Soccer.ru

Гильерме: «Акинфеев — уникальный вратарь»

03 июня 2016, 10:21

Голкипер «Локомотива» и сборной России Гильерме лестно отозвался о своем конкуренте по позиции в национальной команде Игоре Акинфееве.

«Я согласен с мнением, что Акинфеев — уникальный вратарь. Он большой талант. У него очень много сильных качеств, это очень разноплановый голкипер».

На вопрос, какое качество он перенял бы у Акинфеева, будь такая возможность, Гильерме ответил: «Прежде всего — умение читать игру».

Все комментарии
Дерзский
03 июня 2016 в 10:23, ред.
Маринато прав! Акинфеев лучший вратарь России!!!
Красно Синий воин
03 июня 2016 в 10:53, ред.
Футболист московского ЦСКА Игорь Акинфеев стал 14-м в списке 20 сильнейших вратарей мира по версии авторитетного британского издания The Telegraph.

"Акинфеев один из самых надежных вратарей мира. Он один из немногих современных футболистов, кто остается верен своему клубу. Акинфеев с четырех лет находится в системе ЦСКА и провел с тех пор за команду более 500 матчей", - пишут англичане.

На самом деле Акинфеев выходил на поле в составе ЦСКА 476 раз, но сути дела это не меняет: Игорь остается верен клубу, за основную команду которого он дебютировал в мае 2003 года в матче чемпионата России против "Крыльев Советов". В той встрече Игорь отразил пенальти и помог "красно-синим" одержать победу со счетом 2:0.

За 16 лет в ЦСКА Акинфеев завоевал 19 трофеев: шесть раз он становился чемпионом страны, по шесть раз выигрывал Кубок и Суперкубок России, а в 2005 году стал победителем Кубка УЕФА.
ОCCЛ
ОCCЛ ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:10
Красно Синий воин
03 июня 2016 в 13:49
Красно Синий воин
03 июня 2016 в 11:00
Красно Синий воин
03 июня 2016 в 13:56
Красно Синий воин
03 июня 2016 в 11:03
Красно Синий воин
03 июня 2016 в 11:25
Vamos Real 1
03 июня 2016 в 11:31
игроки Южной Кореи согласны с Гилерьме
Красно Синий воин
03 июня 2016 в 11:40
Дед за ЦСКА
03 июня 2016 в 10:53
239 сухарей,возглавляет Клуб Льва Яшина,19-ый среди играющих лучших вратарей МИРА.
Ответ завистникам и неадекватам.Песьяковы и Джанаевы и другие вратари России и рядом не стоят. Глорры, учите матчасть!!!!
mihaluch
03 июня 2016 в 10:35
У Акинфеева очень большая пропускная способность, поэтому он уникальный вратарь.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:05, ред.
Пусть завидуют молча лучшему голкиперу России Акинфееву.
родом из СССР
03 июня 2016 в 15:26
Акинфеев по сути сделал ЦСКА чемпионом в этом году. кто с этим поспорит?
Ольга13
03 июня 2016 в 10:33
У Гильерме, в отличие от писак в комментах, мнение профи. И просто нормального порядочного человека.
Барабуля
03 июня 2016 в 10:53
Его уникальность особенно заметна в лиге чемпионов)
Baikal38rus
03 июня 2016 в 11:47
Акинфеев действительно лучший вратарь в России на данный момент. Желаю ему считаться лучшим ещё многие годы. А те кто поливают его грязью, это либо далёкие от реалиев люди, либо просто напросто дешёвые, позорные завистники ЦСКА.
Honduras2010
03 июня 2016 в 10:35
Ихарян да, разноплановый голкипер, с какого расстояния только не пускает пенок.
Санчо Панса
03 июня 2016 в 11:27
По сравнению с Гильерме это так и есть! Матч с Чехией это наглядно показал:( Игорь Акинфеев лучший российский вратарь на сегодня, а все кто про него что то плохое говорит, тех мне просто жаль. Вернее не жаль, потому что это их проблемы)
Шуnя771
03 июня 2016 в 10:24
Акинфеев_Игорь Ждем-с новых рекордов!)....))
germserg
03 июня 2016 в 11:00
Кукушка хвалит петуха...
Zimka
03 июня 2016 в 12:25
Как мясных зашкварило, штанголиза то не взяли в сборную.
mphuZ
03 июня 2016 в 13:31
Так разнопланово в ЛЧ 37 матчей подряд ещё никто не пропускал :)
Барабуля
Барабуля ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:17
Напомни сколько у него сухарей в евро кубках и за сборную?) Сухари в РФПЛ и кубке России вот это сильно, вот это уровень! Подумать только 19 среди лучших играющих вратарей. Это же достижение века. Наверное от такого бешеного количества сухих матчей ни один топовый клуб в мире не захотел его подписать) Байки про МЮ и Арсенал положи на полку рядом с историей о переходе Мамаева в МЮ) Знаешь сколько я во дворе голов напинал, мат часть в шоке)
Пепс
Пепс ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 июня 2016 в 11:18
Дуболом Ткачук сам попал а Конифея со всей дури.
drug01
03 июня 2016 в 11:20
Гильерме зачем эта лесть?Лучше проштудируй другие русские слова!
karabu
03 июня 2016 в 11:21
Лично я иного мнения.
161регион
03 июня 2016 в 13:49
Мягкие ладошки у Игорешки....
вхсо 111
03 июня 2016 в 10:23
Что Акинфей уникальный здесь не поспоришь))) вон какой рекорд установил, на века).
Baikal38rus
Baikal38rus ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 12:00
А Вы Лодыгина наверное считаете лучшим вратарём в России??? Если нет, то кого??
Гость