Soccer.ru

Черчесов — главный кандидат на пост наставника сборной России

21 июня 2016, 14:41

Как сообщает источник, главным кандидатом на пост рулевого сборной России является Станислав Черчесов. После неудачного выступления на Евро Леонид Слуцкий покинет свой пост. В качестве замены рассматриваются несколько кандидатов, однако приоритетный — Черчесов.

С октября 2015 года Черчесов работал главным тренером варшавской «Легии». Под руководством 52-летнего специалиста клуб в прошедшем сезоне выиграл чемпионат и Кубок Польши.

Все комментарии
frank555
21 июня 2016 в 21:13
Эти игрочишки будут явно против назначения Черчесова, при нем перед играми курить кальяны точно не смогут
mat73
21 июня 2016 в 20:22
Нормальный выбор, но не лучший. Лучшим был бы мотиватор Карпин! )))
Знатог
21 июня 2016 в 20:16
Выиграл чемпионат и кубок это ещё не показатель. Слуцкий тоже выигрывал чемпионат и кубок.
arzamas
21 июня 2016 в 20:11
Самое время Мутко кинуться в ноги Бердыеву и хотя бы на совместительство уговорить.
Рубин или Зенит
21 июня 2016 в 20:01
Черчесов хороший вариант , наконец то в сборной не будет игроков цска !
eugen-han
eugen-han ответ The wisest (раскрыть)
21 июня 2016 в 19:57
бердыеву нужно время на раскачку,и не два года, которые кстати черчесову вполне хватит для создания новой команды мечты к 2018 году,где не будет искусственно - натурализованных игроков только потому что надо всем объявить про якобы "не полезный" лимит для сборной,а на самом деле для клубного чемпионата,где можно вести нечистый финансовый фейр-плей.
112910415
21 июня 2016 в 19:56
этот вариант уже лучше
The wisest
21 июня 2016 в 19:46
Черчесов такой как Слуцкий ноль! Какой смысл. Бердыев намного сильнее как тренер и тактик а ставить один мешок и убирать другой. Сборную можно сразу хоронить не дожидаясь чемпионата мира.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Avaretz (раскрыть)
21 июня 2016 в 19:39
Зачем вообще хорошему тренеру желать работать в сборной пока у нас спорт привязан к внутренней политике и уродуется тупыми указами? Да пусть развалят все до корня, чтобы в футболе было также как в стране - море позитива при отсутствии роста.
Apsny
Apsny ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 19:35
Бразилы вообще-то).
Avaretz
21 июня 2016 в 19:30
Лучше Бердыева сборной России никто не подойдет. Только он может что то толковое сообразить с кучей бревен. Тупо эти бревна выложит вдоль ворот, раз не могут создать хоть мешать будут сопернику массой. Правда тут толковый нап нужен.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Neo5 (раскрыть)
21 июня 2016 в 19:29, ред.
Черчесов бросал Легию и ЛЧ не для того, чтобы Анжи со дна Каспия поднимать. Как можно в эти слухи верить?!
Neo5
21 июня 2016 в 19:19
Почему бы не попробовать Джанни Де Бьязи? Он уходит из Албании, очень амбициозный и харизматичный ...
Darginec
Darginec ответ mihbah (раскрыть)
21 июня 2016 в 19:18
полностью с тобой согласен! Ползающему летать не суждено. Тут больше проблема кадров в нашем футболе, чем тренерского состава. Эти бездари имеют паспорт гражданина России и остаются обеспеченными за счет этого на всю жизнь, расти никто не хочет, всех все устраивает. Попоносят раз в 2 года и забудется, дальше все нормик так по плану. Ваши ожидания - ваши проблемы как говорится.
tamerlan71
21 июня 2016 в 19:14
Черчесов вообще в курсе, что он главный кандидат на место, откуда уходят лузерами?
Neo5
21 июня 2016 в 19:13
Черчесов или в сборную или в Анжи. Ждемс ...
magnum3000
magnum3000 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 19:09
Мне пофиг, кто будет в команде! Футбол это зрелище для болельщиков. Я хочу видеть красивую и сильную игру команды, что бы она достойно выступала в европейских турнирах и приносила очки в российскую копилку!
mihbah
21 июня 2016 в 19:01
Вот бы ещё кандидатов в сборную России найти...
Mi6
Mi6
21 июня 2016 в 18:59
Достойный кандидат. Не тряпка-слуц.
savik1995
21 июня 2016 в 18:55
Черчесов_Станислав с чего бы это
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Роман Романов (раскрыть)
21 июня 2016 в 18:55
Подумать и Мудко.......связи никакой.......
Роман Романов
21 июня 2016 в 18:50
[кю]..... а подумать, взвесить? Ведь не обязательно на следующий день после увольнения тренера, нового назначать.
Alexashka
21 июня 2016 в 18:49
Боже, помоги нам!
ЛокоМос
21 июня 2016 в 18:45
Почему то упоно не хотят замечать Бердыева.....
denmig
21 июня 2016 в 18:43
Уточка!
Caniggia
21 июня 2016 в 18:37
Саламыч жесткий, требовательный тренер. У него железная дисциплина в команде, не забалуешь. Сам он прогибаться ни под кого не будет. Команды у него всегда были очень крепкие и неуступчивые. Особенно порадовало его Динамо с Вальби, Кураньи, ещё живым Кокошей, Жирком, Джуджаком и т. д. Чего стоят 6 побед в группе в ЛЕ, включая ПСВ, которому ЦСКА Лёни бездарно сливал в ЛЧ. Жаль развалили вандалы то Динамо. В итоге - пердив. Если ему дадут спокойно поработать, он соберёт команду из наших молодых российских ребят и заткнёт всем рты, кто кричит, что у нас нет классных футболистов.
REDWHITE_
21 июня 2016 в 18:30
При аресте одного из лидеров российских болельщиков Александра Шпрыгина было найдено 2000 билетов на матчи чемпионата Европы—2016. Об этом сообщил французский журналист Оливье Теске.

- «У него было 2000 билетов на матчи. Шпрыгин создал свой некий рынок и поставлял билеты российским болельщикам», — цитирует Теске Franceinfo.fr.
ЮЗИК
21 июня 2016 в 18:30
Черчесов крутой мужик,пусть будет,и побольше ему полномочий,пусть наши миллионеры полетают
praporchik zadov
praporchik zadov ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 июня 2016 в 18:29
Костя прива!
Дзюба уходил с конфликтом от КБ и мог бы доказать что он в самом деле хороший нап своей игрой.....похоже забивать с метра в пустые ворота это его удел!.....скоро он сядет на скамейку и про него и его слова забуду....это очередной Погребняк ...хотя Паша и сам мог всё сделать.
Я думаю пусть наша сборка тренируется самостоятельно....чтобы не позорить очередного тренера.
shtair
21 июня 2016 в 18:23
нормальный вариант если и не заиграют, Саламыч их хоть потиранит
Гость