Soccer.ru

Селезнёв: «Уже несколько раз разобрали игру сборной Германии»

09 июня 2016, 19:08
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев поделился ожиданиями от стартового поединка «желто-синих» на Евро-2016 против Германии.

«Занимаемся в обычном режиме, проводим двусторонки. Кроме того, уже не один раз разобрали игру немецкой сборной. В общем, готовимся к важным поединкам соответствующим образом. У ребят отличное настроение, так что все хорошо, надеемся, что так будет и дальше.

Считаю, что для положительного результата команда должна качественно сыграть в обороне. Это касается всех линий, в том числе и атаки. 

Травма Рюдигера? Это не то, о чем нам стоит думать и говорить. Наше собственное состояние более важно для нас. А там все уже будет ясно 12 июня».

Все комментарии
Jack Ohio
10 июня 2016 в 13:51
А они вас разберут, один раз, но конкретно.
seregavj955
seregavj955 ответ cska-62 (раскрыть)
10 июня 2016 в 08:51
Это точно. Рожденному ползать,летать не суждено.
seregavj955
seregavj955 ответ Spaydermen (раскрыть)
10 июня 2016 в 08:50
Не обольщайся,у нас с этим еще хуже
Spaydermen
10 июня 2016 в 07:51
Помимо знаний НУЖНО обладать и умениями. А их у Украина нет!
Санчо Панса
10 июня 2016 в 06:47
Ну что же, молодцы! Возьмите с полки пирожки) Игра с Бундестим ответит на многие вопросы. В противном случае жовто-блакитных можно будет назвать шутниками)
Землянин
10 июня 2016 в 01:14
Значит Победа уже в кармане )))
cska-62
10 июня 2016 в 00:17
Разбирай - не разбирай,
Всё равно не въехать в рай...
Andrumas
09 июня 2016 в 23:40
Спецы когда Германия последний раз мощно играла? А с Гибралтаром, точно!:))) Немцы сейчас ватные вообще как никогда, Лёв явно пересидел, но у Украины тренер, живущий в своем мирке, так что победа будет за немцами скорее всего, если Пятов не наплужит и не будет удалений, то максимум в два мяча..
Пепс
09 июня 2016 в 23:29
Че то много этой кряквы на соккере...икперт
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ vladimir34 (раскрыть)
09 июня 2016 в 23:18
Кстати, да. Всегда немцы играли мощно что в группе что в плей оф
KaZaK77777
09 июня 2016 в 23:07
Ясно уже сейчас что немцы вас разберут на запчасти
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ mat73 (раскрыть)
09 июня 2016 в 22:26
брат Алисы
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
09 июня 2016 в 21:51
Я за своих болею, а когда те лажают, я болею за красивый футбол. Вот только увидеть красивый футбол получается все реже и реже...
ArsЭм
ArsЭм ответ rasiyanepidarasi (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 21:17
ну или в ничью
ArsЭм
09 июня 2016 в 21:17
на Германию не надо и силы тратить, без шансов
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 июня 2016 в 21:01
А ты только за сильнейших болеешь?
mat73
09 июня 2016 в 20:37
Что-то много какого-то Селезнева в последнее время на Соккере? А кто это?
vladimir34
vladimir34 ответ Поц (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:28
Не поможет. Немцы не привыкли раскачиваться. Это машина.
vladimir34
09 июня 2016 в 20:24
Его на Евро играть взяли или языком трепать?!
vladimir34
vladimir34 ответ seregavj955 (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:22
Ха-ха-ха... А кто кричит еще,еще,еще!!! Санкции!!!
Поц
09 июня 2016 в 20:21
Украине поможет то, что игра стартовая. Немцы наверняка запланировали пик формы на 1/4 или 1/2 финала и групповой турнир будут проходить на классе. Шанс у Украины хороший. Думаю будет ничья 2:2.
Serg_Diamond
09 июня 2016 в 20:18, ред.
Немцы чемпионат выиграют, что уж говорить про сборную Украины! Вообще, как-то скучно стало смотреть последний чемпионат Европы, вы не находите? Вот раньше болел за Испанию, там Вилья с Федей феерили, а теперь за кого там болеть? У немцев тоже лучшие годы позади. Французы? Не убедили. Бельгийцы? Порознь - они все звезды (почти), а вместе... Англичане? Ну не все ж англичане как Лестер на кураже и командном духе смогут вылазить. Я не знаю, но думаю, на ЧМ латиносы победят, а точнее аргентинцы - вот там поколение молодое подрастает всем в зубы даст!)))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ seregavj955 (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:15
Не, немцы со своими фашистами борются...
KaZёL
KaZёL ответ Caniggia (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:10
Конопля фланговый вингер,Тунец столп атаки-где связь?
Caniggia
09 июня 2016 в 20:08
Селезнев_Евгений знатный болтун, но с немцами он нужен больше чем Конопля.
evgeny86
09 июня 2016 в 20:08
но так ничего ни не поняли
Иван Котовский
Иван Котовский ответ seregavj955 (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:08
Хероям - сало, фритцам - шнапс, пшекам - капусту, североирландцам - свободу...Кажись никого в группе не обделил...
Palex
Palex ответ seregavj955 (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:07
Из-за хохлов и суют санкции.
KaZёL
KaZёL ответ SD-Podonok (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:07
Квартиру поставь на ничью.
SD-Podonok
09 июня 2016 в 20:05
Думаю за ничейку зацеплятся....Удачи парни!
Гость