Soccer.ru

Испания — Чехия: стартовые составы

13 июня 2016, 15:24
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 0Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч группового этапа Евро-2016 между сборными Испании и Чехии:

Испания: Де Хеа, Хуанфран, Рамос, Пике, Альба, Бускетс, Иньеста, Фабрегас, Сильва, Нолито, Мората.

Чехия: Чех, Кадержабек, Сивок, Губник, Лимберски, Плашил, Дарида, Гебре Селасси, Росицки, Крейчи, Нецид.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
karasc1
karasc1 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 22:54
Хуюха лоха, лол!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Road to cup (раскрыть)
13 июня 2016 в 21:46
Пролетели оба, зато я на Ирландия - Швеция счет угадал и на ставочке и ЕВРО - магии.
Фикус07
13 июня 2016 в 17:05
сильнейший состав Чехия
Vladimir808
Vladimir808 ответ SanitarForest (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:42
Это название, красная фурия, закрепилось за сб Испании с 1920года. Красная- по основной форме, Фурия-имя древней богини мести! Это имя дали сборной из-за имперских амбиций в футболе. Вот и всё!))) Мучо грациас)))
Санчо Панса
13 июня 2016 в 16:30
Пожалуй, что это сильнейший состав Красной Фурии на сегодня! У чехов что то не видно Сухи и Лафаты в основе. Вообщем Испания победит, но не крупно)
Mangur
Mangur ответ SanitarForest (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:29
Кстати у испанцев есть прозвище,у итальянцев есть.-Красная Машина у нашей сборной .А вот у футбольной нет? Почему . Может пора "ни рыбкиным ни мяскиным " что то придумать.
Mangur
Mangur ответ SanitarForest (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:26
4 ноября 1576 года испанские солдаты, не получавшие жалованье, разграбили и подожгли город Антверпен. В то время он был культурным и экономическим центром испанских Нидерландов. Уничтожение 8000 жителей вошло в историю европейских стран под названием «Испанская ярость» .
В 1920 году на летние Олимпийские игры в Антверпен приехала собранная с большим трудом футбольная сборная Испании и завоевала серебро. Итальянские журналисты, чья сборная пострадала от испанцев на турнире, припомнили эпизод из истории и окрестили обидчиков «красной яростью» или, со скидкой на трудности перевода, «красной фурией».

Так что тут все уместно.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:15
я и не говорю, что они выиграют.... я о том что лучше бы другому дали попытаться выиграть,чем Касу
SanitarForest
13 июня 2016 в 16:14
интересно я один тут знаю значение слова-фурия? а если нет то не кажется ли вам коллеги что звучит это как то стремновато по отношению к мужской футбольной команде?
Road to cup
Road to cup ответ Иван Котовский (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:14
ну посмотрим, господин Котовский. Личноя поставил на победу испанцев 3:0. буду рад ошибаться, ибо деньги это зло, а с зависимостью своей я поделать ничего не могу.
Вашаев Аюб
13 июня 2016 в 16:10
Барселонских!
Вашаев Аюб
13 июня 2016 в 16:10
подряд 4 Барсилонских! Удачи Испания
Вашаев Аюб
13 июня 2016 в 16:08
ставлю На испанию и на тотал испания два бол
magnum3000
13 июня 2016 в 16:05
Здаётся мне, что гишпанцы выиграют!
Атлетико-3
13 июня 2016 в 15:58
Васкес выйдет на замену или нет, интересно.
Cympak-05
13 июня 2016 в 15:52
Зачем тогда Касильяса взяли, если ДДХ основной, дали бы шанс кому то новому выиграть Евро у этого их уже и так достаточно
Kavaro
13 июня 2016 в 15:50
Испания нинче не та, но всё ровно состав у них на мой взгляд самый сильный на Евро.
Jaka RM
13 июня 2016 в 15:49
Удачи "красной фурии", и желаю удачи лично Альваро Морате!
Warsaw
13 июня 2016 в 15:46
Очень слабый состав у испанцев. Слабее на этом Евро только украина
удав
13 июня 2016 в 15:43
чехи держитесь!надо отобрать очки у испанцев!
Иван Котовский
13 июня 2016 в 15:42
Первый тайм 0:0, а второй 1:1 и чехи первыми откроют счёт...лично я сделал такую рисковую ставку.
Snopik
13 июня 2016 в 15:42
Поставил на Чехов :) немножко... коэф 10.... Чудеса бывают ?))))
alfranza
13 июня 2016 в 15:41
Самый интересный матч 1 тура. Жду красивого футбола без соплей!
Venezuela
13 июня 2016 в 15:38
То чувство, когда Дель Боске в товарищеских матчах выпускал Адуриса, а на Евро показал фиг и все равно поставил Морату. Испания
Vane4ek
13 июня 2016 в 15:38
Удачи испанцам! Вамос Ла Фурия Роха!
Tommy Lee
13 июня 2016 в 15:37
Рад за Де Хеа. Фабрегас вместо Коке как я понимаю.
enot7000
13 июня 2016 в 15:34
дадут чехи бой?

Чехия
10-Lil KyAs-10
13 июня 2016 в 15:34
Вперёд за титулом! Удачи и победы Испании!
Roger Young
13 июня 2016 в 15:34
Кадержабек не подведи. Игрок большого таланта. Евро должен стать для него трамплином в большую команду.
Гость