Soccer.ru

Зидан отказался от идеи покупки Де Хеа в «Реал»

10 июня 2016, 00:05

По информации испанских СМИ, «Реал» не будет покупать голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа. Рулевого «сливочных» Зинедина Зидана полностью устраивает игра Кейлора Наваса. Сам испанец тоже не собирается покидать «Олд Траффорд».

Напомним, что прошлым летом Де Хеа был очень близок к переезду в Мадрид, трансфер сорвался в самый последний момент.

Все комментарии
Kavaro
Kavaro ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 19:52
Кун лучший вариант для усиления атаки. Лучше Бензема сейчась только Кун, из тех кого можно купить.
nahan
10 июня 2016 в 15:47
Да он и не нужен, когда есть Навас.
y-ago
10 июня 2016 в 14:49
Ну, и слава Богу!
Кьянти
Кьянти ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 12:06
Ну пусть так и будет:). главное, что по сути мы понимаем друг друга и правильно понимаем ситуацию:):)
jet_set
10 июня 2016 в 11:53
Де Хеа и сам не пойдет в Реал. Он сейчас играет в лучшем клубе мира, который тренерует лучший тренер мира Жозе Моуринью.
marvel777
10 июня 2016 в 10:47, ред.
вся суть Реаловских глоров " в Реале должны играть только лучшие"
marvel777
marvel777 ответ Kavaro (раскрыть)
10 июня 2016 в 10:44
у моря погоды ты ждешь.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Kavaro (раскрыть)
10 июня 2016 в 09:36
Что моложе и паспорт испанский согласен, а вот кто из них круче, здесь сколько людей столько и мнений.
Кьянти
Кьянти ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 08:58
29 лет для вратаря-это не то чтобы вполне хороший возраст, я бы сказал это только рассвет, а то и вовсе его начало. В 30-к еще напы вполне могут отжигать, не то что бы вратари. Кстати, КР сколько? Как раз по моему к этой отметки он приближается и ничего себе, еще и на ЗМ в этом году может претендовать.
hturmer
10 июня 2016 в 08:55
ДеХеа_Давид не катит для Реала!
Kavaro
Kavaro ответ вхсо 111 (раскрыть)
10 июня 2016 в 08:54
Навас уйдёт если перейдёт Де Хеа, и Давид монго чем лучше Навас, ну наприме он помоложе, он Испанец, у него паспорт Испанский, и он стоит на воротах круче Наваса.
Kavaro
10 июня 2016 в 08:50
Да купите вы наконец Де Хеа. Я жду трансфер этого парня еще со времён выступления в Атлетико. Кейлору спасибо за этот сезон. Но это футбол, и тут не до сентиментальностей, и в Реале дожны играть лучшие.
Кьянти
10 июня 2016 в 08:49, ред.
Ну и чудно. Более чем адекватное решение. Причем обоюдоострое в положительном смысле. МЮ не потеряет, не ослабит очень важную позицию. А "Реал" не загубит карьеру талантливому киперу. Надеюсь я понятно выразился:)

Поясню, если кто не понял. Если бы, к примеру, Д.Хеа перешел бы в Мадрид, то Навас отправился бы на скамейку. потеря игровой практики, понижение в классе, обиды, аренда продажа, закат карьеры и все такое.. а МЮ, в свою очередь потерял бы отличного вратаря и не факт, что нашлась бы адекватная замена испанцу. А сейчас накануне возрождения клуба при новом-то рулевом надежный воротчик ой как необходим.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Jessperknut (раскрыть)
10 июня 2016 в 08:00
Если их обоих держать в Реале, то непременно начнутся тёрки. Оба хороши, но один из них будет лавку протирать, а кому из них это понравится. Да и по мне Де Хеа не чем не лучше Наваса.
вхсо 111
10 июня 2016 в 07:54
Молодец Зизу правильное решение! Навас по праву заслужил место в воротах Реала!
Удачи и здоровья Навасу!
sir_Alex
10 июня 2016 в 07:37
Вот это мудрое решение!
Jessperknut
10 июня 2016 в 07:35
Мне не нравится такое решение. Реал Королевский клуб, самый титулованный в мире, и в нем должны играть самые лучшие игроки мира. Де Хеа лучший кипер и должен играть в Реале.
kipelov-1234
10 июня 2016 в 07:01
Ну и правильно
Erik15
10 июня 2016 в 06:57
От этого отказа,выигрывают все! Реал-слабее уж точно не станет,МЮ-однозначно не потерял! Чем больше сильных команд,тем интересней нам.
GiGiOne
10 июня 2016 в 06:36
Де Хеа и Навас безусловно два сильнейших кипера на данный момент (при всем уважении к остальным тащерам), их постоянные спасения в немыслимых ситуациях (на ум сразу приходят сейв испанца в матче с Эвертоном и коста-риканца от Месси) достойны уважения и почтения. Пусть остаются на своих местах, оба заслужили "кровью и потом".
Санчо Панса
10 июня 2016 в 06:16, ред.
А вот это здравая мысль от Зизу! Наверняка я повторюсь, но зачем мадридскому Реалу нужен воспитанник Атлетико Мадрид? Есть прекрасный Кейлор Навас, который уже подтвердил свой высокий класс в играх за королевичей)
амурец
10 июня 2016 в 01:44
есть Навас
Землянин
10 июня 2016 в 00:55
Поезд давно ушёл :~))
fenixbet
10 июня 2016 в 00:52
Мне хотелось бы видеть Де Хеа в составе Галактикос, но Навас_Кейлор без вариантов заслужил место основного вратаря на следующий сезон.
Ruslan3132
10 июня 2016 в 00:38
да и не нужен сейчас он. А за 50 лямов в любой момент можно купить любого сильного вратаря, когда понадобится через год-два-три
EAGinLE
10 июня 2016 в 00:33
Удачи Реал .
ZeroAST
10 июня 2016 в 00:30, ред.
Навас_Кейлор лучший на своем месте!
ILOVEMU
ILOVEMU ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 00:30
Возвраст уже сказывается, травмируется все чаще.Нужна достойная замена.
Гость