• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

ЦСКА поборется за Муссе с английскими клубами

29 июня 2016, 10:59

Нападающий «Гавра» Лис Муссе может продолжить карьеру в России. Интерес к нему проявляет ищущий усиление атаки ЦСКА. Однако армейцам нужно выдержать серьезную конкуренцию со стороны других клубов. Перспективного игрока также хотят купить «Севилья», «Арсенал», «Тоттенхэм», «Саутгемптон», «Сандерленд», «Монако» и «Борнмут». Последний зашел дальше всех в переговорах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
морозз
29 июня 2016 в 21:10
Пизанская башня Мордора?
starche
29 июня 2016 в 19:36
Зациклились.......................
kingoffam
29 июня 2016 в 18:34
Ну и уё!
Казанский
29 июня 2016 в 18:27
Очередь коней за Муссе где-то 23-я)))
RussianHorse
RussianHorse ответил морозз
29 июня 2016 в 18:22
У вас не "супер стадион"-у вас какой-то Лего убогий,пластмассовый.
морозз
29 июня 2016 в 18:13
Зачем мне тебе завидовать? У нас есть супер стадион, а у тебя ещё даже башни нет! Только не надо лохматить мысль!
Tommy Lee
Tommy Lee ответил nahan
29 июня 2016 в 18:11
Сам ты "усилять". В России говорят - усиливать .
Spaydermen
29 июня 2016 в 18:09
Правильно! ЦСКА
ЦСКА Самый титулованный
29 июня 2016 в 17:55
Завидуй молча, у Федуна нет такой победы в Еврокубках как у Гинера, вот и пришлось Федуну поставить истуканов за воротами - типо памятники!

морозз
29 июня 2016 в 17:54
Ленорычу надо башню Мордора строить на стадионе ...не до трансферов ему сейчас!
ЦСКА Самый титулованный
29 июня 2016 в 17:54
Кто то в Китай бежит играть, а кто то в Английские клубы и в Россию.
Dj.Depp
Dj.Depp ответил димон 37
29 июня 2016 в 17:48
Чем плохи Алиев и Широков? Витинью просто не прижился, а игрок вполне себе не плохой.
cannongun
29 июня 2016 в 17:40
елки, ну и развелось этих всяких Муссов
Фикус07
29 июня 2016 в 17:10
Боюсь, чтобы он поехал в Москву вместо англии, нужно сильно переплатить ЦСКА
КАМЮ
КАМЮ ответил zeni
29 июня 2016 в 17:07
Пока лишь Зенит разваливается.
Что такое Кокоша, Олежка и Артёмка без Халка - насмотрелись во Франции.
Смотрите Спартак не пропустите вперёд
КАМЮ
29 июня 2016 в 17:03
А не знал, что на ЧЕ играют клубы...
КАМЮ
КАМЮ ответил SanitarForest
29 июня 2016 в 17:02
Как Борнмут играют все наши, кроме ЦСКА и Зенита - а именно никак не играют.
Да и Сельмаш там играть не будет
nahan
29 июня 2016 в 16:54
Усилять атаку надо.
Сергей Саныч
29 июня 2016 в 16:52
С болелами «Севилья», «Арсенал», «Тоттенхэм», «Саутгемптон», «Сандерленд», «Монако» и «Борнмут» договорился?
Шуnя771
Шуnя771 ответил Ольга13
29 июня 2016 в 15:35
+++)
кони-рулят
кони-рулят ответил zeni
29 июня 2016 в 15:34
скорби по халку, а не другие ветки сoплями зaбрызгивай)))
полимер
29 июня 2016 в 15:33
они бы в одну команду собрали Муссу, Муссе, Думбия и Мусса - Думбия
VIPded
29 июня 2016 в 15:30
Удачи ЦСКА!!!
Ольга13
29 июня 2016 в 15:28
Правильно! ЦСКА и форму Мусы сильно не придётся переделывать. Экономия - это мы!!!
Александр Северный
29 июня 2016 в 14:56
ЦСКА лучше бы на ЧЕ боролся.
Ver
29 июня 2016 в 14:51
Боюсь, чтобы он поехал в Москву вместо англии, нужно сильно переплатить, а этого Гинер делать не любит...
Leha-ha50
29 июня 2016 в 14:03
Даже схожая с Муссой фамилия на конкурентов страх наводит!!!!
eniseyspb
eniseyspb ответил Dj.Depp
29 июня 2016 в 13:57
мышки- девственницы 8 рублей пучок))
eniseyspb
29 июня 2016 в 13:55
беги Муссе беги))) облегчают задачу слуцкому))
Чикомас
Чикомас ответил Jeck Denielse
29 июня 2016 в 13:52
Пока включена программа "Зенит и пенальти". 9 раз били (4-ЦСКА).И в Лиге Чемп. Причем Зеньке били всего один раз (ЦСКА -3)это не прокатывает. До сих пор команда денежных мешков ни разу не доходила до четверть финала. И является "мальчиком для битья" практически для всех кипрских клубов.