Soccer.ru

Радимов: «Мамаев позорит всю футбольную братию»

22 июня 2016, 10:42

Главный тренер «Зенита-2», бывший игрок сборной России Владислав Радимов в своем Instagram прокомментировал пост Павла Мамаева, готового к любым комментариям болельщиков.

«Молодец, Мамаев, долго, видимо, думал, подбирал нужные слова для своих болельщиков и место удачное выбрал для селфи, сидя в частном самолете.

Позорит всю футбольную братию. Все, кто в футбол в этой стране играет, все выглядят засранцами-дармоедами после таких историй... Молодец, Мамаев!»

Все комментарии
Остапчук 67
23 июня 2016 в 06:49
Смотрю на фотографию Мамаева и спрашиваю:
"Кем это ч м о станет в будущем?"
alxch
alxch ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 июня 2016 в 23:32
слышать от него, кто позорит футбольную братию смешно. про игру разговора нет. в чем он был прав то? сам не меньшее г., поэтолму молчал бы.
Вася Пупкин 1
22 июня 2016 в 20:19
Наша сборная не достойна, чтобы за нее не только болели, но и чтобы смотрели "футбол" в ее исполнении. А с комментариями наших не до-профессеоналов складывается впечатление что они больше готовились не к матчам, а к вопросам публики!! В карман за словом не лезут!!
dzhixan
22 июня 2016 в 20:19
ему на лбу надо х%й вытатуировать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alxch (раскрыть)
22 июня 2016 в 20:02, ред.
А каким боком это относится к выступлению сборной на ЧЕ? Владик же не пытается доказать, что он кристально чист. Он просто сказал, что Мамаев на самом деле Г. И был прав. Там самомнение на порядок выше мастерства, те более, что он пешком ходит по полю.
alxch
22 июня 2016 в 19:55
Владику Буланову бы рот держать на замке после позора с пьяными покатушками и наездами на ментов на Конногвардейском.
Mi6
Mi6
22 июня 2016 в 19:43
Кастрировать
Блоссия
22 июня 2016 в 19:13
Когда он говорил, что "максимум" - что имел в виду? Летание на частном самолете?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 19:09
... на руках тоже!
tombatombaLR
tombatombaLR ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
22 июня 2016 в 18:50
А перед видяшкой с позором увидишь рекламу в которой порше выбирает масла лукойл, и ты думаешь что этим не вносишь свою копейку в их мешок?) деньгами управляет тот у кого эти деньги, и только когда он решит не платить( по любым причинам) тогда и вот) живой пример Анжи,копнули под "хозяина"-и не платят там больше таких деньжишь.
Жаль, что некоторые спонсоры сами под кого хотят копнут)
denmig
22 июня 2016 в 18:45
Радимову завидно однако - всей семьей такого позволить не может!
RMUKMU
22 июня 2016 в 18:44
Homo Kokorinus все такие.
Как хорошо, что оно не осквернило своим присутствием лучший клуб в мире.
европровален
22 июня 2016 в 18:38
Нет слов! Почему ?объясните пожалуйста , не далекому человеку! Почему эти [Соблюдайте правила]ы ! Называют себя футболистами? В каком месте они профессионалы?! Я просто в аху.е , Почему так происходит? Если взять на в скидку сейчас любой вид спорта в России , практически везде сборные выступают на уровне: Легкая атлетика, зимние виды спорта, плавание, гимнастика, бокс, борьба, волейбол, баскетбол, и т.д.
Там не так таких денег!!! Но почему то есть результаты! За какие результаты например Кокорин позволяет себе купить"Гелик" за 7000000руб??? Я не считаю чужие деньги, я хочу знать за какие заслуги он все это зарабатывает? Итог: наши болелы не тех [Мат запрещен, читайте правила! ]или, надо было автобус ушатать и сбросить в средиземное море, где находились засранцы называющие себя футболистами сборной России!
Амба Нагорск
22 июня 2016 в 18:19
Дело было не в бобине, там Мутко сидит в кабине...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 июня 2016 в 18:07
тов. Галицкий, прошу Вас обратить внимание на эту пас куду!
Serg_Diamond
22 июня 2016 в 17:33
Наплевательское отношение к результатам идет от старших товарищей. Гнилая сборная.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ OBSCURE (раскрыть)
22 июня 2016 в 17:17
он сам придумал себе прозвище на всегда
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
22 июня 2016 в 17:16
галицкий гони его на ...уй!
Kurt Bekelman
22 июня 2016 в 17:01
да все вы позорите одинаково
Klаsse
22 июня 2016 в 16:52, ред.
мамаев как человек полное днище. просто мyдaк.
Остапчук 67
22 июня 2016 в 16:45
Фанаты уже придумывают изумительные кричалки и баннеры.
Крепись, Павлик, ты этого сам захотел, а потом и твоя жена.
Я тоже придумал:
"А Мамаеву все равно, потому что он Г А В Н О".
Brosco
22 июня 2016 в 16:36
Как такое [Соблюдайте правила ] в роде мамаева вообще играет в сборной ?
OBSCURE
22 июня 2016 в 16:33, ред.
Ребятушки, Мамаев со своим гов*ом, это перебор, каждое касание мяча которого должно освистываться, в том числе и болельщиками клуба в котором это *** играет
montana90
22 июня 2016 в 16:22
Татух больше чем у воров в законе, а сам дохлик никакущий, который бы даже во второй Бундеслиге в основе не играл.
montana90
montana90 ответ Давуд (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:21
понтов и татух, синий как блатной, а сам хлюпик никакущий
Знатог
22 июня 2016 в 16:17
Г...но, это плохое слово, вот - зас...цы-дармоеды это другое дело!
Ironyfan
Ironyfan ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:09
Amin!)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ cska1948 (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:08
Вот лимит поэтому миллионер....и не надо никуда звать.....отправляешь свое видео, потом если заинтересуешь, на тебя посмотрят в живую......вон как Зинченко в Уфе разглядели.....конечно его и в сборной просматривали......А Халк я знаю сам отправляю видео своих голов в Порту, а потом его просматривали, летали в Японию, потому тогда он не вызывался в сборную.....
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Ironyfan (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:00
лично я за отмену лимита. пустьииграют в фнл. а мы болельщики будем смотреть хороший футбол и болеть за наши клубы в рпл и лч и ле. это куда лучше чем смотреть никчемные паспорта ради того чтобы каждые 2 года унижаться на мировых футбольных форумах. я может и не прав, но болельщики реала не парятся что у них один из сильнейших клубов в европе и там играют валлийцы, немцы, португальцы, бразильцы итд и тп..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
22 июня 2016 в 15:58
Да кто его знает , что там у него на уме. Его Гинер и отпустил из-за характера, в Красндаре тоже поначалу "воевал".
Ну , Влад мог бы и промолчать. Понятно, парни обделались, но уверен , что большинство переживает.
Сам то Влад куролесил похлеще многих, так что мог бы и поддержать ребят из солидарности. Ведь ихнее поколение, тоже не особо блястало.
Гость