Soccer.ru

Сигурдссон и Сигторссон принесли Исландии победу над Англией

27 июня 2016, 23:52
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Исландии в матче 1/8 финала Евро-2016 обыграла Англию со счетом 2:1.

Ницца, стадион «Альянц Ривьера»

Англия – Исландия – 1:2 (1:2)
Голы: Руни 4 (пен)Р. Сигурдссон 6, Сигторссон 18.

Англия: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Дайер (Уилшир 46), Алли, Руни (Рэшфорд 86), Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди 60).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Исландия: Халльдурссон, Сэварссон, Р. Сигурдссон, Ауднасон, Скуласон, Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Б.Бьяднасон, Сигтурссон (Т. Бьяднасон 77), Бедварссон (Траустасон, 88).
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Предупреждения: Г. Сигурдссон 37, Старридж 47. 

Судья: Скомина (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
shtair
27 июня 2016 в 23:55
второй брексит за неделю в Британии
Трувор
27 июня 2016 в 23:55
Честно говоря, я бы с удовольствием следил за игрой национальной команды, состоящей пусть не из легионеров "топ-класса", набранных по иностранным клубам, а из простых любителей, играющих в 2-м и 3-м дивизионах, но за свои - отечественные клубы. И страстно желающих победы, а не "отбывающих номер". Которые боролись бы за победу, а не выходили "попинать мяч" в надежде "на халяву проскочить в полуфинал". За них стоило бы поболеть, даже не смотря на проигрыши. За таких же вот парней, что играли за крохотный Уэльс, который без лупы на карте не найти.

Игорь Стрелков
Nebo
27 июня 2016 в 23:55
оно и видно было что англичане никакие , благо Уэльс подарил им 3 очка по братски :)
alfranza
27 июня 2016 в 23:55
Просто аплодировала стоя весь матч!
Alcaron
27 июня 2016 в 23:55
Кейн и Стерлинг сыграли как авно
Kavaro
27 июня 2016 в 23:55
Что и требовалась доказать!

mouzz
26.06.2016, 19:03
Я думаю с англичанами будет, ой как тяжело)))))
Ответить Cсылка Жалоба В игнор 1

Kavaro
26.06.2016, 19:07
ответ пользователю mouzz, 26.06.2016, 19:03
Англичанов в 1/4 не будет. А вот с Исландией будет тродновато.
Отредактировать Удалить Ответить Cсылка 1
колхоз123
27 июня 2016 в 23:55, ред.
Ух какое негодование будет у тех у которых ставочки погорели...... Уже чувствуется запах горелого в воздухе)))) Да и еще забыл, это Путин все сделал. Инфа 100%.
Loko_Roma
27 июня 2016 в 23:54
Сегодня пожалуй самый запоминающийся день ЕВРО!
Ossettin
27 июня 2016 в 23:54
Молодцы исландцы, пример для сб.России....
DevilsMilan
27 июня 2016 в 23:54
Два невероятно радующих матча я увидел сегодня)
Исландцы настоящие викинги!
cannongun
27 июня 2016 в 23:54
Англию с брекситом!
GrafDrakula
27 июня 2016 в 23:54
ААААА, просто молодцы! Так этим бритам!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 июня 2016 в 23:54
население Исландии, только на секундочку- 330 000 человек. Кокоша и ко смотрите что значит биться за свой крохотный клочек земли!!! привет мудко от минимтра спорта Исландии!! езжай туда на стажировку виз фром май харт и тебя там научат Родину любить. Браво Исландия!!!
Гражданин России
27 июня 2016 в 23:54
Ждем несравненный анализ от гоблина Линекера!
Klаsse
27 июня 2016 в 23:54
ЭТО НЕЧТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!!)) БУДТО ЭНЕРГИЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ, БОЛЕВШИХ ЗА ИСЛАНДЦЕВ ПОМОГЛА ИМ ПОБЕДИТЬ. РЕБЯТА ЭТИМ ЛЕТОМ ПОЛУЧАТ ВКУСНЫЕ КОНТРАКТЫ В ЛУЧШИХ ЛИГАХ ЕВРОПЫ, ЭТО СКАЗКА))
dzvinka
27 июня 2016 в 23:54
викинги на классе проходят дальше, пока мажоры из сборных СНГ отдыхают со своими блядями по малерках.
shtair
27 июня 2016 в 23:54
Британия Вышла из ЕС пора и их сборной покинуть Евро
aaaaahhhh
27 июня 2016 в 23:54
ну вот и животные домой поехали.
ignorant
27 июня 2016 в 23:53
С победой Исландия!!!
Belars
27 июня 2016 в 23:53
Так вот ты какой, футбольный [Мат запрещен, читайте правила! ]ец
Venezuela
27 июня 2016 в 23:53
Догадывался, что матч получится сложным для англичан, но два гола Исландии... Да после гола Руни казалось, что все.
Исландии уважение огромное. Подарили радость нейтральным болельщикам. Главное открытие Евро, теперь уже точно. Англия Исландия
Krypton777
27 июня 2016 в 23:53
http://itmages.ru/image/view/4490552/7e829071
burlak76
27 июня 2016 в 23:53
Че там Линекер провякает?
Nebo
Nebo ответ Любезный (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:53
парни за страну играют ....
m40
m40
27 июня 2016 в 23:53
Сенсации не произошло. Более сильная команда ожидаемо победила
cannongun
27 июня 2016 в 23:53
с победой Исландию.
Ходжсона [кю] утопись в говне вместе с стерлингом и шрэком своим любовником
BUBA-VALERA
27 июня 2016 в 23:53
Ставка сыграла))) Исландия
pasha_antipin