Soccer.ru

Дани Алвес подтвердил свой переход в «Ювентус»

04 июня 2016, 08:43

Защитник «Барселоны» Дани Алвес в интервью итальянским СМИ подтвердил, что переходит в «Ювентус».

«Я всегда нахожусь в хорошем расположении духа, но сегодня я еще счастливее. Очень рад присоединиться к „Ювентусу“. Хочу пополнить свою коллекцию итальянскими трофеями. Я выиграл очень много всего с „Барселоной“, но теперь пришло время насладиться своим пребыванием в Италии и попытаться вернуть „Ювентус“ к европейским вершинам. 

Однако я остаюсь поклонником „Барселоны“. Рано или поздно я еще вернусь туда».

Все комментарии
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:17
Die Roten
05 июня 2016 в 08:30
это Алвес_Даниэль будет возвращать юве к европейским вершинам?о!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:23
То есть не Барцальи, а Бонуччи.. Постоянно их путаю)
RUSTY8
RUSTY8 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:07
А как можно болеть, или хотя бы сопереживать команде, которая внаглую оптом закупает местных судей, и подключает их не только себе на угоду, но и топят своих конкурентов в чемпе?!!!
terek-rizvan
04 июня 2016 в 18:32
Удачи. Барса всегда будет стабой......
ozdo
04 июня 2016 в 18:00
Жаль, что Ювентус пописал такого игрока, под их философию он не подходит, там нет симулянтов и провокаторов.....
Leo-1987
04 июня 2016 в 17:32
Алвесу удачи в Серии А!)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ nulll (раскрыть)
04 июня 2016 в 17:20, ред.
Симулянтами и Барцальи с Моратой могу быть, а провоцировать Мануджкич мастер, так что не утрируй.. Есть множество персонажей хуже по характеру, чем Алвес.. Если ты этого не признаёшь, то ты зомбирован и поглощён двойными стандартами.. Это не диего коста какой-нибудь чтобы столь яро и упёрто визжать о характере напрочь игнорируя игровые качества
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ nulll (раскрыть)
04 июня 2016 в 17:17
Когда Капелловский Юве боялись все я был школьником средних классов (6-8 класс) и не интересовался футболом,поэтому верю тебе. А после просмотра чемпионата мира мне нужно было выбрать клуб для сердца и когда в футбольных журналах читал,что Ювентус по решению суда переведён во второй дивизион,в сердце что-то ёкнуло и это "что-то" подсказало,что этот клуб Юве. И поэтому скудетто 11/12 года для меня - это как возрождение феникса из пепла. И для меня главный герой Конте,возможно даже на всю жизнь,это моя любимая футбольная персона.
nahan
04 июня 2016 в 17:12
Алвеш усилит правый край обороны.
nulll
nulll ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:43
ну допустим симулянтов, причём даже так.. мелких провокаторов (на поле) ещё поискать, так что неизвестно кому тут повезло
nulll
nulll ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:36
зато я знаю, что ты за всеми подсматриваешь ) ,ди Маттео давно испарился, так что его никто не помнит в том числе и я
nulll
nulll ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:12, ред.
в принципе согласен ибо знаешь что? мы вынуждены принять реалии, но поверь на слово до 2006 г когда Капеллито был супер-тренером, у него были силы, Юве боялись все, абсолютно все, то есть это был скажем так, эталон, затем всё рухнуло; разумеется я болел за Италию в 2006 чуть ли не до выброса телевизора с балкона, а в Италии так часто бывает, Италия образца 2006 наконец то сплотилась, ДП, Тотти наконец то засунули свои трения подальше и сыграли на команду, это самое главное в футболе
как сейчас помню это был великий день - победа над Францией в финале хаха )
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ nulll (раскрыть)
04 июня 2016 в 15:31
Ладно,согласен с вами в большинстве. Но согласитесь и вы хотя бы с двумя вещами:1)политика Мароты и Аньелли подходит под современный финансовый фейр-плей 2)современные результаты Ювентуса приносят радость болельщикам. Вот вы говорите,что 5 скудетто подряд - это не показатель,т.к. нет конкуренции. А вот тут как раз конкуренцию и заменяет экономичная политика управленцев. И ещё в ЛЧ хорошие результаты. И ещё хотел сказать почему ещё болею за Италию и за Ювентус,потому что у меня предки итальянцы и 50% моей "молодой и горячей" крови - итальянская. И когда смотрел чемпионат мира 2006 года как-то само так получилось,что сердцем прикипел к Италии. Особенно в финале,когда все болели за Францию и гнали на Матераци,я говорил,что Матераци сделал эту победу,убрав сильнейшего игрока Франции с помощью провокации. Да это не красиво,не "по-мужски",но он сделал всё,чтобы его команда победила. FORZA ITALIA!!!!FORZA JUVENTUS!!!!
10-Lil KyAs-10
04 июня 2016 в 15:12
Ювентусу очень повезло, походу сезона все смогут в этом убедиться.. Есть повод почаще смотреть матчи старой сеньоры.. Удачи Алвесу и его новому клубу!
Санчо Панса
04 июня 2016 в 15:11
Ну вот все заверено и подтверждено уже согласно слов новичка Ювентуса) С прибытием в лучший клуб Италии, Дани! Успехов тебе и отличной игры за бьянконерри.
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 15:09
Моя Италия четырех кратный Чемпион Мира и вечно нагинает сборную Хермании))
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 15:01
Зато сборную Хермании дырявят постоянно с позици инвалида "Свинки Штайгера"!)) Ахахахаха))
Apsny
04 июня 2016 в 14:39
Спасибо за все и удачи!
nulll
nulll ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:38
мало того, он абсолютно разлагающе действует на команду, в плане игры же это второй Пепе, да все это знают
Venezuela
04 июня 2016 в 14:36
Один из лучших в мире на своей позиции. На пару лет Ювентус усилился. Потом уже будет окончание карьеры, скорее всего. Кем же его Барселона решила заменить? Видаль, Дуглас и Серхи Роберто на крайний случай - все они серьезно проигрывают Дани Алвешу в классе. Алвес_Даниэль Барселона Ювентус
DIDI 23
04 июня 2016 в 14:10
Алвес_Даниэль : Однако я остаюсь поклонником „Барселоны“. Рано или поздно я еще вернусь туда».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/899266.shtml

