Soccer.ru

Алвес: «Пеле — король, но у меня больше титулов»

24 мая 2016, 13:53

Защитник «Барселоны» Дани Алвес после победы в Кубке Испании ответил на критику в свой адрес со стороны легендарного бразильца Пеле.

«Пеле — король, но у меня больше титулов, чем у него. И ничего, все спокойны. Он может меня критиковать, если хочет, но я счастлив. Говорят, что история рассудит. Но я отвечаю за свою историю, и меня интересует только футбол».

Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:24
Похоже на то, почитал бы, что Пеле в его адрес сказал) Наши СМИ как то проигнорировали этот момент
slavik25
24 мая 2016 в 14:23
Мозгов у тебя меньше)
Санчо Панса
24 мая 2016 в 14:14
Сразу видно, что Даниэль Алвес глор) Причем здесь титулы? Пусть он хотя бы добьется трех побед на ЧМ как Пеле, а потом может сколько угодно себя сравнивать с Великим.
cska-62
24 мая 2016 в 14:14
Странно... А мне всегда казалось, что Пеле - единственный трёхкратный чемпион мира?! Или я что-то путаю? Ах, да... Учитываются все титулы... Срочно звоню друзьям... Организовываем борьбу за титулы ежедневно... По семь штук в день... Или даже по десять... Разыграем за год 3650 титулов! Не выходя из дома... Сидя за "клавой" и выписывая для развлечения всяких и разных клав...
Дани! Будем через годик мериться "яйцами"? То есть титулами?
КОТЛИH
24 мая 2016 в 14:06, ред.
Королю достаточно одного титула - титула Короля. А тебе хоть 100 трофеев собери как был балерина - бегунок, так им и останешся. Гы-Гы
Дибала
24 мая 2016 в 14:06
Пеле король ,ну а я КЛОУН Алвес_Даниэль
DavideSanton
24 мая 2016 в 14:06
Титулы чемпиона мира стоят десяти обычных каждый
Raulya
24 мая 2016 в 14:04
Мда.... Игроки барсы по ходу манией величия страдают... До Пеле тебе ещё прыгать и прыгать....
вхсо 111
24 мая 2016 в 14:04
Алвесу до Пеле как до Китая раком). Титул титулу рознь, какие есть у Пеле, у Авеса некогда не будет, и на оборот.
VurdOlak
24 мая 2016 в 14:03
Да, да :) Женщина тоже - дура, но у неё есть любимый муж :))) Алвес_Даниэль
Ярос Love
24 мая 2016 в 14:01
Алвес_Даниэль пора бы уже знать кто король это Месси.
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:01
Изначально журналисты могли голосовать только за европейских игроков, выступающих за европейские клубы, поэтому футболисты вроде Диего Марадоны и Пеле не могли получить эту награду.. А Пеле наверняка их штук 2-3 мог получить
Puni
24 мая 2016 в 14:00
Титул шута есть. В сборной бы показал что-то. А то все титулы, сидя на шее у Месси, Хави и Иньесты срубил и рад.
Svjetlu
24 мая 2016 в 13:59
Пеле трехкратный чемпион мира - это не кубок Испании над головой поднять... Что случилось то у них?
barcelonistas
24 мая 2016 в 13:55
А что за история с критикой? Впервые слышу.
Гость