Soccer.ru

Германия и Польша счёт не открыли

16 июня 2016, 23:55
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 0Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Германии и Польши зрители голов не дождались. Стоит отметить, что данный результат лишил сборную Украины шансов на выход в плей-офф турнира.

Германия - Польша — 0:0

Германия: Нойер, Боатенг, Хектор, Хеведес, Хуммельс, Гетце (Шюррле 66), Кроос, Озил, Хедира, Дракслер (Гомес 72), Мюллер.
Главный тренер: Йоахим Лев.

Польша: Фабиански, Глик, Енджейчик, Пишчек, Паздан, Блащиковски (Капустка 80), Крыховяк, Мачиньски (Йодловец 76), Гросицки (Пешко 87), Милик, Левандовски.
Главный тренер: Адам Навалка.

Предупреждения: Хедира 3, Озил 34, Мачиньски 45, Гросицки 55, Боатенг 67.

Судья: Бьорн Куйперс

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexcc2009
16 июня 2016 в 23:57
Все таки Украина великая страна. Во всем на первом месте. И вылетела с ЧЕ первой.
Lazio-Kiev
17 июня 2016 в 00:05
УКРАИНА- ПЕРВАЯ , правда команда, покидающая чемпионат Европы по футболу.
ХУБУЛ
17 июня 2016 в 00:03
Ну хохлы ну молодцы, черное море выкопали пирамиды построили а теперь первыми с Евро вылетели.)))))
Krypton777
16 июня 2016 в 23:56
Украина пролетела,
Покидает чемпионат!
Очевидное тут дело -
Это Путин виноват!
sir_Alex
sir_Alex ответ Аpбитр (раскрыть)
17 июня 2016 в 06:13
"Мир-дружба! Прекратить огонь!"
Попёр он как на кассу:
"Козе — баян, попу — гармонь,
Икону — папуасу!" ©В.С. Высоцкий
vitya valdes
16 июня 2016 в 23:57
дружно слили Украину)))))))))))
Александр Северный
17 июня 2016 в 00:30
Германия и Польша освободили таки украину от трудностей чемпионата, теперь ей осталось проиграть еще одному лучшему другу - Польше, короче отлично исполнить роль мальчика для битья.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ vitya valdes (раскрыть)
17 июня 2016 в 00:00
Евро братья, на века.
SonicStar
17 июня 2016 в 00:02
Девиз Украины "Всегда быть первой, везде быть первой!"
Хохлы поняли, что Евро им не выиграть и поэтому единственный способ быть первой - первой вылететь с турнира )
Krypton777
17 июня 2016 в 00:02
С таким форматом Евро вылететь после двух матчей - это надо постараться.

А вот это пример типичного менталитета какла:

Тимощук: «Положение сборной России не лучше нашего»
удар через себя
17 июня 2016 в 00:12
Боатенг прекрасный защитник! А вот Гетце надоел мне. Сколько можно его благодарить за гол в финале.
Leha-ha50
17 июня 2016 в 00:20
Кто то поскакал домооооой!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ body (раскрыть)
17 июня 2016 в 06:28
Дальше просто некуда!))
Roman73
16 июня 2016 в 23:59
Сильно играла Германия,
Польша сражалась,как при Варшавском Восстании.
Бывают матчи и без голов интересные,
эти 0-0 --результат качественного противоборства.
starche
17 июня 2016 в 00:10
Наши поздравления с заслуженным вылетом! Молодцы!
Klopp_OUT
17 июня 2016 в 00:12, ред.
Хохлы улетели заслуженно,так играть нельзя,да и с Польшой и Сев.Ирландией будет дальше интереснее
alexcc2009
17 июня 2016 в 00:16
Да все правильно хохлы сделали. Слились после двух туров, что бы в 3 у настоящих европейцев в ногах не путаться
Небесный
17 июня 2016 в 00:31
Гудбай, Украина) Немцы и поляки слили укров) Молодцы!!! ))
ХУБУЛ
16 июня 2016 в 23:59
Братья из Цэ еуропы отправили попригунчиков домой доедать нуландские печенюшки))))))
Vladimir32
17 июня 2016 в 00:03
Сборная украины первая! Первая официальная неудачница Евро-2016!
ХУБУЛ
17 июня 2016 в 00:07
Тут уже одними покрышками делу не поможешь ((((
MEXANIKUS
17 июня 2016 в 06:58
первая нулевая ничья Германия Польша
Артуро
17 июня 2016 в 07:02
Жест милосердия
Эдсон Бразильяно
17 июня 2016 в 00:00
Равная игра ,поляки заслужили ,как минимум ничью. Чемпионы мира как-то слишком были инертными.Хотелось бы верить,что это сборная Польши не дала немцам играть в свой футбол,а не прагматичная ничья,устраивающая обе сборные,которые уже оформили выход в плей-офф.
вхсо 111
17 июня 2016 в 00:00
Грамотно слили хохлов), в Ирландии празднуют наверное, такой дебют. Есть возможность в ПО выйти.
ХУБУЛ
17 июня 2016 в 00:17
Боатенг без шума без пыли вырос просто в шикарного защитника. Одно удовольствие наблюдать за его игрой.
Пепс
17 июня 2016 в 00:27
Мды ....5 дней назад после многообещающего первого тайма с бундесами у них было совсем другое настроение .....куяк и уже вылетели без шума и пыли .... Легкой дороги куль.
исси62
17 июня 2016 в 07:02
Матч смотрелся хорошо Германия
vik1974
17 июня 2016 в 07:41
Лев еще перед игрой вкинул в прессе что хотел бы видеть в плей оф Германию и Польшу, зная результат матча позорников с украины - СЕВЕРНАЯ ИСЛАНДИЯ, раскатали удобный обоим договорняк, не более.
ALBA BARCELONA 21
17 июня 2016 в 00:04
Польша мужественная команда,не ожидал.
Первый раз вижу в этом чемпионате игру двух достойных команд
Гость