Soccer.ru

Около 15 фанатов сборной России в Марселе напали на 100 болельщиков англичан

11 июня 2016, 19:08
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Как уже сообщалось ранее, в Марселе группа британцев забросала бутылками полицейских, которые в ответ применили дымовые шашки и слезоточивый газ. На площадь были стянуты около 100 сотрудников правоохранительных органов.

Позднее группа российских болельщиков численностью около 15 человек напала на фанатов сборной Англии (порядка 100 человек), они в ответ забросали россиян бутылками. Пока чего российские фанаты ушли с места столкновения. В результате потасовки четверо британцев получили ранения.

Напомним, что в Марселе сегодня состоится матч Евро-2016 Англия — Россия.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ рус фан (раскрыть)
17 июня 2016 в 06:24
И вам Здоровья
рус фан
рус фан ответ Baisangur95reg (раскрыть)
17 июня 2016 в 01:05
Поверьте вы ошибаетесь на счет меня, я не солгал вам и так же правила такие написания "вы" и т.д. с большой буквы существуют их не я придумал, мне жаль что вы ненавидите Россиян в ненависти нет ничего хорошего и конструктивного и вы зря испытываете чувство бешенства от каких то слов написанных в нете, поберегите нервы, здоровья вам.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ рус фан (раскрыть)
16 июня 2016 в 14:23
"но видимо вЫ из за низкого уровня культуры и образования этого не знаете" интересно ,как давно вы выпустили такое правило?
Квартиру и машины он имеет =DАхаха,сидит прыщавый очкарик.
Путем красиво поставленных слов в предложения вы старше не покажетесь как не крути !
И я опять таки повторяюсь ,что 15 человек даже самых "СМЕЛЫХ" которых по сути очень редко среди вас встретишь не пошли бы на 100 англичан.И я не ненавижу Россиян ,просто бесит когда пишут такую XpEнь
Аvi-8
Аvi-8 ответ Айрат Ганиев (раскрыть)
16 июня 2016 в 00:01
Мне вас жаль, живете в своем ущемленном мирке, искаженном, шовинистком, где нет места ничему адекватному.
Аvi-8
Аvi-8 ответ Age (раскрыть)
16 июня 2016 в 00:00
Ничего другого я от закомплексованного, тупого русского жлоба прочитать и не ожидал.
рус фан
рус фан ответ Baisangur95reg (раскрыть)
14 июня 2016 в 08:37, ред.
Нет малоуважаемый я так специально пишу выказывая или подчеркивая вАМ свое полное неуважение так как если уважаешь личность надо при обращении слова "вы", Вам, Вас и т.д. писать с большой буквы, но видимо вЫ из за низкого уровня культуры и образования этого не знаете, что впрочем не удивляет, это первое, теперь второе, я алкоголь употребляю очень редко, мне много лет у меня есть ребенок, два автомобиля, квартира, пишу вАМ с ноута который относительно недавно до кризиса покупал за 60 тыс руб примерно, ну и третье вЫ снова себя проявили как хам и русофоб и запомните нас Русских 110 млн, вАС чЕЧЕНЦЕВ жалкие 1,5-2,0 млн если нам понадобится Мы вАС одним сапогом раздавим. Ответ мне не пишите, читать не буду, потому что и так как понятно что вЫ видимо к сожалению способны распростронять почти только ненависть, хамство и русофобию. вЫ поезжайте к англосаксам, там присоединяйтесь к их антиморальным идеям гей общества и полным отрицаниям религиозных принципов, а нас Русских оставьте в покое и избавьте от вАШЕЙ огульной лжи.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ рус фан (раскрыть)
14 июня 2016 в 03:29
Это такая мода теперь пИсАтЬ заглавными буквами?Или у вас не хватает денег купить нормальную клавиатуру?Интересно....Как у такого бомжа нашлось денег на интернет?Я почти уверен что все твои "Карманные деньги " которые тебе мамка дает в школу уходят на выпивку дешевого пива за гаражами ,уВЫ так у вАС принято ,бухать с малых лЕТ!
112910415
13 июня 2016 в 19:26
допрыгаются
keyek
keyek ответ Alexashka (раскрыть)
12 июня 2016 в 21:42
Ну за два года можно перенести ЧМ ,если этого захотят лица отвечающие за проведение этого чемпионата.На счет англичан ,они также могут быть наказаны дисквалификацией ,и в завершение ,на счет малограмотности ,это Ваше мнение а "Кто придает большое значение мнению людей, делает им слишком много чести."Артур Шопенгауэр ,p.s. извините ,но мне в большей степени плевать на Ваше мнение ,футбол для меня,это всего лишь непостоянное и довольно скоротечное увлечение. :)
Age
Age
12 июня 2016 в 16:25
Это им не женщин и детей русскихх бить, как четыре года назад в Польше. Помните, сykи?!?! Стоило приехать более-менее молодым и здоровым мужикам, так все: "Русские идут!" Оказывается, это русские фашисты (это с "мирной" Хохляндии пишут!) или вообще "вежливые люди!" Просто наши выводы сделали. Надо уродов сразу пи... учить, чтобы потом хуже не было.
МеталлФан
МеталлФан ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 15:50
По сообщению издания La Provence, французские, английские, итальянские, немецкие, украинские и польские фаны совместно с националистическими группами Франции дали русским болельщикам 24 часа чтобы они собрали свои вещи и покинули страну. В противном случае правые силы Франции обещают не щадить даже женщин. Они обещают отлавливать русских во всех городах и карать их за неадекватное поведение после вчерашнего матча со сборной Англии, сообщает портал proua.com.ua.
Небывалое возмущение болельщиков фактически всех стран Европы вызвало зверское поведение русских фашистских группировок приехавших во Францию поддержать свою сборную на Евро-2016. По сообщению мировых СМИ во время побоищ, организованных русскими дикарями, был убит пожилой мужчина, одна женщина находится в крайне тяжелом состоянии. Русские звери били даже детей. По всей видимости, национал-патриотические силы настроены крайне агрессивно и если русские фаны проигнорируют сообщение не исключено, что в родную Россию много из них не вернется.
Alexashka
Alexashka ответ МеталлФан (раскрыть)
12 июня 2016 в 13:22
Та йододефицитный?
Или у вас там в незалежной реально инет фильтруют?
Какие тебе ещё пруфы нужны?
МеталлФан
МеталлФан ответ Alexashka (раскрыть)
12 июня 2016 в 13:04
Ню-ню ))
МеталлФан
МеталлФан ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:26
Ты слепой? Открой любое видео и посмотри на кого быдлота кинулась.
Давай ты пруф,что Шпрыгин был послан и больше нет квот между фанклубами.
МеталлФан
МеталлФан ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:52
Так гороту же спецом и послали. Чем у вас там думают?
МеталлФан
МеталлФан ответ Alexashka (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:50
До ЧМ 2 года и полно в мире стран с готовыми стадиками,хоть завтра готовыми провести ЧМ.
Пруф на 2 дня громили давай.
МеталлФан
12 июня 2016 в 11:48
Продублирую и тут
Людям, которые задаются вопросом, мол откуда у этого быдла деньги на поездку во Францию отвечаю - что есть такая организация, которая называется ВОБ, руководитель-фашист Шпрыгин. РФС предоставляет им билеты, а те уже раздают их по квотам российским фанклубам. А теперь догадайтесь, если руководитель ВОБ фашист, то кому достаются квоты от РФС...

