Soccer.ru

Радимов: «Мамаев позорит всю футбольную братию»

22 июня 2016, 10:42

Главный тренер «Зенита-2», бывший игрок сборной России Владислав Радимов в своем Instagram прокомментировал пост Павла Мамаева, готового к любым комментариям болельщиков.

«Молодец, Мамаев, долго, видимо, думал, подбирал нужные слова для своих болельщиков и место удачное выбрал для селфи, сидя в частном самолете.

Позорит всю футбольную братию. Все, кто в футбол в этой стране играет, все выглядят засранцами-дармоедами после таких историй... Молодец, Мамаев!»

Все комментарии
eniseyspb
22 июня 2016 в 14:02, ред.
по роду своей деятельности, часто бываю в командировках... представляю такую ситуацию еду допустим в Крым (летом) за счёт фирмы отель минимум 4 звезды всё включено, плюс капает зарплата, изображаю бурную деятельность, встречаюсь с заказчиками, в сухом остатке один дохлый контракт на условиях заказчика и пара договоров о намерениях. потом напрямую оттуда лечу куда нибудь на отдых и присылаю боссу фото с подписью что контракт дохлый, но ты это не парься это наш потолок)) жду потоков г..на. интересно сколько я ещё в этой конторе отработаю?)))
Spartak_Rulit
22 июня 2016 в 12:15
Подлец, вместо извинений предлагает г. в комментариях.
Вот вам и отношение к людям. А что, бабла много, тачки дома шлYUхи, они плевать хотели на болельщика. Вступление за сборную обуза для них. Они не хотят показать себя на ЧЕ. Они не хотят играть в Европах. им здесь Мутько создал идеальные тепличные условия. Только Халк с Промесом пашут а эти только пинают мяч. тьфу на вас.
Sofit
22 июня 2016 в 15:44
Надо срочно отменить лимит, хотя бы для того, чтобы наши дети имели нормальных кумиров, а не этих пирадастов
spartak kursk
22 июня 2016 в 13:05
Многие говорят,что нехорошие журналисты или эксперты наговаривают на наших футболистов,подлавливая их на импульсивных выражениях и комментариях,при этом оправдывая самих игроков,что мол сыграли как смогли и пахали,отдавая все силы.Только есть несколько НО.
Футболисты полностью заслужили критику,при чём и в резких её формах.
Пашут рабочие на заводах по 8-12 часов в день за 15-20 тысяч рублей.
Пашут крестьяне в поле весь световой день.
А футболисты многие просто отбыли номер.
А если футболисты оправдываются,что это их максимум и они сделали всё что могли,а мы,болельщики-негодяи и не ценим их усилия,то пусть ездят на жигулях и живут на среднемесячную зарплату своих соотечественников.
Как топают,так пусть и лопают.
Игорь Солнцев
22 июня 2016 в 10:56
Если не остановить сейчас эту Мамаевчину, футбол у нас исчезнет.
spartach n1
spartach n1 ответ vera_22_1982@mail.ru (раскрыть)
22 июня 2016 в 11:49
Я тебя огорчу,они живут на деньги налогоплательщиков
magnum3000
22 июня 2016 в 10:58
Мажор футболёр! А на соседнем месте друган Кокорин хихикает?
Майкл59ru
22 июня 2016 в 13:09
А ведь когда то закончится Евро и начнётся новый сезон РФПЛ. И все те кто ещё вчера кричал что наши футболисты это кусок омна,будут снова восхвалять их и радоваться каждому их голу. Двуличие наших так называемых болельщиков просто зашкаливает. И именно поэтому футболисты так высокомерно относятся к фанатам,потому что знают от любви до ненависти один провальный матч )
Sadjon
22 июня 2016 в 12:54
Радимов все правильно сказал.....
Ironyfan
22 июня 2016 в 15:10
Господа болельщики , а вы не думали ,что именно с вашей подачи все это происходит !? Что вы подходите к этим имбицилам -берёте у них автографы , восхваляетесь ими в течении сезона и тд .
Что вы ждёте от них , если вы это хаваете !?
Рубин или Зенит
22 июня 2016 в 10:58
футболисты не знают что в России кризис !
Деникин_А
Деникин_А ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 11:04
Лететь в частном самолете и собственном это разные понятия. Это для неучей.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Ironyfan (раскрыть)
22 июня 2016 в 15:21
подписываюсь под каждым словом. Из личного опыта: уже 2 года не посещаю стадион на игах любимого Спартака, и не собираюсь там показываться пока не увижу что то вразумительное. И это касается не только футбола но и трансферов и состава. Слава Богу в наш век есть интернет и весь позор я могу посмотреть сидя в удобном кожаном диване. А теперь налетайте патроты и умники.
OBSCURE
22 июня 2016 в 16:33, ред.
Ребятушки, Мамаев со своим гов*ом, это перебор, каждое касание мяча которого должно освистываться, в том числе и болельщиками клуба в котором это *** играет
SanitarForest
SanitarForest ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 11:15
а как мы попали на евро? уж не благодаря ли болельщикам Черногории?
Chilahim
22 июня 2016 в 15:39
"Засранца-дармоеды".
Влад, спасибо тебе за такую точную и емкую характеристику, браво!
zumbagan
22 июня 2016 в 12:46
Самое печальное что будущее поколение тренеров будет расти из нынешнего Мамаев_Павел
Шуnя771
22 июня 2016 в 12:48
Ах-ХА-ХА!

