Soccer.ru

Джанаев: «Невызов в сборную? Конечно, осадок есть»

27 мая 2016, 09:34

Голкипер «Ростова» Сослан Джанаев, один из героев прошедшего сезона РФПЛ, прокомментировал тот факт, что он остался вне заявки сборной России на Евро-2016: 

«Обидно, наверное, было бы Широкову не попасть в сборную – после стольких лет выступлений в ней. Конечно, осадок есть. Все-таки „Ростов“ неплохой сезон провел, занял высокое место. Не скрою, надеялся, что обратят внимание. Но как получилось, так получилось. Будем работать дальше, доказывать свою состоятельность.

По ходу сезона не особо просматривал списки приглашенных. Я был сконцентрирован на результатах „Ростова“. Не было такого, чтобы сидел и ждал вызова в сборную. Для меня важнее было выйти на стабильно высокий уровень».

Все комментарии
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Elves (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:12
Да,адептам Игорька наплевать.Они вбили себе в голову,что он величайший вратарь,и рекордсмен всех времен.
Elves
Elves ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:07
На соккере же была статистика. Сейвов у Джанаева и Акинфеева одинаково. Так что тут дело не только в защите, но и во вратаре.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Мигалков (раскрыть)
27 мая 2016 в 12:06
Нашли мельдоний?
нoГГано
27 мая 2016 в 12:03
Вместо бразильца однозначно надо было брать Джанаева, он меньше всех пропустил в этом сезоне !
Мигалков
27 мая 2016 в 12:00
Евро все расставит на свои места.
Мигалков
Мигалков ответ Jurij_Mar (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:58
У вас старая информация. Повторная проверка выявила эти нарушения.)
Jurij_Mar
27 мая 2016 в 11:43
Примерно:
Дикий Мужчина обвиняется в том ,что он постоянно портит общественные туалеты.Но проверка ничего не выявила.

примерно то же самое ты написал выше
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:40, ред.
После этого случилась проверка, которая, конечно ничего не выявила.

Сам ответил,все остальное домыслы.Продолжай.
drug01
27 мая 2016 в 11:32
Джанаев_Сослан надо также успешно работать и твое время наступит!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:29
Шелуху не разводи,давай конкретику.
Судья
Судья ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
вратарь сборной
вратарь сборной ответ SanitarForest (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:20
Это он сам на аватарке!!!
вратарь сборной
вратарь сборной ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:16
Ты как бабка у подъезда. Лишь бы языком чесать!!!
starche
27 мая 2016 в 11:10
Сборная не резиновая.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 11:05
А ты готов ответить за свои слова?Доказать официально,что здесь написал?
Начинай печатать доказуху.Или ты просто тролль копьютерный?
Jurij_Mar
27 мая 2016 в 11:02
Охота тебе хлебать позора на этом Евро,с нашими"суперзвездами"?
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ морозз (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:59
Нежель самого Спасителя турнут ?
mer_MMY
27 мая 2016 в 10:58
ну вообще правда!зачем гильерме брать,когда совй джанаев отличный сезон выдал! уж как 3-й вратарь от точно мог поехать!!! да и лодыгину с акинфеевом он конкуренцию может составить
SanitarForest
SanitarForest ответ морозз (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:58
это ты торопишься))) все будут в строю и еще примут участие на ЧМ в Катаре
SanitarForest
SanitarForest ответ бубнов саша (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:56
так и думал что по второму абзацу возражений не будет)))
морозз
морозз ответ Ариф Максимович (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:55
У него все спартачи ...если не конь! Планида мысли такая!
морозз
27 мая 2016 в 10:54
Сослан не волнуйся, я думаю после Европы многие повесят бутсы и перчатки на гвоздь!
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:51
Мне Пох на Ростов,лишь бы в европе не лоханулись.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:47
Дык я не спартач )
бубнов саша
бубнов саша ответ SanitarForest (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:46
Гол правильно не засчитали..
SanitarForest
SanitarForest ответ Хавбэк (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:45
у тебя на автарке твоя мама???
Ариф Максимович
27 мая 2016 в 10:43
ДыроФею не так просто потеснить.Кабинет,ёпт.
Санчо Панса
27 мая 2016 в 10:40, ред.
Я прекрасно понимаю вратаря ФК Ростов! Ничего, у него еще будет шанс себя проявить и показать в сборной России. Удачи ему и веры в то, что вызов в сборную России не за горами)
Хавбэк
Хавбэк ответ SanitarForest (раскрыть)
27 мая 2016 в 10:37
Иди кушать твоя мама через друшлаг макороны полощет!
Хавбэк
27 мая 2016 в 10:34
Да кто ты такой епта?
Гость