Soccer.ru

Фернандо Торрес: «Впереди самый важный матч в моей жизни»

25 мая 2016, 21:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес с нетерпением ждет финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала». Торрес уже выигрывал этот турнир, но хочет триумфовать именно вместе с родным клубом.

«Это будет самый важный матч в моей жизни. Есть шанс написать новую страницу в истории „Атлетико“, которой не было 113 лет. Моя мечта детства — выиграть ЛЧ вместе с „матрасниками“, и сейчас появилась такая возможность». 

Все комментарии
Fl9
Fl9
26 мая 2016 в 11:24
Ахахах, кому интересно посмотрите профиль Атлетико в Википедии, раздел "Международные титулы".
Fl9
Fl9 ответ Прохорович (раскрыть)
26 мая 2016 в 11:23
Атлетико М это его дом, его родной клуб. И первая ЛЧ в истории клуба будет лучшим подарком для него и для болельщиков, а Фернандо к тому же уже и 32 годика...
Прохорович
26 мая 2016 в 10:31
да ладно врать. а финал Евро или ЧМ не самые важные?
jeyone
26 мая 2016 в 09:15
Я тоже такого же мнения, что бы Атлетико выиграил этот кубок )) а реалы и барсы пускай дальше барбарисками балуются
В_Нико
26 мая 2016 в 09:01
Нет, Фернандо, при всем моем уважении к тебе как игроку и ко всему Атлетико в целом, Реал все таки сильнее. У Реала есть супер-Роналдо. И, Реал победит!...
Federico
26 мая 2016 в 08:45
удачи
Federico
Federico ответ Madridist-m (раскрыть)
26 мая 2016 в 08:41
это после последнего матча такая тихая спокойная месть у тебя?))))))))
Prostoilusha
26 мая 2016 в 07:47
Атлетико выкладывался на поле всегда на 300 процентов, прошел Баварию и Барселону!
О Фортуна, сжалься над матрасниками,пусть они победят, ведь они это заслужили!
Санчо Панса
26 мая 2016 в 07:43
Я прекрасно понимаю Эль-Ниньо, но у футболистов королевского клуба тоже есть свои мечты! Например ЛЧ никогда не выигрывал Кейлор Навас, Хамес Родригес, Данило и другие)
ЮЗИК
26 мая 2016 в 06:53
Удачи Торресу и команде!
klim-sup
26 мая 2016 в 06:25
удачи. Буду болеть за вас. Торрес_Фернандо
s1lva
26 мая 2016 в 01:56
правильная мотивация бро, буду жестко топить за Атлетов
Zidane5-10
26 мая 2016 в 01:04
Фернандо Торрес один из немногих в Атлетико, кого уважаю и поддерживаю.
Madridist-m
25 мая 2016 в 23:43
Думаю Реал выиграет без особых проблем.

Возможно я не прав и Реал проиграет сильно,но почему то кажется что с Атлетами проблем не будет.
Бригант 669
25 мая 2016 в 23:33
Атлетико вперед!!
klim-sup
25 мая 2016 в 23:32
Ждем победы Атлетико. Торрес_Фернандо
Ezkaton
25 мая 2016 в 23:22
Ну, удачи. Буду болеть за вас.
зигзаг
25 мая 2016 в 23:01
Главное не от обороны. А взвинтить как с Баварией в 1 тайме и ирать так до конца. Атлеты сильнее реала и это должны доказать в очередной раз, но уже на самом высоком уровне. Да и ошибки прошлого финала учтут.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
25 мая 2016 в 22:39
Торрес_Фернандо прав ,пожелаем ему удачи.
MarkN1007
25 мая 2016 в 22:37
и не только в твоей,пусть победит сильнейший
Гаpет Бейл
25 мая 2016 в 22:35
Торрес_Фернандо по братски пусть эту ЛЧ Реал выиграет жи есть!)
ALBA BARCELONA 21
25 мая 2016 в 22:28
Ждем победы Атлетико.
VurdOlak
25 мая 2016 в 22:23
Торрес_Фернандо Очень даже важный.
Romeo 777
25 мая 2016 в 22:08
Удачи в финале!
Гость