Дубль Игуаина вывел Аргентину в полуфинал Кубка Америки

19 июня 2016, 08:02

Сборная Аргентины разгромила Венесуэлу в четвертьфинале Кубка Америки и вышла в полуфинал турнира, где встретится со сборной США.

Фоксборо, стадион «Жиллетт»

Аргентина – Венесуэла 4:1 (2:0)
Голы: Игуаин 8. Игуаин 28. Месси 60. Ламела 71 – Рондон 70.
Нереализованный пенальти: Сейхас 44 (Венесуэла).

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Рохо, Отаменди, Мори, Маскерано, Фернандес, Банега (Биглия 80), Гайтан (Ламела 67), Игуаин (Агуэро 74), Месси.
Главный тренер: Херардо Мартинес.

Венесуэла: Эрнандес, Фельтшер, Анхель, Вискаррондо, Гонсалес, Ринкон (Васкес 85), Герра, Саласар, Сейхас (Хуанпи 55), Мартинес (Дель Валье 80), Рондон. 
Главный тренер: Рафаэль Дудамель.

Судья: Гарсия Ороско (Мексика).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил ALBA BARCELONA 21
19 июня 2016 в 22:08
Будут ли помнить Месси, как помнят Кайзера, Летучего Голландца, Чёрного Паука – покажет время.
JonSnow
JonSnow ответил 95-shishani-95
19 июня 2016 в 18:12
из ничего?) это когда Месси передачу ювелирную вырезал на него с середины поля?) не позорься чувак)
Die Roten
19 июня 2016 в 17:19
с победой Аргентина
нечитайло
19 июня 2016 в 17:06
Конкретные пацаны
ESPANOL
19 июня 2016 в 16:47
Лео, как и положено мировому лидеру, тащит опять команду в финал. Без дерижера нет оркестра! Настоящий лидер! Шансов выиграть КА становится все больше.
ESPANOL
ESPANOL ответил Bavaria_M
19 июня 2016 в 16:43
Тебе бы басни писать, а ты тут серьезных людей своими бреднями отвлекаешь. Пиши в Мурзилку или Анфисе Чеховой, для них ты находка!
ALBA BARCELONA 21
19 июня 2016 в 15:36
Потерпи узнаешь,Германия и в финал не выйдет
ALBA BARCELONA 21
19 июня 2016 в 15:33
Ты совсем не разбираешься,скорее всего ты совсем молодой.
Если доживешь до 70-80 лет убедишься,что и Рон и Ибра и все остальные забудутся,кроме Месси.
Месси это живая легенда,ты своим внукам будешь рассказывать,как ты ошибался в нем
belka1987
belka1987 ответил Jessperknut
19 июня 2016 в 14:49
впервые за 10 лет , бывший игрок Реала сподобился забить и показать , что он делает в сборной
все это время он только порол моменты и терялся
хотя,что тут удивительного , он же был игроком Реала
там все теряются и порят моменты
EAGinLE
19 июня 2016 в 14:48
С победой Аргентина .
Jessperknut
19 июня 2016 в 14:37
Бывший игрок Реала Игуаин тащит Аргентину.
удар через себя
19 июня 2016 в 14:36
ЧЕ выиграет Германия, Запомни! КА выиграет победитель пары Чили - Колумбия, запомни!
DEIVID
DEIVID ответил ALBA BARCELONA 21
19 июня 2016 в 14:33
Х.. Испании, а не победа в Кубке Европы.
DEIVID
19 июня 2016 в 14:29
Гонсало красава!!! В первом голе блестящая передача Месси.
Ждем финала Чили-Аргентина.
feris1
19 июня 2016 в 14:15
Какой там вожак ваш месся,сборная Аргентина с таким подбором игроков и без него спокойно выиграла бы,это факт....
лолос
19 июня 2016 в 14:11
Какой шикарный пас Месси выложил Игуаину! Роналду никогда в жизни такой не сделает, пусть "легенда" восхищается, глядя на игру Лео)
sir_Alex
sir_Alex ответил ALBA BARCELONA 21
19 июня 2016 в 14:06
Война среди персофанов этой "сладкой парочки", а не среди нормальных болельщиков.
ALBA BARCELONA 21
19 июня 2016 в 13:33
Ты не прав.Идет мировая война сторонников Месси и Роналду,Месси забил 4 мячя и несколько голевых передач а быстроногий Роналду не забил ни один гол и ноль голевых передач.
Ибра соколиный нос тоже далеко позади Месси
Venezuela
19 июня 2016 в 13:24
Аргентина главный фаворит турнира. По моментам было равенство, но счет на табло. Обидно за пенальти, за 2 нелепых гола, но в атаке местами были хороши. Аргентина Венесуэла
sir_Alex
19 июня 2016 в 13:13
Казалось бы, причём здесь победа сб. Аргентины на Кубке Америки и напомаженный португалец? Ан нет, местные клованы найдут взаимосвязь!
Graceful
19 июня 2016 в 13:00
Автор Миша Бугров, к вашему сведению, тренера сб Аргентины зовут Херардо МАРТИНО. Будьте добры, если уж любите посинячить, делайте это после того, как закончите свои обязательства на сайте. Ошибок у вас больно много при печатаньи новостей
ALBA BARCELONA 21
19 июня 2016 в 12:55
Испания выиграет,запомни это.
Аргентина тоже выиграет и это запомни.
Там и там рулит Барселона.
ZENIT GOAL
19 июня 2016 в 12:37
Выиграл он...Специально жеребьёвку под него сделали,чтобы он забивал,а как попал в финале на Атлетико,так тут же стал самым бесполезным игроком в матче,как и в 2014.
belka1987
19 июня 2016 в 12:32
Месси наверно лет 10 назад лигу брал ))
до этого победа Барсы уж очень давно была в ЛЧ
2015 год по мнению глоров Реала был 10 лет назад

да и человек в финал не теряется и тащит , а не как Роналду появляется по во время пеналей
DJIIN
19 июня 2016 в 12:23
твоя Германия не выйграет успокойся
Амба Нагорск
19 июня 2016 в 12:22
Аргентине помогает борода?
удар через себя
19 июня 2016 в 12:20
В этом году Испания не выиграет, успокойся.
DJIIN
DJIIN ответил 95-shishani-95
19 июня 2016 в 12:19
Потому что Месси не нап в отличии от твоих упомянутых он как атакующий полузащитник играет вот уже 2 года
DJIIN
DJIIN ответил 95-shishani-95