Иногда смотришь соберется... типа изысканное общество... Парфюм чуть ли не Golden Delicious..., брюлики под заказ. очки тоже под Flora от Bulgari, но не от знаменитых машиностроителей, и вот здесь один момент, фирменная наклейка на очках...

В общем не было времени отмочить... в банке с водой... где на ночью хранятся вставные зубы...

Из этого же разряда и штрих код...., на... Можно было бы и фломастером написать цену.....)))

Зыыыыыыыыыыыыыыыыы))))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ OBSCURE (раскрыть)
22 июня 2016 в 17:17
он сам придумал себе прозвище на всегда
Аpбитр
22 июня 2016 в 10:57
Пошли "разборки" :)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ cska1948 (раскрыть)
22 июня 2016 в 13:02
Возмущает.....ты не слышал его крик отчаяния.....отмените лимит......а ведь он тренер Зенита-2, видит каждый день молодых ребят, работает с ними....и именно считает, что лимит убивает наш футбол.
Dgoni67
Dgoni67 ответ eniseyspb (раскрыть)
22 июня 2016 в 14:13
Если, это государственная лавка, то очень долго.
bfd
bfd
22 июня 2016 в 14:13
Даже у дерева есть частный самолёт...
makkie
22 июня 2016 в 12:05
Дык Мамаев же люб... кхм, друг Кокорина - даже неудивительно.
Оба понторезы, мажоры, сквернохарактерники.

Кони не дадут соврать - Мамаев даже в цска дедовщину устраивал темнокожим. Это говорит о многом.
hiv85
22 июня 2016 в 13:13
так дармоеды и засранцы они все и есть.
Ministri Krasnodar
22 июня 2016 в 13:19
Да,от Мамая такого не ожидал... Думал, играя за Краснодар,он набрался мозгов и стал профессионалом. Его фото,с усмешливой рожей в кожаном кресле бизнес-класса,вообще выбесила. Как и женушка ТП... Прекращайте это Паша.
Ironyfan
22 июня 2016 в 15:34, ред.
Поймите ,самое стремное для них , что может случиться , это массовый протест болельщиков - пустые трибуны.
И нет смысла ожидать других мер . Мутко будет крепко сидеть на месте , стоимость билетов на матчи будет расти , а условный Мамаев с борта частного самолёта будет стебаться над вами.
Jeck Denielse
22 июня 2016 в 11:21
Если я правильно понял Влада ....то он зол на Мамаева за то что тот показывает и говорит то что спалит всю фут-мафию.....

Нарушил первый закон лимито-футболиста - "Жируй,кидай понты,не напрягайся,неимоверно богатей,делай вид что это труд,шикуй но не выноси ЭТО на всеобщее обозрение".........
mat73
22 июня 2016 в 12:30
Бездельники!... (замените первые буквы на пи..)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Ironyfan (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:00
лично я за отмену лимита. пустьииграют в фнл. а мы болельщики будем смотреть хороший футбол и болеть за наши клубы в рпл и лч и ле. это куда лучше чем смотреть никчемные паспорта ради того чтобы каждые 2 года унижаться на мировых футбольных форумах. я может и не прав, но болельщики реала не парятся что у них один из сильнейших клубов в европе и там играют валлийцы, немцы, португальцы, бразильцы итд и тп..
Гость