Soccer.ru

Джанаев: «Невызов в сборную? Конечно, осадок есть»

27 мая 2016, 09:34

Голкипер «Ростова» Сослан Джанаев, один из героев прошедшего сезона РФПЛ, прокомментировал тот факт, что он остался вне заявки сборной России на Евро-2016: 

«Обидно, наверное, было бы Широкову не попасть в сборную – после стольких лет выступлений в ней. Конечно, осадок есть. Все-таки „Ростов“ неплохой сезон провел, занял высокое место. Не скрою, надеялся, что обратят внимание. Но как получилось, так получилось. Будем работать дальше, доказывать свою состоятельность.

По ходу сезона не особо просматривал списки приглашенных. Я был сконцентрирован на результатах „Ростова“. Не было такого, чтобы сидел и ждал вызова в сборную. Для меня важнее было выйти на стабильно высокий уровень».

Все комментарии
SanitarForest
SanitarForest ответ бубнов саша (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:33
сейв там от судьи был...сейвище с незасчитаным голом...от это был уровень
а Игогорь сам признал что просто повезло
Hasselby
Hasselby ответ Иван Котовский (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:31
вот кстати "сейвы" джанаева в этом сезоне. Из всех 5-ти сейвов за 30 матчей, только последний более менее сложный мяч. остальные рутина для вратаря, если бы он такие пропускал, то ему бы в пфл место было бы
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:30
акинфеевыми именно рождаются...
Hasselby
Hasselby ответ Иван Котовский (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:29
дык он и не играл сколько лет? только сейчас его хоть кто-то в раму поставил, так чисто что бы был, все равно до ворот никто не может дойти
juchok
27 мая 2016 в 10:29
все равно позориться едут во Францию!так,что,ты,Сослан,ничего не потерял!)
Казанский
Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:28
Кипер тоже тренерский.Сейчас его Кафанов тренирует,который до этого из скамеечника Локо Рыжикова сделал основного вратаря чемпионского Рубина.Только "цска плюс" думает,что Акинфеевыми сразу рождаются)))
Трезвый повар
27 мая 2016 в 10:26, ред.
Джанаев 100% достоин приглашения в сборную!
Казанский
Казанский ответ Hasselby (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:24
Все клубы начинают играть с 10-ю полевыми игроками.Правило футбольное такое))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Hasselby (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:22
Эти картинки стары как экскременты мамонта, видно нечего свеженького подобрать не смог...
SanitarForest
27 мая 2016 в 10:22
ничего страшного...главное не снижать планку и стараться поднять ее еще выше...ведь чтобы сместить рекордсмена надо быть на 5 голов сильнее его...надеюсь Джанаев к ЧМ сместит этот друшлаг
Hasselby
Hasselby ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:22
да пожалуйста
ЦСКА Самый титулованный
27 мая 2016 в 10:18
Вместо Лодыгина можно было бы и Джанаева пригласить, хуже него уже точно не было бы.
Erik15
Erik15 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:18
Ты что так нагрет на "чебуреков"??? Видать регулярно,твой старый "дымоход"прочищают?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:17
100 мало, там счет на тысячи
Трезвый повар
27 мая 2016 в 10:16
Тролли которые тут ляпы Джанаева постят почему то не упоминают что этим ляпам в составе Спартака уже 10 лет и тогда Сослан был молодым 19 летним кипером.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Hasselby (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:13
Зря ты это запостил.Тебе сейчас в ответ прилетят 100 лучших ляпов Акинфеева))
Hasselby
27 мая 2016 в 10:10
да да. очень хороший воротчик
Силантий
27 мая 2016 в 10:09
Джанаев_Сослан , спустись на землю.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:08
Кипер тоже тренерский?)Как же Джанаев будет ворота защищать при другом тренере?))
Hasselby
27 мая 2016 в 10:07, ред.
емае. заговорил. в сборной нет Бердыева, который перед тобой непробиваемую оборону поставит, поэтому тебя и не вызвали. Как любят люди чужие заслуги себе приписывать! Все помнять, как ты в спаме феерил.
Zimka
27 мая 2016 в 10:04
Если даже Акинфеев провалит матч или травмируется (тьфу тьфу тьфу) то поставят Лодыгина, а прокатиться со сборной и посидеть на скамейки ну так себе.
Hasselby
Hasselby ответ Казанский (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:04
Данаев с еще 10-тью в воротах стоит. Хоть один сейв от джанаева был в этом сезоне?
Судья
Судья ответ Hasselby (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
S010386A
S010386A ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:02
культура и воспитание из тебя так и прет...
Судья
Судья ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ermak6848
27 мая 2016 в 09:58
Ещё уедешь в Европу и там себя проявишь....
Казанский
Казанский ответ бубнов саша (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:56
Ну не вытащил,а Цакташ почему то хотел пробить башню Акинфееву,а тот с перепугу руками прикрылся.Вот и весь "чудесный сейв")))
Иван Котовский
27 мая 2016 в 09:56
Не бери близко к сердцу Сослан, поедешь на Чемпионат Мира под руководством уже другого тренера...
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:55
Джанаев с тренером вдвоем на воротах стоят?))Посмотрим какие смешные голы акинфеев будет привозить на ЧЕ))
Sueverny
27 мая 2016 в 09:54
Жизнь на этом не кончается. Через два года будет еще более важное футбольное событие. Стоит ориентироваться на него. И Лига Чемпионов никуда не делась.
Гость