Soccer.ru

Источник: «Слуцкий покинет пост главного тренера сборной России после Евро-2016»

16 июня 2016, 17:27

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий покинет занимаемый пост по окончании Евро-2016.

Согласно источнику, результат выступления национальной команды не повлияет на данное решение.

В РФС уже ведут поиски нового главного тренера, утверждает «твиттер» sport_inside.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Денис Марушин
17 июня 2016 в 22:23
Поддержите петицию на Change.org "В наказание,за игру сборной России на Евро-2016, Слуцкого оставить тренером. Не отпускать."Нельзя быть тренером двух команд одновременно и увольняться после понимания, что не получилось. Не корректно прикрываться формулировкой "Я собирался увольняться независимо от результата"
Ссылка на петицию: https://www.change.org/p/%D1%80%D1%84%D1%81-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE-2016-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C?recruiter=542640794&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink
PuruS
17 июня 2016 в 06:04, ред.
Пример для нашей сборной сборная Польши, не подражать, а искать свое: свой рисунок, свою эффективную скорость, свою взаимосвязь исходя из того наличия молодых и перспективных, каких имеем... главное чтоб конкуренция была среди кандидатов и никто не чувствовал себя завсегдатаем, Даже Лев говорит о притирке тех кто годами играет в лучшей команде страны Что делать теперь примерно знаем главное отбор-подбор-перехват, оптимальная длина и точность пасов, и приличная скорость взаимодействия между центром и флангами в атаки,
PuruS
17 июня 2016 в 05:58, ред.
Особых надежд с Бердыевым не связывал бы... Если у Слуцкого, пока не получилось то, с новым тренером сборной дело только затянется, нужно терпение, терпение и ещё раз терпение....
112910415
17 июня 2016 в 05:09
весьма вероятно
Lucius Vorenus
17 июня 2016 в 02:24
пара!
A111EX
16 июня 2016 в 23:35
После его заявления,что в обороне на ЧМ 2018 будут играть Березуцкие и Игнашевич,уже тогда надо было его отправлять в отставку.
Гость Гостев
16 июня 2016 в 23:32
Самое главное это выгнать всех бездарей и старперов, а это почти всю команду. Но если вы хотите результат и сборную за которую не стыдно это нужно делать обязательно, иначе в ближайшие 100 лет картина будет та же. Нужна талантливая молодежь, у которой будет хорошая техника и главное - скорость. Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы это понимать. Достаточно посмотреть на игроков сборных Англии, Испании, Германии, Португалии и пр. - сумасшедшая скорость, отличная техника, умение молниеносно принимать решение и брать на себя ответственность вот залог их классной игры. Бердыев кстати приличный тренер, но с таким составом его ждёт та же участь. Можно мотивировать молодых игроков, а как мотивировать старых/плохих игроков, которым и так хорошо платят за их плохую работу??? Зачем напрягаться то?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 июня 2016 в 23:30
Дарова Дед!

С детских футбольных школ начинать надо... Как в Ирландии... 300 тыщщщщ душ... Россия
Давуд
16 июня 2016 в 22:52
Скорее всего теперь им станет Мутко. да везде где пахнет деньгами Мутко
Hare Rabbit
16 июня 2016 в 22:51
Да что вы докопались до тренеров. Просто русские футболисты это ни мировой, ни даже европейский уровень.
Rruma
16 июня 2016 в 22:48
Мутко покинет пост президента РФС (слухи)
Mi6
Mi6
16 июня 2016 в 22:40
слуц, давай до свидания...
бибра
16 июня 2016 в 22:29
Карпин_Валерий настанет твоё время!
77rust77
16 июня 2016 в 22:26
Хоть одна хорошая новость,нам нужна молодежь и в тренера Бердыева чтоб он за 2 года создал команду которую он хочет
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:11
Увы,мой Болельщик Зенита. У Семака ПОКА лицензии нет.(к сожалению),
Удачи ему по жизни.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:03
Доброго здоровья Олег.Ответ:У сильного всегда бессильный виноват.
Шутка,но с подтекстом. Кто виноват,что наши Дзюбы,Кокорены,Смоловы и иже с ними за 180 минут игрового времени не забили ни одного гола?
А ещё защиту обвиняют,забывая,что лучшая защита,это нападение.
Нет нападения,нет побед.ИМХО.
Участковый
Участковый ответ praporchik zadov (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:45
Согласен,но всё же по центру поля к Слуцому есть вопросы
Шуnя771
Шуnя771 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:39
У него шестеро детей, вот и пусть занимается воспитанием...
Red blu
Red blu ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:39
Взаимно!
Шуnя771
16 июня 2016 в 21:37
А почему тока Слуцкий_Леонид ответит?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Red blu (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:31
Всех благ Дмитрий! И я того же мнения+++!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:28
При всём уважении к Вам,у Сергея Богдановича нет лицензии на тренера
Уважаю Семака, Хочу увидеть его ТРЕНЕРОМ.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ praporchik zadov (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:24
Уважение за нормальную критику+++!!!
Red blu
16 июня 2016 в 21:19, ред.
Отлично, Слуцкий остается в ЦСКА - я доволен!!!
Швайни
16 июня 2016 в 21:04
Черчесов будет 100 пудов!
Иван Котовский
16 июня 2016 в 21:01
Есть предложение поменять местами Лёню Слуцкого и Мишу Фоменко...или от перемены мест результат не меняется?
альсато
16 июня 2016 в 21:01
Мужики...ни Семак, ни АКОПЕЛЛО....ни кто , и ни что нам не поможет....пока родители будут платить за своих чад, за посещение спортивных школ....именно за посещение!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 июня 2016 в 20:59
Бердыев и сам не пойдет...Он привык делать команду из игроков, где основа легионеры, а не стадо российских баранов.
Agro1987
Agro1987 ответ yrasikos22 (раскрыть)
16 июня 2016 в 20:43
Сёмин уже был. И не было никакого результата. Сильнее Бердыева, сейчас у нас в стране нет тренера!!!
Win Lion
Win Lion ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 20:33
Кстати в Зените после ухода спалетти он был и.о. гл.тренера и помню я игру он поставил неплохо выиграли у Байера в гостях в лч.
Гость