Так что деньги есть и они НАШИ с ВАМИ в том числе...

Во Францию поехали российские хулиганы и бьют английских кузьмичей, их хулсы то не выездные, дома сидят...
Clasicmonsta
12 июня 2016 в 08:38
Я предполагаю, что было так:
- Владимир Владимирович, крепкие молодые офицеры запаса в количестве 250 бойцов, все разбираются в футболе, умеют пить, умеют бить, подготовлены для противостояния 15 000 англичан. И вообще все равно с кем!
- Молодцы. - Михаил Леонтьевич принимайте. Обеспечьте офицеров гостиницами, билетами. Деньгами. Все необходимым. Они обеспечат нам правильный фон. Будут бить Британских алконавтов сильно, но аккуратно. Это им будет намеком на всё про всё.
Alexashka
Alexashka ответ keyek (раскрыть)
12 июня 2016 в 08:31
Паренёк, ты настолько малограмотный, что даже страшно за тебя.
Во первых, ЧМ не отменят в России. Просто потому что, осталось мало времени.
Во вторых...англичане, которые двое суток громили город тебя не смущают?
keyek
12 июня 2016 в 08:21
Странно как это еще разрешили проводить России ЧМ ,не удевлюсь если после завершения ЕВРО 2016 ,отменят проведения чемпионата в России с целью безопасности болельщиков.)
Erik15
12 июня 2016 в 08:17
Это вам не арабов толпой гасить-ЭТО РУССКИЕ!!!
Alexashka
12 июня 2016 в 07:20
,,Французская полиция: среди англичан очень много пьяных. Среди русских
таких не замечено.,,
Вот где собака порылась))
Трезвость, залог успеха в драке)
Alexashka
12 июня 2016 в 07:08
Самое интересное будет сегодня. Когда наши поедут свидомитых гонять.
Бить будут по взрослому.
ДАША Д
12 июня 2016 в 07:03
Россия разогнала стадо.
Alexashka
12 июня 2016 в 07:00
Англичане уже не те.
Брат сейчас на евро. Рассказывал как разрозненные кучки агличан, при виде русских фанов, бежали без оглядки. Причём в основном наши не проявляли каких то агрессивных действий. Саксы просто уносили ноги от греха подальше.
Айрат Ганиев
Айрат Ганиев ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 07:00
Это ты зря за нашу сборную так пишешь, откуда столько ненависти ?
Айрат Ганиев
Айрат Ганиев ответ Аvi-8 (раскрыть)
12 июня 2016 в 06:54
Действительно Гейропа нам не мерещится....
Age
Age ответ Аvi-8 (раскрыть)
12 июня 2016 в 06:41
Вовсе вы нам не мерещитесь...
Age
Age
12 июня 2016 в 06:38, ред.
Что на футбольном (!) сайте делает евролиберастия? Здесь собираются мужики, которые болеют за свою страну, а не ган...ны, которые свой народ иначе, как "пьяным быдлом" не называют. Мозги у них совсем зас...ны.

На матче Уэльс-Словакия комментатор рассказывал, как его еле-еле пропустили на стадион с баночкой лекарств. А наши лихие фаны, видимо, с собой ящик водки пронесли?

А сама новость - не новость. Бритты, если получают отпор, всегла драпают, невзирая на численное превосходство!
Дедуктор
12 июня 2016 в 06:30
Кстати, а чего английские прощелыги против Марии Шараповой имеют? Какой смысл в их дебильных речевках? Може, английские прощелыги пывом с ромом переборщили? Ну, право слов, дебильная ведь выходка. Недостойная цивилизованной нации, коей англичан почему то до сих пор многие считают.
Гость