Soccer.ru

Гильерме: «Акинфеев — уникальный вратарь»

03 июня 2016, 10:21

Голкипер «Локомотива» и сборной России Гильерме лестно отозвался о своем конкуренте по позиции в национальной команде Игоре Акинфееве.

«Я согласен с мнением, что Акинфеев — уникальный вратарь. Он большой талант. У него очень много сильных качеств, это очень разноплановый голкипер».

На вопрос, какое качество он перенял бы у Акинфеева, будь такая возможность, Гильерме ответил: «Прежде всего — умение читать игру».

Все комментарии
Vamos Real 1
03 июня 2016 в 11:31
игроки Южной Кореи согласны с Гилерьме
Красно Синий воин
03 июня 2016 в 11:00
cska-62
03 июня 2016 в 13:26
Экс-бразилец прав. И на удивление точен. Очень рад, что он не только хороший вратарь, но и умный человек! Явно обрусел, Фёдора Михайловича почитал... Вот чем гордиться нужно! Землёй нашей! И какие чудеса она творит! :-))))
yrasikos22
yrasikos22 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:37
Чемпионство вам подарил ваш бывший игрок в составе Рубина
родом из СССР
03 июня 2016 в 15:26
Акинфеев по сути сделал ЦСКА чемпионом в этом году. кто с этим поспорит?
nahan
03 июня 2016 в 14:22
Гильерме достойная замена Игорю.
Дед за ЦСКА
03 июня 2016 в 10:53
239 сухарей,возглавляет Клуб Льва Яшина,19-ый среди играющих лучших вратарей МИРА.
Ответ завистникам и неадекватам.Песьяковы и Джанаевы и другие вратари России и рядом не стоят. Глорры, учите матчасть!!!!
Красно Синий воин
03 июня 2016 в 10:53, ред.
Футболист московского ЦСКА Игорь Акинфеев стал 14-м в списке 20 сильнейших вратарей мира по версии авторитетного британского издания The Telegraph.

"Акинфеев один из самых надежных вратарей мира. Он один из немногих современных футболистов, кто остается верен своему клубу. Акинфеев с четырех лет находится в системе ЦСКА и провел с тех пор за команду более 500 матчей", - пишут англичане.

На самом деле Акинфеев выходил на поле в составе ЦСКА 476 раз, но сути дела это не меняет: Игорь остается верен клубу, за основную команду которого он дебютировал в мае 2003 года в матче чемпионата России против "Крыльев Советов". В той встрече Игорь отразил пенальти и помог "красно-синим" одержать победу со счетом 2:0.

За 16 лет в ЦСКА Акинфеев завоевал 19 трофеев: шесть раз он становился чемпионом страны, по шесть раз выигрывал Кубок и Суперкубок России, а в 2005 году стал победителем Кубка УЕФА.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:01
Привет Пётр. Для глорров из Спартака,Зенита и других клубов статистика Ваша бесполезна, им хоть плюй в глаза, всё божия роса.
Красно Синий воин
03 июня 2016 в 11:03
starche
03 июня 2016 в 14:41
Все наперебой превозносят неприкасаемого, стало надоедать.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:05, ред.
Пусть завидуют молча лучшему голкиперу России Акинфееву.
Павел Амурский
03 июня 2016 в 11:08
Гильерме, чем уникален то?
Zimka
03 июня 2016 в 12:25
Как мясных зашкварило, штанголиза то не взяли в сборную.
Барабуля
Барабуля ответ Dj.Depp (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:09
В яблочко!)
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:10
mphuZ
03 июня 2016 в 13:31
Так разнопланово в ЛЧ 37 матчей подряд ещё никто не пропускал :)
Красно Синий воин
03 июня 2016 в 21:23, ред.
Барабуля
Барабуля ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 12:28, ред.
Пхахахахах))) абсолютная правота!) Истина собственной персоной!) Побегу скорее в толчек, а то кровавый понос подступает.
за
03 июня 2016 в 14:57
угу, УНИкалНЫЙ
МапС
03 июня 2016 в 18:43
Посты на ветке ещё не читал, но думаю, что по Игарю мне добавить нечего :)
Пепс
03 июня 2016 в 11:17
Лизнул зачотно
Барабуля
Барабуля ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:17
Напомни сколько у него сухарей в евро кубках и за сборную?) Сухари в РФПЛ и кубке России вот это сильно, вот это уровень! Подумать только 19 среди лучших играющих вратарей. Это же достижение века. Наверное от такого бешеного количества сухих матчей ни один топовый клуб в мире не захотел его подписать) Байки про МЮ и Арсенал положи на полку рядом с историей о переходе Мамаева в МЮ) Знаешь сколько я во дворе голов напинал, мат часть в шоке)
Пепс
Пепс ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:18
Дуболом Ткачук сам попал а Конифея со всей дури.
161регион
03 июня 2016 в 16:01
я поспорю....коней чемпионом сделал игрок рубина!!!который сначала привез себе гол,а потом умудрился попасть с двух метром в дырофея.....
Аквила
03 июня 2016 в 13:36
Двойной смысл можно увидеть)Заря Игорь вовремя не уехал-вырос бы в большого игрока-а так..,но это его выбор и семьи-видел его интервью,где он открыто говорил,что кайфа от футбола уже не ловит-просто работа(пришел,отпахал и домой).Не горят глаза у него-жизнь удалась-конкуренции нет.
drug01
03 июня 2016 в 11:20
Гильерме зачем эта лесть?Лучше проштудируй другие русские слова!
Барабуля
Барабуля ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:21
Похоже и ты не устоял)
karabu
03 июня 2016 в 11:21
Лично я иного мнения.
BDA81
BDA81 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:21
А теперь где тут супер сейв ?! Это обычный сэйв. Посмотри АПЛ там таких сэйвов за игру каждый вратарь по два ,три раза совершает и не кто не орёт что они супер сэйвы делают......хоть бы не позорились фаны ЦСКА такими эпитетами награждать бабочкина....
Гость