Soccer.ru

Воронин: «На сегодняшний день сборная Украины сильнее России»

16 июня 2016, 10:07

Бывший форвард сборной Украины Андрей Воронин подвел промежуточные итоги текущего Евро.

«Я смотрел игру Россия — Словакия по немецкому телевидению. И там комментаторы в один голос говорили, что у сборной России нет идеи, картинки. Могу сказать одно. Иметь в заявке Широкова и Мамаева и не выпускать их на поле в стартовом составе – это преступление. Объясню. Широков одной передачей нашел Шатова, который сделал голевой пас на Глушакова. У Мамаева не все получалось, но он хотя бы пробовал вперед отдавать. В остальном движения в нападении я что-то и не увидел. Вообще Россия неприятно удивила. Считаю, ребята очень слабо отыграли. Мне кажется, они сами все понимают.

Обыграла ли бы Украина такую команду России? Вечный вопрос (смеется). Пока игра не состоится, смысл об этом рассуждать? Но по мне, на сегодняшний день Украина сильнее России. Пока на Евро украинцы смотрятся симпатичнее, содержательнее.

Не сказал бы, что России теперь ничего не светит. Я, например, очень хочу, чтобы ребята прошли дальше. Надо просто собраться на поединок с Уэльсом.

Матч Россия — Украина на Евро? Это была бы самая интересная игра этого чемпионата! Но пока верится в такой расклад с трудом. Правда, в футболе все бывает. Вам нужно побеждать Уэльс, нам – Северную Ирландию. Поболеем!»

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ SuperPAV999 (раскрыть)
16 июня 2016 в 11:00
горе от ума?
augur
augur ответ kidd-75 (раскрыть)
16 июня 2016 в 10:58
+++ , все верно!
Elves
Elves ответ habib-15reg (раскрыть)
16 июня 2016 в 10:58
Напомнить как играла Россия при Хиддинке?
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ КЭТиК (раскрыть)
16 июня 2016 в 10:53
очка не хватит
поляки в последнем туре как минимум не должны проигрывать жовтоблакитным.
это мой прогноз
Krokodilchenko
16 июня 2016 в 10:52
не говори гоп...
поглядим увидим.
По мне и те и те не фонтан.
На ЧМ2018 юкрэйн ИМХО не будет - у них группа отборочная им не позубам
И это хорошо шоб не было ненужной политики. по телеку посмотрят че там у старших братьев происходит.
SuperPAV999
16 июня 2016 в 10:50
пусть не болтает ерунды, Россия сильнее гораздо, просто у нас нет организованной игры
kidd-75
kidd-75 ответ habib-15reg (раскрыть)
16 июня 2016 в 10:43
Правда, что ли? Не кури больше. Считай, Чиполлино.
Динамо Киев 13, Днепр 2, Заря 1.
Спартак 12, Динамо 11, ЦСКА 7, и Зенит в 84 разок...

Суммарные показатели 20 лучших клубов СССР

СпаМ 1453 игр Побед 722
Дин М 1487 707
Дин К 1483 681
Дальше Тбилиси, Торпедо, ЦСКА, Зенит, и только потом Шахтер. А все Ченоморцы, Зари, Металлисты в ...опе. Даже Локо выше, Крылья и СКА (только ты вряд ли знаешь такую команду)
eniseyspb
16 июня 2016 в 10:42
дело было не в бабине.....
лолос
лолос ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 10:41
Есть же Нойштедтер из "Шальке 04", новая звезда сборной)
Остапчук 67
16 июня 2016 в 10:36
Это правда, к сожалению.
Vane4ek
16 июня 2016 в 10:32
Все грамотно сказал Воронин!)
Знатог
16 июня 2016 в 10:30
То что украинцы проиграли 0:2 это большой минус. Второй гол не обязательно было пропускать. Оч. может быть что будут считать мячи забитые и пропущеные.
Аpбитр
Аpбитр ответ kidd-75 (раскрыть)
16 июня 2016 в 10:28
Возьмём двух боксеров. Часть людей говорят один сильней, другая, другой сильней. Но только их очный бой выяснит, кто сильней, разве нет?
waren61rus
waren61rus ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 10:28
Просто этих пешеходов раскормили миллионами зачем им ехать куда то? Улучшать игру стремиться в Европу? Просто у нас гнилая структура власти и не только в футболе!
Знатог
16 июня 2016 в 10:26
Я не против, пусть проходят дальше. Наши не выйдут, будем за Украину болеть.
waren61rus
16 июня 2016 в 10:26
Сборная Украины по игре лучше нашей! На счёт Широкова с Мамаевым он абсолютно прав!
Майкл59ru
16 июня 2016 в 10:26
Что толку сравнивать,кто сильнее,кто слабее. Всё равно обе команды не выйдут из группы.
КЭТиК
16 июня 2016 в 10:25
Для начала Украина должна взять хотя бы очко сегодня.
sir_Alex
16 июня 2016 в 10:25
Однозначно!
kidd-75
kidd-75 ответ Аpбитр (раскрыть)
16 июня 2016 в 10:24
Ты вот тут трешь все сообщения, а сам не догоняешь. Какая личная встреча? Бред....
Новочек
16 июня 2016 в 10:23
Обе команды средние. Украина не на много лучше.
habib-15reg
16 июня 2016 в 10:22
Со времен СССР в плане футбола украинцы всегда смотрелись лучше.
Александр Северный
16 июня 2016 в 10:19
Воронин_Андрей, ты как мерил?
Ozilus
16 июня 2016 в 10:18
моё мнение что хохлы всегда лучше русских играли, вспомнить сборную ссср на 70% из них состоявшую
Splurgeloa
16 июня 2016 в 10:18
Ничего нового не сказал.И так всем известно,что сборная Украины сильнее сборной России.

И вообще,как по мне, то Россия слабейшая сборная этого евро.Даже албанцы с исландцами смотрятся интересней.
starche
16 июня 2016 в 10:13
Может и так, но далеко не пролезут.
Сергей Данцеров
16 июня 2016 в 10:13
Украина сильнейшая сборная среди стран СНГ.
Аpбитр
16 июня 2016 в 10:10
Только личные встречи, могут точно ответить на данный вопрос.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
16 июня 2016 в 10:08
Воронин_Андрей может и прав , но надо очная встреча
Гость