• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Нету: «Я играю в настоящем топ-клубе, „Зените“»

29 июня 2016, 21:23

Защитник «Зенита» Нету считает, что его карьера движется по восходящей:

«Не могу сказать, что у меня есть какая-то особая футбольная мечта. Я всегда предпочитал жить сегодняшним днем, ловить текущий момент, постепенно добиваться успехов и каждый раз ставить перед собой все более высокие задачи. Если судить по моей карьере, все так и происходит: сначала я играл в юношеском футболе в Португалии, затем меня пригласили в более сложный итальянский чемпионат. Потом я получил приглашение в настоящий топ-клуб, „Зенит“. Я поиграл в Лиге чемпионов, на чемпионате мира, принимал участие в отборочном цикле чемпионата Европы. Самое главное – не понижать, а повышать планку. И последовательно идти к намеченным целям».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 июня 2016 в 12:47
Пхахаха
30 июня 2016 в 11:55
"Я играю в настоящем топ-клубе"...по меркам Ленинградской области, а также Нечерноземья и Вологодщины!)))
30 июня 2016 в 10:55
Нету ИГРЫ у него. Путние игроки уходят или собираются, этого же не выгнать....
30 июня 2016 в 09:44
Косячников Нету и Ломбертса с центра защиты попросить, вместо Кокорина и Дзюбы двух сильных напов, благо деньги на это с продажи Халка есть и немалые...и будет топ-клуб! Так что в чем то он прав!)))
30 июня 2016 в 09:24
Каждому своё...
30 июня 2016 в 09:08
Была в Зеньке защита ...а теперь Нету....Да и мозгов у него похоже...как и фамилия..
30 июня 2016 в 07:43
Конечно топ клуб, особенно на фоне Карабаха)))))
30 июня 2016 в 07:23
по сравнению с Сиеной, ко бы сомневался
30 июня 2016 в 05:14
Топ-клуб по российским меркам, хочу заметить! В Европе это далеко не так, конечно. Нету делает все, чтобы ему увеличили оклад в Зените)
29 июня 2016 в 23:38
кажется его мельдонием напоили, не понимает где находится
29 июня 2016 в 23:36
Чего курил Нету? Третье место в РПЛ и не играть в Л/Ч это карьера по восходящей?
29 июня 2016 в 23:08
...сказал человек из-за которого Зенит пропускает голы. Недоросль. Гнать в шею таких типа защитников, с бесконечным лимиром проплаченным. Косячил сколько, а все равно его в основу... [кю]!
29 июня 2016 в 22:55
В отборе к ЧЕ поиграл, а на сам ЧЕ из "топ клуба" не взяли.))) Всё по восходящей у парня идёт.))))
spartach n1 ответил Завтра
29 июня 2016 в 22:35
Все норм,как у вас ?
Из ящиков ничего не пропадает ?)
29 июня 2016 в 22:33
Нету правды в даном заявлении товарищ Нету
29 июня 2016 в 22:22
Нету правду глаголит.
spartach n1 ответил clop
29 июня 2016 в 22:20
Для зенита это большая удача ))
Мож секономленные для долгостроя пригодятся !
clop ответил spartach n1
29 июня 2016 в 22:16
А чего смешного? Переход Халка в Китай - это и есть успех, только денежный. Зарплату в 12 миллионов в год неудачей не назовешь.
29 июня 2016 в 22:12
Нету еще два года минимум будет нас радовать своей игрой
29 июня 2016 в 22:03
Сколько не говори халва во рту слаще не станет !
Лучшие воспитанники этого топа уже в Китай или Кайрат удрали,пришли к успеху !))
29 июня 2016 в 22:03
Говоришь поиграл в Лиге Чемпионов...а теперь поиграешь в Лиге Европы - самое место для твоего топ-клуба.
29 июня 2016 в 21:57
Скоро по восходящей в Кайрате окажется !
29 июня 2016 в 21:53
С уходом Халка, Витселя и Гарая Нету почувствовал себя "АВТОРИТЕТОМ"!!!
29 июня 2016 в 21:51
Ну ладно! Зачтётся!:)))
29 июня 2016 в 21:29
для такого как Нету и Зенит топ-клуб
29 июня 2016 в 21:29
а в Спартаке играют,как во дворе
29 июня 2016 в 21:25
Толстейший троллинг от бородача!