• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -

Витсель: «Итальянский футбол очаровывает меня»

20 июня 2016, 16:52

Полузащитник «Зенита» и сборной Бельгии Аксель Витсель порассуждал относительно своего будущего:

«Игра в России была хорошим приключением, но настало время что-то изменить. Не знаю, отправлюсь ли я в Премьер-Лигу или Серию А.

Итальянский футбол очаровывает меня, и в 27 лет было бы правильно перебраться туда. „Милан“ интересовался мной, это правда, но это было давно.

Сейчас я думаю только о Евро-2016. Следующий шаг - обыграть Швецию. Лукаку „расчехлился“, как и остальные игроки команды».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zdk_47
zdk_47 ответил Jeck Denielse
21 июня 2016 в 10:50
Маур не сможет играть за нашу сборную. Он за бразилию был заигран
EVM
EVM
20 июня 2016 в 21:51
Жаль, если уйдет.
berda2003
20 июня 2016 в 21:05
в России почудил, заработал, теперь поедет работать?
veron-prima
20 июня 2016 в 21:00
Витсель_Аксель Хватит уже трубу разводить
Амба Нагорск
20 июня 2016 в 19:48
Щипнул от Трубы и смылся...
Jeck Denielse
20 июня 2016 в 19:42
При всём уважении к Халку,Акселю,Нету,Кришито,Гарсии,Данни,Ломбертсу..........думаю Луческу будет строить свою команду......те 60 млн евро его подьёмных плюс продажа некоторых из.......позволят Мирче увидеть в команде нужных ему игроков....ну а лимит укрепит и обогатит российский костяк....Смольников,Шатов,Дзюба,Кокорин,Жирков,Моурисио(паспорт оформит).....
Атлетико-3
20 июня 2016 в 19:37
Витсель очарован, как Италия раскатала Бельгию в групповом турнире Евро.
Vector
20 июня 2016 в 19:29
Ну ну... Посмотримс
Санчо Панса
20 июня 2016 в 19:28
Желаю Акселю показать себя с лучшей стороны на ЕВРО, чтобы увеличить к себе интерес со стороны западных клубов! При всем уважении к Зениту, но Витсель достоин явно большего. Потенциал у него большой) Посмотрим, где в итоге он окажется этим летом.
справедливый коммунист
20 июня 2016 в 19:16
Мудко уже давно должен валить лес!!!
Кошмары Модрича
20 июня 2016 в 19:15
не потянем по деньгам
справедливый коммунист
20 июня 2016 в 19:14
после 2:0 очаровал!!!!
spartach091
20 июня 2016 в 18:58
но бабки газпрома очаровывают еще больше витселя!
makkie
makkie ответил Roger Young
20 июня 2016 в 18:43
Майк, привет!
Ловкость рук и никакого мошенничества (С)

Хотя бюджет снова стал поджимать, да и замены сократили.
Но пока держимся, догоняйте )))
Михаил Славнов
20 июня 2016 в 18:05
Жаль, что Витсель_Аксель нас совсем не очаровывает.
KoValery
20 июня 2016 в 18:00
Так и просится: "Ну возьмите меняяя"
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответил tuman960
20 июня 2016 в 17:55
Никто его не уберет)) тем более впереди домашний ЧМ.. дядя Виталя не простит себе если не поучаствует с нашей сбродной в этом турнире)
LOpp
LOpp ответил tuman960
20 июня 2016 в 17:49
надо сказать газпрому чтобы правила придумали.
Roger Young
Roger Young ответил makkie
20 июня 2016 в 17:48
Макки, молодчина! Уже в десятке лучших сборных.

Я вот наоборот подсдал.
elmi.eyubov
20 июня 2016 в 17:46
Скорее к вам вместо Баделя.
ПерекатиПоле
20 июня 2016 в 17:40
Ну да.
Уровень бразильца, конечно, очень высок. С другой стороны менять явно что то нужно, Халкозависимость надоела.
Сергей Данцеров
20 июня 2016 в 17:40
Витсель_Аксель не итальянский футбол а деньги где больше платят любит.
Аквила
20 июня 2016 в 17:38
продайте его в Италию,иначе после турнира совсем потухнет...При таких возможностях Зениту всегда замену приобрести можно.
Spartak_Rulit
20 июня 2016 в 17:35
Приключение просто отличное за такое бабло.
makkie
20 июня 2016 в 17:34
Ну Витсель еще ладно - не шибко топ.
А вот с Хульком сложнее - по сути тащит вашу атаку, порой в одиночку!
ПерекатиПоле
20 июня 2016 в 17:31
Только Гарая жалко, пришёл совсем недавно.
Витсель и Халк, выполнили свою функцию, их можно отпустить.
ПерекатиПоле
20 июня 2016 в 17:29
Давай, микрофон, играй нормально на Евро и набивай себе цену. Удачи в дальнейшей карьере.
Caniggia
20 июня 2016 в 17:28
Витсель_Аксель игрок не топ уровня, но вполне добротный по европейским меркам высокого уровня футболист.
LOpp
20 июня 2016 в 17:26
после Зенита любой чемпионат покажется сказкой.
makkie
20 июня 2016 в 17:17
Гарай, Витсель, Хульк - не удивлюсь, если к началу чемпионата все они покинут Зенит.