Soccer.ru

Витсель перейдёт в «Эвертон» за 30 млн фунтов

01 июля 2016, 19:20

Полузащитник «Зенита» и сборной Бельгии Аксель Витсель близок к переходу в «Эвертон». Сообщается, что клубы уже согласовали трансфер игрока, по условиям которого «ириски» заплатят 30 млн фунтов за 27-летнего футболиста. В покупке Витселя заинтересован новоиспеченный наставник «Эвертона» Рональд Куман. Зарплата бельгийца в новом клубе будет свыше 100 тысяч фунтов в неделю. 

Витсель выступает за «Зенит» с сентября 2012 года. За это время он провел в составе клуба 156 матчей и забил 21 гол. 

Все комментарии
Великолепный
01 июля 2016 в 19:44, ред.
Что и требовалось доказать, после не попадания газпроекта в Л/Ч легионеры начали разбегаться)) Вот они последствия третьего места проекта в РПЛ))
массакрер
массакрер ответ Великолепный (раскрыть)
01 июля 2016 в 19:49
у вас и разбегаться некому) деревьям корни мешают)
chirkamessi
01 июля 2016 в 19:22
А кто у Зенита играть будет ? Юсупов с Кокориным?
denmig
01 июля 2016 в 22:06
Точно зениту приходит дзюбец !
ПФК ЦСКА Моscow
01 июля 2016 в 19:45
не стоит он этих денег
Hypnoz
01 июля 2016 в 21:26
Обошёлся в 60 лямов (контракт+зарплата), а продают за 36 млн ? Хороший бизнес :)) ! Ждём Митрофанова... . Хотя потери меньше, на Живанилду 40 млн потеряли, на бельгийце "всего" 24 млн. 64 лямчика народных денег в пустоту !
Багров-брат
02 июля 2016 в 08:31
Зенит поддерживает линию президента на импортозамещение. Кокорин вместо Халка, Файзулин вместо Витселя. Дзюба в следующем сезоне забьёт 30 мячей. На радость виражу строится настоящая русская команда.
starche
01 июля 2016 в 20:35, ред.
Злопыхатели рады, а не соображают, что смотреть-то в нашем чемпионате будет не на кого. Стадионы еще более опустеют: смотреть на нашу серость желающих будет не много............
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ clop (раскрыть)
01 июля 2016 в 21:29
ВЫ НЕ БУХГАЛТЕР ФУТБОЛЬНЫЙ?
ARMENIAN
01 июля 2016 в 20:47
кто-то остался ещё в Зените?
spartach n1
spartach n1 ответ starche (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:51
А что такого не было ?
Только ради газа и держитесь ))
Ironyfan
Ironyfan ответ SHMEL (раскрыть)
02 июля 2016 в 00:35
И вас и "спамеров" и без Халка с Витселем драли.
eniseyspb
eniseyspb ответ Великолепный (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:08
что и требовалось доказать в кабинетный цска протянутый за ущи в ЛЧ даже некий Муссе не идёт))
Великолепный
Великолепный ответ eniseyspb (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:57, ред.
Для чего? Лучше пересмотреть как ЦСКА выигрывает у Рубина и становится шестикратным чемпионом России, ты то же посмотри, а то на третью команду зенит смотреть не интересно))
Anri-R
02 июля 2016 в 00:03
А Фалькао в Россию то поедет?
ARTeS__irk
01 июля 2016 в 21:49
В Эвертон? Витсель? Бред полнейший. Амбиции игрока намного выше. Да и класс тоже. Соккер спасибо за утку. Продолжаете веселить
Великолепный
Великолепный ответ eniseyspb (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:14
Кричите громче вас не слышно с третьего места)) бугага
Зенит это Халк
01 июля 2016 в 21:01
Зенитовская ветка вся красная , видимо москвичи заходили !
eniseyspb
eniseyspb ответ Великолепный (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:16
иди пересмотри футбол слуцкого периода))
ДмиАлександрович
01 июля 2016 в 19:26
Зенит в 16-м году вложил 300 млн. и даже не попал в ЛЧ - отсюда распродажа, слишком бездарный сезон при слишком больших вложениях.
Alexashka
Alexashka ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
01 июля 2016 в 19:27
Откуда вас таких берут?
Счетовод ёпта
clop
01 июля 2016 в 21:13
30 миллионов фунтов это примерно 40 миллионов евро. Зенит совсем не жалеет мясников этим летом - сначала успешно продал Халка, теперь за Витселя англичане предлагают хорошую цену. Если за этими продажами последуют не менее значительные покупки Зенита, то в Тарасовке надо ожидать волну народного гнева - погромы, митинги, разбитые витрины. Вот я по этому поводу думаю, что Митрофанову надо бы Эвертону скидку предложить, чтобы не травмировать нежную поросячью психику.
SHMEL
01 июля 2016 в 23:00
И кто теперь Зюбе мячики будет выкатывать?Зине теперь туго придется напару со спамерами бороться за шестое место...
moskwa 09
02 июля 2016 в 01:00
зенит красава купить витселя и халка по курсу 30-40 и продать по курсу 65-75 , очень хороший навар , я думаю ппидут новые более мотивированные , так что бойтесь и завидуйте
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironyfan (раскрыть)
02 июля 2016 в 01:33
Не злобствуй, вас и с Халком, и с кучерявым, и с Дани многие драли. Так , что всех когда нибудь дерут.....даже Барселону с Баварией.
The Frei
The Frei ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 19:40
И чего сдесь хорошего? Зениту Россию в еврокубках представлять.

А рфпл и так никакой конкуренции, так еще и Зенит развалиться.

Так что не Зенит с Цска пусть опускаються, а все остальные подтягиваються и

НИКТО ОРАТЬ НЕ БУДЕТ "КАКОГО ХРЕНА СБОРНУЮ ПРЕДСТАВЯЮ ОДНИ БОМЖИ И КОНИ.
протон
01 июля 2016 в 22:06
В Госдуме призвали футболистов сборной России принять вызов непрофессионалов
В четверг стало известно, что российские футболисты-любители бросили вызов сборной РФ, предложив сыграть товарищеский матч.
Gangnam_Style
01 июля 2016 в 19:42
все леги бегут из нашего гнилого чемпионата!
starche
starche ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:32
Глупость.
magnum3000
01 июля 2016 в 23:09
Тема об отмене лимита на легионеров. Кто согласен, подписываем петицию. Ссылка в профиле!
Гость