Soccer.ru

«Зенит» нацелился на форварда сборной Португалии

02 июля 2016, 15:39

Нападающий сборной Португалии Рафа Силва попал в сферу трансферных интересов «Зенита».

Сообщается, что «сине-бело-голубые» видят в футболисте «Браги» замену Халку, который ранее был продан в китайский «Шанхай Теллэйс».

Трансферная стоимость 23-летнего игрока оценивается в 20 млн евро.

Все комментарии
симеон
симеон ответ Казанский (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:52
нашлось, тока оттуда их десятками продают, а в зените кормить нечем
симеон
02 июля 2016 в 18:51
а бабушек спросили???
Казанский
Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:47
Во-во,так и норовят последнее народное растащить,журналюги.Нет бы лучше написать,что Зенит ведет переговоры с Мессии и Рональду,а то пишут всякую чушь))
Великолепный
02 июля 2016 в 18:41, ред.
Полетели утки)) Уход Халка подтолкнул самых сильных легионеров к расставанию, как подтолкнуло третье место в чемпионате и не попадание в Лигу Чемпионов. А еще хуже, что каждый, кто раньше получал приглашения, знал – идет играть с Данни, Гараем, Витселем и Халком, спросит у агента: "А что этот „зенит“ может дать моей карьере да еще в Л/Е?"
Казанский
Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:41
Так и норовят залезть в карман Газпрома,редиски((
Казанский
02 июля 2016 в 18:40
А что,в Китае на место Хулка подходящих кандидатур не нашлось?))
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:35
Ночью,на "Авроре",при свечах.Как с Луческу)))
REDWHITE_
02 июля 2016 в 18:33
Представители «Интера» и «Зенита» в ближайшее время обсудят возможный трансфер, в который могут быть включены защитники Эсекьель Гарай и Джейсон Мурильо, а также полузащитник Аксель Витсель и нападающий Стеван Йоветич. Встреча состоится на следующей неделе.
Cleaner
02 июля 2016 в 18:33
Я уж на Роналдо подумал.)
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:32
А Зенит в полуфинале ЛЧ,можно оттуда увидеть?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ DIDI 23 (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:22
А как же Дзюба и Кокорин?)))
Котэ в тельняжке
02 июля 2016 в 18:21
Зенит идет проторенной дорожкой:) Глядишь через 6 лет продадут Китаю за те же деньги ;)
DIDI 23
02 июля 2016 в 18:21
Зенит срочно нуждается в усилении атаки. Сейчас слухов на эту тему будет тьма.
порт
02 июля 2016 в 17:56
Таких слухов будет ещё десяток, а может и больше.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:53
увидел)
Дибала
02 июля 2016 в 17:46
за место халка Зенит
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:46
а где звезды Юсупов и Шатов?))
PS95-096
02 июля 2016 в 17:45
он усилит Зенит
muza81
02 июля 2016 в 17:43
удачи Брага
Kappa747
02 июля 2016 в 17:42
щас бы чуваком размером с торбинского заменить халка
Sevas Спартак
02 июля 2016 в 17:25
А мог бы. Играть нормально,теперь научат,как симулировпть
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ enot7000 (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:25
На ЧЕ хуже Кокорина и нет никого. Правда по З/П он среди лидеров!!!
вованыч 80
02 июля 2016 в 17:14
Слишком дешево для зенита
Артуро
02 июля 2016 в 17:13
Зенит ого
lotsman
02 июля 2016 в 17:11
Слухами земля полнится.
Lucius Vorenus
02 июля 2016 в 17:09
скорее всего слухи
Ironyfan
Ironyfan ответ R1d3r (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:06
Удивляет не наличие наитупейших комментариев на соккере - удивляет , что на эти комментарии отвевают.
ОлегаТэ
02 июля 2016 в 17:04
Многовато за только перспективного игрока нападения. Хотя, это пока только слухи....
R1d3r
R1d3r ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 июля 2016 в 16:54
Возле нового стадиона в Питере Газпром строит башню 462 метра, враз[ЦСКА]вскую переплюнет.
Санчо Панса
02 июля 2016 в 16:45
Странно, что пока Зенит не интересуется румынами и бразильцами! Все таки Луческу тренер этого клуба) Сомнительный вариант замены Халка в лице молодого португальца! Он скорее в Бенфику, Спортинг или Порту переберется, чем в клуб РПЛ.
Гость