Soccer.ru

Витсель перейдёт в «Эвертон» за 30 млн фунтов

01 июля 2016, 19:20

Полузащитник «Зенита» и сборной Бельгии Аксель Витсель близок к переходу в «Эвертон». Сообщается, что клубы уже согласовали трансфер игрока, по условиям которого «ириски» заплатят 30 млн фунтов за 27-летнего футболиста. В покупке Витселя заинтересован новоиспеченный наставник «Эвертона» Рональд Куман. Зарплата бельгийца в новом клубе будет свыше 100 тысяч фунтов в неделю. 

Витсель выступает за «Зенит» с сентября 2012 года. За это время он провел в составе клуба 156 матчей и забил 21 гол. 

Все комментарии
массакрер
массакрер ответ Великолепный (раскрыть)
01 июля 2016 в 19:49
у вас и разбегаться некому) деревьям корни мешают)
REDWHITE_
01 июля 2016 в 19:34
ПОБЕЖАЛИ)
spartach n1
01 июля 2016 в 20:36
Зенит перейдёт в фнл-бесплатно !
ПФК ЦСКА Моscow
01 июля 2016 в 19:45
не стоит он этих денег
Великолепный
Великолепный ответ массакрер (раскрыть)
01 июля 2016 в 19:58
Только как ты говоришь (деревья) стали шестикратными чемпионами России, а газпроект начал распродажу неудачников))
spartach n1
spartach n1 ответ starche (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:51
А что такого не было ?
Только ради газа и держитесь ))
Сергей Саныч
01 июля 2016 в 20:15
Халк и Витсель были лучшими в Зените в последнее время.
С деньгами проблем нет,найдут ещё крепких ребят.
НЕ было бы лимита и в Европе могли бы упереться.
clop
01 июля 2016 в 21:13
30 миллионов фунтов это примерно 40 миллионов евро. Зенит совсем не жалеет мясников этим летом - сначала успешно продал Халка, теперь за Витселя англичане предлагают хорошую цену. Если за этими продажами последуют не менее значительные покупки Зенита, то в Тарасовке надо ожидать волну народного гнева - погромы, митинги, разбитые витрины. Вот я по этому поводу думаю, что Митрофанову надо бы Эвертону скидку предложить, чтобы не травмировать нежную поросячью психику.
OLS
OLS
02 июля 2016 в 01:02
Ой, инвайт меня в игнор, как мило?
Кто там у тебя побежал, вши?? Так мыться не пробовал??
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
02 июля 2016 в 01:33
Не злобствуй, вас и с Халком, и с кучерявым, и с Дани многие драли. Так , что всех когда нибудь дерут.....даже Барселону с Баварией.
Великолепный
01 июля 2016 в 19:44, ред.
Что и требовалось доказать, после не попадания газпроекта в Л/Ч легионеры начали разбегаться)) Вот они последствия третьего места проекта в РПЛ))
Oleg HAV
01 июля 2016 в 19:47
Витсель_Аксель не стоит 30 млн.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ moskwa 09 (раскрыть)
02 июля 2016 в 08:40
Можно было просто валюту купить и не париться по поводу зарплаты к тому же.
LAKZ
01 июля 2016 в 20:40
готовятся в фнл?
Великолепный
01 июля 2016 в 19:55
Началась распродажа газпроекта))
Великолепный
Великолепный ответ starche (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:42
А на что там смотреть, как 100 миллионные Халки и Витсели занимают третье место в РПЛ и проигрывают второму составу Бенфики))
Санчо Панса
01 июля 2016 в 20:52, ред.
Неожиданно, прямо скажем! Зениту удалось продать Акселя в Эвертон за 30 млн даже не евро, а фунтов? Да, очень выгодная сделка для самого богатого клуба России, что уж там скрывать) Символично, что Халк и Витсель пришли в один год в Зенит, и они в один год уйдут из питерского клуба. Луческу затеял большие перемены!
spartach n1
spartach n1 ответ ARMENIAN (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:55
Айна нэ на нэ тренер
Зенит это Халк
01 июля 2016 в 21:00
цена Витселя 7 млн , не больше !
eniseyspb
eniseyspb ответ Великолепный (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:16
иди пересмотри футбол слуцкого периода))
sacha polikarpow
01 июля 2016 в 20:17
зинаида как ип чп 90-х щас все что можно распродаст и объявит себя банкротом
The Frei
The Frei ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 19:40
И чего сдесь хорошего? Зениту Россию в еврокубках представлять.

А рфпл и так никакой конкуренции, так еще и Зенит развалиться.

Так что не Зенит с Цска пусть опускаються, а все остальные подтягиваються и

НИКТО ОРАТЬ НЕ БУДЕТ "КАКОГО ХРЕНА СБОРНУЮ ПРЕДСТАВЯЮ ОДНИ БОМЖИ И КОНИ.
denmig
01 июля 2016 в 22:06
Точно зениту приходит дзюбец !
Hypnoz
01 июля 2016 в 21:26
Обошёлся в 60 лямов (контракт+зарплата), а продают за 36 млн ? Хороший бизнес :)) ! Ждём Митрофанова... . Хотя потери меньше, на Живанилду 40 млн потеряли, на бельгийце "всего" 24 млн. 64 лямчика народных денег в пустоту !
starche
01 июля 2016 в 20:35, ред.
Злопыхатели рады, а не соображают, что смотреть-то в нашем чемпионате будет не на кого. Стадионы еще более опустеют: смотреть на нашу серость желающих будет не много............
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ clop (раскрыть)
01 июля 2016 в 21:29
ВЫ НЕ БУХГАЛТЕР ФУТБОЛЬНЫЙ?
Gogi Gogin
01 июля 2016 в 19:59
Ленинградский цирк продаёт льва Бонифация.Это последний крупный хищник.Остаются только приматы.
Багров-брат
02 июля 2016 в 04:17
Однако, румын свою команду намерен строить. Для этого необходимы бабосики. На Халке и Витселе бабосики "заработают" и привезут 5-7 молодых бразилоидов, готовых работать почти за бесплатно. Тактика в период "кризиса" вполне объяснимая. Год на построение команды есть, ведь в ЛЧ Зенит не задействован, а ЛЕ, это так, тренировочный турнир для амбициозных питерцев. Интересно, как будет выглядеть "команда Луческу" через полгода. Одно радует, - Саша Кержаков опять дома и в нападении.
clop
clop ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 21:43
Не, ну я понимаю, если бы ты с трансферов Федуна получал свой процент. Тогда мог бы смеяться над моим сообщением. Да, не увижу. И чё? :))
Ironyfan
Ironyfan ответ SHMEL (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:35
И вас и "спамеров" и без Халка с Витселем драли.
Гость