Понятно : I`LL BE BACK
Ystavshiy
Ystavshiy ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:32
Финал ЛЧ тоже купили ?
nulll
nulll ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:16, ред.
но рассуждаешь ты именно так! вы не смотрите в корень, вы смотрите клуб на поверхности, в этом и есть ваша проблема, я уже 100 раз тут говорил на простом образном примере (чтобы было понятно), у тебя был мазератти (скажем так, в лизинге) , пришёл маротта и поставил тебе клапаны от форда (образно), что ты имеешь? вот в этом и дело, то же самое он сделал с клубом, "финансовые условия" это всё оправдания в пользу бедных, это отговорки
был "пограничный" момент в 2009 - 2010 году (точно не помню), момент "истины" когда встал вопрос ребром: по какой дороге мы пойдём ребята? была возможность найти любых шейхов кого угодно без контрольного пакета (он бы остался у Аньели), которые завалили бы клуб деньгами, именно тогда подписать Агуерку (который отказался кстати от перехода!) и ещё полкоманды на тот момент звёзд подписать, но руководство решило: лучше синица в руках, лучше мы будем иметь новый стадион ) а состав мы как-нибудь в течении лет 10 выведем в ранг топовых, потерпите ребята ) зашибись логика, вот тебе политика этих умников, надеюсь теперь ты понял о чём речь
в итоге что имеем, Атлетико на зубах вполз скажем так, в ранг 2 топ, а мы сползли, Юве сейчас на одной строчке с Атлетико (образно говоря), вот и вся история
Cektor
04 июня 2016 в 13:16
один из лучших правых защитников !
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:07
Это истерический смех над убогим человеком, которого жизнь еще не раз накажет за свое слабоумие и не уважение к другим людям! На тебе уже крест можно поставить, ты никогда не исправишься. Но мне тебя не жаль, ты явно это заслужил, как баварка с Херманией влетать постоянно Испанцем и Итальянцем!))))АХахахахахаа!!!
А про Юве и так весь мир знает, что это неоспоримый Король Италии!)
MarkN1007
04 июня 2016 в 13:06
юве как всегда на ринке хорош,уже подписали бесплатно таких игроков как пирло погба хедира евра ...круто,нет слов молодци
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ nulll (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:05
Начну с "егэшника".Я егэ не сдавал,потому что школу закончил в 2008 году,будучи жителем Крыма и гражданином Украины. А теперь пройдусь по всему остальному твоему тексту. Мне не нравится,что вы,болельщики за 30,бузите на молодых болел,нам,что нельзя ни за кого болеть? Как я полюбил футбол в 2006 году,смотря чемпионат мира,с тех пор и болею за Юве.
Ystavshiy
04 июня 2016 в 12:56
В Италии более умный и менее скоростной футбол, может даже и покажет себя Дани. В любом случае, с Дани или без, успехов Ювентусу в новом сезоне!
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:52
Зато ты хорошо знаешь, что мужики в Атлетико есть, которые натянули баварку и рот порвали)))
Гость