Soccer.ru

Дунга: «Я не боюсь отставки, боюсь лишь смерти»

13 июня 2016, 13:50

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга заявил, что не боится быть уволенным с занимаемой должности после неудовлетворительного выступления «селесао» на Кубке Америки:

«Президент федерации знает, что мы делаем и как работаем.

Когда вы работаете в сборной Бразилии, то хорошо знаете, что критика усилится, если результатов не будет.

В Бразилии люди хотят, чтобы все изменилось за две минуты, но в футболе нужно быть терпеливым.

Я не боюсь отставки, боюсь лишь смерти».

Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ FootballFun1985 (раскрыть)
14 июня 2016 в 12:23
Опять склероз подвел. Тогда пардону просим...)
фрэнк
14 июня 2016 в 10:33
бразилы выгоните этого мерзавца и скорее ...
karasc1
13 июня 2016 в 22:55
Лучше бы наоборот!
ron 80
13 июня 2016 в 22:06
Федерация футбола Бразилии сама урыла свою сборную ,одним только назначением Дунги.....Этот так сказать тренер, провалил Мир 2010 , своей тактикой ОТ ОБОРОНЫ...и опять его назначили в очередной раз.....Ну вот и получите позорище.... Бразильцем привить игру от обороны....Да во времена Пеле ,Гаринчи , а потом Зико ,Сократеса, а потом Ромарио,Рональдо ,Роналдиньо....его бы растреляли бы при одном слове ОБОРОНА.....Дунга не физрук - Дунга предатель бразильского футбола....или просто ду......к.
Фикус07
13 июня 2016 в 21:24
нормально всё Дунга_Карлос
Анжи-Арена05
13 июня 2016 в 20:56
Если боишься смерти готовься к ней
Фиорито
13 июня 2016 в 20:45
Назначение Дунги было большой ошибкой, Дунга это предательство бразильских футбольных традиций и переход на систему игры от обороны. Превратить команду, на которую равнялся\ весь мир в заурядную подделку не самого лучшего образца...

P>S>

Если бы Пеле, даже в свои 33, сыграл на первом ЧМ -74, Бразилия снова стала бы чемпионом мира и никакие Герды, Францы, Ёханы и пр. ё6нутые не смогли бы противостоять обладателям золотой Богини, сколько бы эти летучие голландцы не разворачивали свои паруса и бундесмашины не форсировали газ.
holms918
13 июня 2016 в 19:35
Дунга_Карлос, да нормально всё.
Alex12357
13 июня 2016 в 19:12
Пойми Дунга- НЕЙМАР и его соратники в такой футбол какой ты пропагандируешь-не играют,по твоей тактике игроки очень медленно передвигаются и долго не расстаются с мячом,когда Скалари привёл игроков Бразилии к 5-му титулу ЧМ,его тактика была такова что мяч держался 2-3 секунды -максимум,а у тебя 20-30 секунд а то и более,короче чтобы Бразилия стала -1ой ,нужен новый тренер новатор и стратег ,а игроков мирового уровня в Бразилии хватает!
исси62
13 июня 2016 в 18:07
слабый тренер Дунга_Карлос
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ FootballFun1985 (раскрыть)
13 июня 2016 в 17:57
все правильно!там был Сколари!
drug01
13 июня 2016 в 17:42
Дунга_Карлос резкое заявление!Видно он бросит все силы на олимпиаду?
Небесный
13 июня 2016 в 17:28
У нас во дворе за такие результаты ногами п . . . . т.
AC M1lan
13 июня 2016 в 17:28
Бойся гнева фанатов. идиотт!!!
Небесный
Небесный ответ Ярос Love (раскрыть)
13 июня 2016 в 17:27
Провалился Сколари в 2014.
KAFA2525
13 июня 2016 в 17:21
Смелый старикан…
hturmer
13 июня 2016 в 17:06
Пора на пенсию Дунга_Карлос
Cympak-05
13 июня 2016 в 17:04
перед олимпиадой вряд ли его в отставку отправят
zumbagan
13 июня 2016 в 17:03
Бразилия Плохой результат
Эдсон Бразильяно
13 июня 2016 в 16:59
Прекрасный был футболист,но как тренер сборной - слабый.
bursenola
13 июня 2016 в 16:46
в бразилии у людей одна радость, а вы и этого их лишили. народ еще помнит 2014, а тут вы им сверху еще такой позор накинули. вам теперь еще нескоро прощения видать
Ярос Love
13 июня 2016 в 16:44
Дунга не тренер,верните Луиса Фелипе Сколари,и разогнать этих бездарных псевдозвезд.
Амба Нагорск
13 июня 2016 в 16:40
Надо бразильцам переходить на Хоккей
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Дед Мазая (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:35
1-7 было не при нем
_ManKUN_
13 июня 2016 в 16:14
Ну так может убить тебя? Был бы ты тренером колумбии, твой страх осуществили бы!!!)))))))))))))))
Selim Yavuz
13 июня 2016 в 16:10
Молодец Дунга_Карлос ! Внес большой вклад в вылет своей сборной из турнира
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:10
Это понятно, что Перу нужно было обыгрывать этим составом и без труда, но Бразилия никогда не славилась высочайшей дисциплиной, да и вообще играли обычно с некой ленцой, в основном играли за счёт высочайшего класса индивидуальностей, а индивидуальности практически извелись! Поэтому всякие Перу и стали обыгрывать бразильцев, ведь для таких скромных сборных одно название - "Бразилия", заставляет биться и уже не многие вспомнят сильна она была в то время или нет, останется победа! Тут комплекс проблем: тренер+кризис кадров!
Дед Мазая
13 июня 2016 в 16:06
Если после 1-7 тренера не уволили, то точно волосатая лапа имеется...)
Александр Северный
13 июня 2016 в 16:06
Дунга_Карлос, надо бояться за такое.
капустко
13 июня 2016 в 16:00
Плохой результат, всегда критика. Нужно менять состав и тренера.
Гость