Soccer.ru

Гильерме: «Акинфеев — уникальный вратарь»

03 июня 2016, 10:21

Голкипер «Локомотива» и сборной России Гильерме лестно отозвался о своем конкуренте по позиции в национальной команде Игоре Акинфееве.

«Я согласен с мнением, что Акинфеев — уникальный вратарь. Он большой талант. У него очень много сильных качеств, это очень разноплановый голкипер».

На вопрос, какое качество он перенял бы у Акинфеева, будь такая возможность, Гильерме ответил: «Прежде всего — умение читать игру».

Все комментарии
cska-62
03 июня 2016 в 13:26
Экс-бразилец прав. И на удивление точен. Очень рад, что он не только хороший вратарь, но и умный человек! Явно обрусел, Фёдора Михайловича почитал... Вот чем гордиться нужно! Землёй нашей! И какие чудеса она творит! :-))))
Иван Котовский
03 июня 2016 в 13:19
Акинфеев + Гильерме = два сапога на одну ногу.
112910415
03 июня 2016 в 12:56
тут все согласятся
Барабуля
Барабуля ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 12:28, ред.
Пхахахахах))) абсолютная правота!) Истина собственной персоной!) Побегу скорее в толчек, а то кровавый понос подступает.
Zimka
03 июня 2016 в 12:25
Как мясных зашкварило, штанголиза то не взяли в сборную.
ДикийТип
ДикийТип ответ Vamos Real 1 (раскрыть)
03 июня 2016 в 12:07
каждому петухееволюбителю в морду тыкать этим видео,чтоб пасти свои позакрывали.
KR AR
03 июня 2016 в 12:06
Понимание истин заслуживает уважения
ДикийТип
03 июня 2016 в 12:04
Дырявый на дырявом лестью погоняют!Тьфу!
Baikal38rus
Baikal38rus ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 12:00
А Вы Лодыгина наверное считаете лучшим вратарём в России??? Если нет, то кого??
Рубин или Зенит
03 июня 2016 в 11:54
Акинфей просто рекордсмен !
Baikal38rus
03 июня 2016 в 11:47
Акинфеев действительно лучший вратарь в России на данный момент. Желаю ему считаться лучшим ещё многие годы. А те кто поливают его грязью, это либо далёкие от реалиев люди, либо просто напросто дешёвые, позорные завистники ЦСКА.
waren61rus
03 июня 2016 в 11:46
Его рекорд будет вечным!)
zooveterinar
03 июня 2016 в 11:44
ВКАКОМ МЕСТЕ ? ХОРОШИЙ!!!
Барабуля
Барабуля ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:40
А, это гордый патриций. Привел свой бомбящий кровоточащий зад, дабы защитить дырявое очко коне-кипера. Ну что же, подставляй свое.) А сколько у твоего сухарей?) Так же легко залетает, как и кумиру?)
Красно Синий воин
03 июня 2016 в 11:40
Vamos Real 1
03 июня 2016 в 11:31
игроки Южной Кореи согласны с Гилерьме
Санчо Панса
03 июня 2016 в 11:27
По сравнению с Гильерме это так и есть! Матч с Чехией это наглядно показал:( Игорь Акинфеев лучший российский вратарь на сегодня, а все кто про него что то плохое говорит, тех мне просто жаль. Вернее не жаль, потому что это их проблемы)
Красно Синий воин
03 июня 2016 в 11:25
BDA81
BDA81 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:21
А теперь где тут супер сейв ?! Это обычный сэйв. Посмотри АПЛ там таких сэйвов за игру каждый вратарь по два ,три раза совершает и не кто не орёт что они супер сэйвы делают......хоть бы не позорились фаны ЦСКА такими эпитетами награждать бабочкина....
karabu
03 июня 2016 в 11:21
Лично я иного мнения.
Барабуля
Барабуля ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:21
Похоже и ты не устоял)
drug01
03 июня 2016 в 11:20
Гильерме зачем эта лесть?Лучше проштудируй другие русские слова!
Пепс
Пепс ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:18
Дуболом Ткачук сам попал а Конифея со всей дури.
Барабуля
Барабуля ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:17
Напомни сколько у него сухарей в евро кубках и за сборную?) Сухари в РФПЛ и кубке России вот это сильно, вот это уровень! Подумать только 19 среди лучших играющих вратарей. Это же достижение века. Наверное от такого бешеного количества сухих матчей ни один топовый клуб в мире не захотел его подписать) Байки про МЮ и Арсенал положи на полку рядом с историей о переходе Мамаева в МЮ) Знаешь сколько я во дворе голов напинал, мат часть в шоке)
Пепс
03 июня 2016 в 11:17
Лизнул зачотно
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:10
Барабуля
Барабуля ответ Dj.Depp (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:09
В яблочко!)
Павел Амурский
03 июня 2016 в 11:08
Гильерме, чем уникален то?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:05, ред.
Пусть завидуют молча лучшему голкиперу России Акинфееву.
Красно Синий воин
03 июня 2016 в 11:03
Гость