Германия и Польша счёт не открыли

16 июня 2016, 23:55
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 0Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Германии и Польши зрители голов не дождались. Стоит отметить, что данный результат лишил сборную Украины шансов на выход в плей-офф турнира.

Германия - Польша — 0:0

Германия: Нойер, Боатенг, Хектор, Хеведес, Хуммельс, Гетце (Шюррле 66), Кроос, Озил, Хедира, Дракслер (Гомес 72), Мюллер.
Главный тренер: Йоахим Лев.

Польша: Фабиански, Глик, Енджейчик, Пишчек, Паздан, Блащиковски (Капустка 80), Крыховяк, Мачиньски (Йодловец 76), Гросицки (Пешко 87), Милик, Левандовски.
Главный тренер: Адам Навалка.

Предупреждения: Хедира 3, Озил 34, Мачиньски 45, Гросицки 55, Боатенг 67.

Судья: Бьорн Куйперс

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
удар через себя
17 июня 2016 в 00:12
Боатенг прекрасный защитник! А вот Гетце надоел мне. Сколько можно его благодарить за гол в финале.
vitya valdes
16 июня 2016 в 23:57
дружно слили Украину)))))))))))
Пепс
17 июня 2016 в 00:01
Интересно даже хохлы забьют хоть раз ???
kidd-75
17 июня 2016 в 00:13
Украинцы пускай наших дождутся, и вместе пешком домой. Может Люксембург завоюют какой...
17 июня 2016 в 06:36, ред.
А меж тем это первая нулевая ничья на турнире! Да, только сейчас это произошло) Хочу отдать должное полякам. У них очень добротная сборная, которая может еще пошуметь на этом ЕВРО! Ничего страшного для Бундестим по сути не произошло. Если они обыграют в последнем туре группового раунда Северную Ирландию, то с первого места выйдут в плей-офф турнира) А Польша, скорее всего, со второго туда шагнет.
P.S. Да, теперь официально сборная Украины не поднимется выше четвертого места в своей группе)
Александр Северный
17 июня 2016 в 00:30
Германия и Польша освободили таки украину от трудностей чемпионата, теперь ей осталось проиграть еще одному лучшему другу - Польше, короче отлично исполнить роль мальчика для битья.
Прохорович
17 июня 2016 в 09:13
первая нулевая. срамота.
XimeRajke
17 июня 2016 в 00:39
Зачем вообще выходить против поляков? Какой смысл смотреть этот матч кому либо, кроме самих поляков? 6ляdь, какой смысл???!!! Тех. поражение 3-0 - не намного больше чем 2-0!
Так хвалить игру сборной(а предпосылки были) и так [Соблюдайте правила ]аться!
bars64
17 июня 2016 в 09:17
Игра Бундестим оставляет много вопросов.
Без вопросов только Нойер и центральные защитники.

И в целом все фавориты не в лучшей форме.
Вопрос о победителе турнира теперь стоит так - кто из тренеров успеет по ходу турнира вывести команду на пик формы?
Если никто, то тупо выиграет тот, кому больше повезет.
Обычно везет Италии, любят они выигрывать турниры, находясь не в лучшей форме.)
Hare Rabbit
17 июня 2016 в 00:43, ред.
А всё почему? Лёву не разрешили занюхнуть.
Leha-ha50
Ну, очень похоже на договорняк. Первое место разыграют заочно!!!
"Слава" Украине!!!
вхсо 111
17 июня 2016 в 01:16
Понимаю есть от чего, сам позавчера тоже принял на грудь)).
ermak6848
17 июня 2016 в 01:19
Матч смотрелся хорошо - жаль не было голов...
вхсо 111
17 июня 2016 в 00:00
Грамотно слили хохлов), в Ирландии празднуют наверное, такой дебют. Есть возможность в ПО выйти.
Klopp_OUT
17 июня 2016 в 00:02
Германия должна была выигрывать,если бы не это недоразумение которое бегало 66 минут
Krypton777
С таким форматом Евро вылететь после двух матчей - это надо постараться.

А вот это пример типичного менталитета какла:

Тимощук: «Положение сборной России не лучше нашего»
Lazio-Kiev
17 июня 2016 в 00:05
УКРАИНА- ПЕРВАЯ , правда команда, покидающая чемпионат Европы по футболу.
Darginec
Darginec ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 июня 2016 в 08:25
не выше третьего, а выше четвертого не поднимется. По личным встречам каклы уступают СИР
Призрак Убитого Енота
17 июня 2016 в 00:06
Довольно интересный матч, хотя Германия в "изи"-режиме играет.

Кержаков может гордиться, что его традиции продолжает Милик, который два отличных момента без шансов запорол.
SonicStar
SonicStar ответ вхсо 111 (раскрыть)
Ты веришь, что хохлы обыграют Польшу? ) да и вообще - разве при равенстве очков первым делом не учитывается очная встреча? При таком раскладе укры все равно на 4-м месте остаются )
Klаsse
17 июня 2016 в 09:57
Хёведес на позиции правого защитника - это провал. Много перспективных атак загубил неточными передачами вперед/в аут/отбоем. Неясно, зачем нужен Хедира в опорной зоне, пацан весь матч отбывал номер. Во втором тайме уже Боатенг поднимался в его зону и собственноручно встречал соперника а затем все атаки начинал, пока Сами ошивался поблизости. О Дракслере и Шюррле вообще говорить нечего - будто в Амкаре предыдущий год провели.