Soccer.ru

Румыния проиграла Албании и прекратила своё выступление на Евро-2016

19 июня 2016, 23:55
РумынияЛоготип футбольный клуб Румыния0 : 1Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

В третьем туре Евро-2016 Албания сумела обыграть Румынию. Таким образом, подопечные Джанни де Бьязи занимают третью строчку в квартете «А». Румыния, показав симпатичную игру, финиширует последней.

Румыния — Албания — 0:1 (0:1)
Гол: Садику 44.

Румыния: Тэтэрушану, Григоре, Мэцел, Сэпунару, Кирикеш, Попа (Андоне 68), Хобан, Препелицэ (Сынмэртян 46), Станчу, Станку, Алибек (Торже 57).
Главный тренер: Ангел Йордэнеску.

Албания: Бериша, Леняни (Роши 77), Маврай, Айети, Лиля, Мемушай, Баша (Цана 83), Хисай, Абраши, Аголи, Садику (Балай 59).
Главный тренер: Джанни де Бьязи.

Предупреждения: Баша 6, Мэцел 53, Мемушай 85, Сэпунару 85, Торже 90, Хисай 90.

Судья: Павел Краловец.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ 64русс (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:20
ну тут нет симпатии именно к стране. есть симпатия к сборной, к спортсменам. имея скромные возможности они грамотно воспользовались своими сильными сторонами. такие сборные являются примером для многих
BIANCONERI27
20 июня 2016 в 00:20
Молодцы Албанцы,особенно Ди Бьязи!Два Итал тренера на Евро,вообще шик.
DimonS_16
DimonS_16 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:19
выйдет албания наверняка, смотри комментарий ниже
Gangnam_Style
20 июня 2016 в 00:18
слышь пацантрэ, поясните за третье место ситуёвину... кто выходит, а кто не?
alexov222
alexov222 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:17
для меня это странный вопрос..похоже мы с тобой с разных планет
RDeanW
RDeanW ответ Redginald (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:17, ред.
швеция/ирландия явно будут ниже албанцев, так что определенные шансы все же есть. может неожиданно прорвать англию, что они победят с разницей в 3 мяча словаков, при условии, что уэльс не проиграет. немцы могут победит в 4 мяча сев.ирландиюю (маловероятно, но все же). самое вероятное - чехия/турция. если ничья или победа в 1 мяч турков - албания выходит. ну и в последней группе все не так ясно. в общем, надо смотреть на швецию/ирландию и турцию/чехию.
64русс
64русс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:16
ну перестань..Албания черти и не надо за них болеть
owl_fake
owl_fake ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:16
Ещë как выйдут. Северная Ирландия имеет разницу +1 и матч с немцами, который навеняка этут статистику им подпортят.
Их соседи, ирландцы имеют -3, шведы -1. И те, и те вряд ли выиграют свои матчи, особенно скандинавы. Так что, уже место в четвëрке удачливых вырисовывается.
DimonS_16
20 июня 2016 в 00:16
учитывая что шведы играют с бельгией, ирландия с италией, а све.ирландия с германией вопрос с выходом албании в плей-офф практически решен я думаю......
64русс
64русс ответ Apsny (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:14
перестань...тут шутка..албания ужасно хорошая страна и там живут самые хорошие люди на планете
64русс
64русс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:13
само понятие--проиграть Албании-- какоето постыдное))
Apsny
Apsny ответ 64русс (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:13
И что тут такого, что за стереотипы и навешивание ярлыков?
Redginald
Redginald ответ RDeanW (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:12
С тремя очками и с минус два по разнице мячей Албания домой поедет 100%.
ES ES
20 июня 2016 в 00:11
Албанцам респект! Показали многим как надо играть, результат закономерен, достойно выступили и удивили многих. Вполне могли поделить очки с хозяевами, чуточку не повезло!)
64русс
20 июня 2016 в 00:10
проиграть Албании--это даже звучит как то стрёмно..просто скажите про себя--проиграть Албании---...фу ...те кто им проигрывает зашкваривается навсегда)
DimonS_16
20 июня 2016 в 00:10
мне кажется албанцы выйдут....худшие из третьих будут севе.ирландия (так как немцам скорее всего крупно проиграют) и кто-то из ирландия-швеция (обоим этим не выиграть последние матчи)
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ alexov222 (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:10
чо они тебе сделали?
RDeanW
RDeanW ответ 64русс (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:10, ред.
ну тут очевидный ответ - о многих болельщиках российской сборной. все-таки первый гол словаков был слишком издевательский, так играть нельзя. да и определение тренером состава на игру тоже вызывает немало вопросов. ошибочные решения, на мой взгляд
owl_fake
20 июня 2016 в 00:09
Симпатичная игра в первых двух матчах и чудовищная в третьем. Собственно, это и перечëркивает все предыдущие старания румынцев.
А албанцы достойно провели Евро и заслужили свои 3 очка. Больльщикам не стыдно за такую команду.
Надеюсь, эта игра албанцев не была на турнире последней.
kipelov-1234
20 июня 2016 в 00:08
Красавцы
HULL_TIGR
20 июня 2016 в 00:07
Повезло обормотам.
RDeanW
RDeanW ответ Viduka (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:07
видел только первые 2 игры, врать не буду. там они оставили довольно-таки хорошее впечатление. просто с албанцами им пришлось играть с позиции лидера, и это их, видимо, немного смутило. наверное, сказалось давление, что выход зависел от них самих и болельщики в этой игре ждали победы.
вхсо 111
20 июня 2016 в 00:06
Неожиданно румыны вылетели, албанцы маленький сюрприз преподнесли.) С победой Албанцев!
Viduka
Viduka ответ RDeanW (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:05
С албанцами румыны сыграли отвратительно,и дело даже не в результате,а в качестве игры.
Venezuela
20 июня 2016 в 00:05, ред.
Даааа, ожидал я большего от Румынии. Думал, что даже шансы на 2 место есть. А Албания очень достойно провела турнир. С 3 очками вряд ли куда-то попадет, но все же. Румыния Албания
alexov222
20 июня 2016 в 00:05
надеюсь этот гол и эта победа останутся единственными навсегда в архиве албании
64русс
20 июня 2016 в 00:04
ненавижу Албанию и остальных наркоторговцев...а Румыния всегда была весёлой командой
64русс
64русс ответ RDeanW (раскрыть)
20 июня 2016 в 00:03
о ком о вас?
RDeanW