Soccer.ru

Сантуш: «В этом весь Роналду: он забивает, потому что он победитель»

22 июня 2016, 23:10
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия3 : 3Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал исход матча 3-го тура группового этапа Евро-2016 против сборной Венгрии (3:3):

«Мы хотели занять первое место в группе – думали об этом. О таком финише не думали. За последние три игры мы сделали более чем достаточно, чтобы завершить выступления в группе на первой строчке. После первых двух встреч я говорил, что команда играла хорошо, но не могла забить. Сегодня все вышло наоборот. Нам удавались атаки, мы забивали и имели моменты. Что касается защиты, то мы действовали недостаточно плотно.

Роналду? В этом весь Криштиану. Он забивает, потому что он победитель. Он действует впереди и живет голами. Эта игра добавит ему уверенности накануне поединка против Хорватии».

Все комментарии
Rex04
23 июня 2016 в 13:23
Юрген Клопп: " Криштиану быстрый и хороший игрок,но у него есть одна проблема. Это - Лео Месси".
Alex12357
23 июня 2016 в 10:33
Ты хоть чушь не пори,дальше 1/8 Португалия не пройдёт,а если и пройдёт то в 1/4-точно вылетит!!!
Die Roten
23 июня 2016 в 08:53
посмотрим какой он победитель с хорватами
там вся команда победители
хорваты с характером бойцы!
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 08:50
Да в Америке нет нормальных сборных, последние ЧМ тому подтверждение.
mister-TEX
23 июня 2016 в 08:40
Венгры Молодцы Венгрия
Санчо Панса
23 июня 2016 в 08:00, ред.
Причем он победитель по жизни! И пусть у него пока нет титулов со сборной Португалии, но видно, что Криштиану старается. Один в поле не воин и безусловно поддержка партнеров по команде ему необходима! Отличной ему игры в матче против сборной Хорватии)
denmig
23 июня 2016 в 06:44
А играет в вничью!
Spaydermen
23 июня 2016 в 06:21
Победитель который не победил ни одну команду) Сантуш_Фернанду
Вася Пупкин 1
23 июня 2016 в 05:29
Он вратаря Венгрии видел!? Там человек не профессионал, играет ради удовольствия! А КРиРОН норм вратарям то и не забивал? Думаю с Хорватами он ничем особым не проявит себя!
Garconss
23 июня 2016 в 04:50
Победитель который не победил ни одну команду))) А Венгры Молодцы сыграли достойно!
Frozzen
Frozzen ответ вхсо 111 (раскрыть)
23 июня 2016 в 01:12
Слава богу там Нету нет
Frozzen
Frozzen ответ _ManKUN_ (раскрыть)
23 июня 2016 в 01:10
В пустые он не попадает принципиально чтобы казаться еще круче!
dzvinka
dzvinka ответ PortugalForever (раскрыть)
23 июня 2016 в 00:53
имхо, хорваты интересней играли.
_ManKUN_
22 июня 2016 в 23:41
Настоящий лидер! Гроза венгрий, эспаньолов и пустых ворот!!!)))))))))))))))))))
PortugalForever
22 июня 2016 в 23:37
Португалия продемонстрировала лучший футбол на турнире. По истине чемпионский . Каждый матч поэзия Только чертяга удача отвернулась в реализации (70 ударов и всего 4 гола=неудача в чистом виде) Хотя кто знает ,может ? сыграла в пользу Португалии в виде прекрасной сетке турнира Portugal Victoria
Португалия сильна и без Роналду
Сантуш накосячил с Элизеу
вхсо 111
вхсо 111 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 23:30
Что Рон лидер сб Португалии он сегодня доказал, да и в предыдущих матчах моментов у него было не мало, но не фортило. А по поводу игры с Хорватами здесь посмотрим, что и как получится всё может случится это футбол.
Erik15
22 июня 2016 в 23:23
РООООООООООООН!!!!!!!!!!!!
PortugalForever
PortugalForever ответ вхсо 111 (раскрыть)
22 июня 2016 в 23:20
Оборона у Португалии есть.
Сантуш сделал не лучший выбор в плане Элизеу Карвальо
Герейро Соареш(Нельсон Семеду Канселу Перейра лучше будут) Фонте Пепе Вот оптимальная защита
вхсо 111
22 июня 2016 в 23:16
Сантуш всё верно сказал, главное понимает что оборона слабое звено Португалии. А Рон есть Рон выстрелил когда надо, лидер!
Удачи Португалии с Хорватами!
Павел Амурский
22 июня 2016 в 23:13
Сантуш_Фернанду, он и мазила хорошая.
Гость