Soccer.ru

Германия добилась победы над Украиной

12 июня 2016, 23:53
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Германии обыграла национальную команду Украины.

Лилль, стадион «Пьер Моруа».

Германия — Украина — 2:0 (1:0)
Голы: Мустафи 19, Швайнштайгер 90+2.

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Мустафи, Хектор, Хедира, Кроос, Мюллер, Озил, Дракслер (Шюррле 78), Гетце (Швайнштайгер 89).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Коваленко (Зинченко 74), Коноплянка, Зозуля (Селезнев 65).
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Предупреждение: Коноплянка 67.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока встречи каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bakinec32
13 июня 2016 в 18:56
так на секундочку злопыхателям-немцы чемпионы мира.украинцам не растраиваться, играли отлично!!!!! главное у вас есть команда и поставленая игра!!!!! удачи вам!!!!!
Атлетико-3
Атлетико-3 ответ ANTERRS (раскрыть)
13 июня 2016 в 18:43
Португалия играет завтра.
ANTERRS
13 июня 2016 в 17:51
а когда играет португалия первую игру???
исси62
13 июня 2016 в 17:04
Германиябыла на голову сильнее
Марсианин ツ
Марсианин ツ ответ Крейсер (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:44
Гол нам забили с левого штрафного, да и ещё жёлтую выписали, так и выиграть вобще могли )))
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:32
ты бредишь стадо собранное на окраине по делу уступило немцем почти без шансом на самом деле ,даже если бы они забили бундесманшафт прибавила и раздавила бы их во втором тайме !
Марк Драгунский
13 июня 2016 в 16:29, ред.
Германия играла максимум на 60% от своего потениала это понятно любому человеку ,который следит за немцами на протяжении хотя бы более 3 крупных турниров ,они в итоге прибавят и выиграют этот турнир
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ дантеs (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:10
Согласен, третий немцы должны были закатывать.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Gj Gj (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:09
Какое мне дело сыграет ли Англия с Уэльсом в ничью или нет, пусть англичане стараются, а нам с словаками играть. а ты иди попрыгай.
bnm750x
bnm750x ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:57
Не расстраивайся,сб.Украины заслужила поражения со счётом 1-5.Очень слабая команда.Сборная России прекрасна,потрясающая команда,очень доволен тем,что она способна на Чудо !
Sueverny
Sueverny ответ Ironyfan (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:26
Мяч круглый. Понравилась игра украинцев, хотя и с перепадами в ритме.
nahan
13 июня 2016 в 15:24
И кто бы сомневался...
Атлетико-3
13 июня 2016 в 15:14
В футбол играют 22 человека, шампунь рекламирует Роналду, а побеждают немцы.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sueverny (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:12
Везёт тому , кто везёт , но украинцы действительно играли хорошо.
На свой гол наработали - в следующем матче забьют.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Пепс (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:09
А это "еврохохол".
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:07
Опять Россия виновата, что Украина со свистом проиграла?
seregavj955
seregavj955 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:07
Для нас решающий матч будет с Уэльсом.Словакам уверен не проиграем!
KaZёL
KaZёL ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:43
Иидиото,я про хохлов тоже много ржаки в ютьюбе видел!Везде дураков хватает.Ты посмотри "пёрлы" Антошеньки Геращенко,там просто от смеха "обоsцышЪся"!Или про "военных чебурашек" уже забыл?про супер секретное оружие,что озвучили в эфире 1+1,не ржака-ли?
17061976
17061976 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:35
Эва, как на тебя вата навалилась!)
Супервайзер
Супервайзер ответ Limp Bizkit (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:29
Озила со штрафного!
Gj Gj
Gj Gj ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:18
не тупи . он имеет виду россию
Gj Gj
Gj Gj ответ Miha (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:16
и когда вы увозили результат. чехам проиграли и хорватам 1-3. дальше и не заглядывай
Gj Gj
Gj Gj ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:10
сыграли вничью - вот что значит повезет и петух снесет. попробуйте с Уэльсом сыграть вничью
Gj Gj
Gj Gj ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:05
сборная СССР состояла из Киевского Динамо
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:04
самое смешное - ДОНЕЦКИЙ танк
Gj Gj
Gj Gj ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:59
у нас у казахов есть хорошое выражение "каямды жепсин" Франция чемпион ! а ты пролетишь как фанера над Парижом
Gj Gj
Gj Gj ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:56
вот именно что ОчкО
Sueverny
13 июня 2016 в 13:55
Досадно, что проиграли украинцы. Ни в чем не уступали. Просто германцам повезло.
KaZёL
KaZёL ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:51
Про пенсию это алкаш Пётр Алексеевич вам вещает?ай-я-яй!Ты вроде-бы взрослый,а веришь во всё что тебе говорят,даже проверить не удосужился!Смех и грех.
Скептик-23
Скептик-23 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:48
Молодец,что не обидчивый!))Жму руку, удачи!
Гость