«Зенит» включился в гонку за Оскаром

03 июля 2016, 11:54

Хавбек «Челси» Оскар может продолжить карьеру в «Зените», который проявляет интерес к футболисту. Сам игрок хочет остаться в Лондоне и попытаться закрепиться в команде под руководством нового наставника Антонио Конте. Однако клуб готов продать Оскара, если поступит стоящее предложение.

Ранее сообщалось, что «Зенит» также заинтересован в услугах форварда сборной Португалии.

Обсудить
Все комментарии
SkinnyPuppy
05 июля 2016 в 00:34
В номинации "Лучшая комедия в ЛЧ"?
ren-88888
03 июля 2016 в 21:39
Новость ниочем-как и клупп.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:56
Да, Спартак будет на первом месте. Только с конца и в ФНЛ.
ULTRASteam
03 июля 2016 в 20:50
Оскара предлагали Зениту за 5 млн когда он в Сан-Паулу играл, но тогда ему было 18-19 лет и как говорится кот в мешке просто талантливый бразильский молодняк каких множество. Но Зенит той поры был нацелен на готовых футболистов и от трансфера отказался.
Betty Fork
03 июля 2016 в 19:44
Каждый бразилец мечтает о несметных богатствах, пройдя по Великому Газо-Шёлковому Пути вслед за Халком))
Рубин или Зенит
03 июля 2016 в 18:05
Халк довел Зенит до 5 ого места , этот до куда доведет ?
Рубин или Зенит
03 июля 2016 в 17:41
Кто такой Оскар , верните Халка , халк был лучше !
Levadia
03 июля 2016 в 17:17
Да-да,верим.))))
И Халк в Китае.)))
Санчо Панса
03 июля 2016 в 17:17
Можно по-разному понять эту новость) Казалось бы, причем тут Оскар? Все потому, что есть такой бразильский футболист, который в прошлом сезоне, особенно в его концовке, формально числился в Челси. Вот и долгожданный интерес Зенита к бразильцу) Это можно было предположить, когда назначили Луческу на пост главного тренера этого клуба.
Великолепный
Великолепный ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
03 июля 2016 в 16:54
Не верь в сказки сынок))
Jeck Denielse
03 июля 2016 в 16:40
Хороший трансфер....если выгорит....
И Зениту польза и Оскару практика и деньги платим россиянину Абрамовичу.......
parallels
parallels ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 16:28
но )
вованыч 80
вованыч 80 ответ Selim Yavuz (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:39
Спартак уже получил.....за лучшую женскую роль!!!
KAFA2525
KAFA2525 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:19
Ну чисто бредятина постояльца Канатчиковой Дачи…
KAFA2525
KAFA2525 ответ Казанский (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:16
Твоим рябым игоки такого калибра и не снились… только б/у от спмичья…
dostal
03 июля 2016 в 14:54
Ну и правильно-зачем им всякие Соловьевы если можно "включиться в гонку за Оскаром".
Когда им закроют эту кормушку?
dargo
03 июля 2016 в 14:51
Сватают в нашу команду кого не лень, я бы посоветовл нашим селекционерам обратить внимание на хорвата Пьяца, он по свому таланту и уменю намного лучше и переспективнее любого предложенного всякими СМИ и "знотоками" всех мастей
Selim Yavuz
03 июля 2016 в 14:35
Зенит включился в борьбу за Оскар в номинации лучший клуб России,ранее уже стало известно о том,что также в борьбу вступили ЦСКА,Спартак,Локомотив... Так же по приказу Рамзана Ахмадовича Кадырова в борьбу включился и грозненский Терек
bl1ndsh0t
03 июля 2016 в 14:17
Трудно будет - главный актер то уехал. Интересно, кто будет играть роль умирающего лебедя и главного пловца?
parallels
03 июля 2016 в 14:16
короче, когда челси приедет к коням в гости, то уедет, недосчитавшись одного, а может и больше, игрока)
311
311 ответ Казанский (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:11
Ювентус вроде гнался долго
311
311
03 июля 2016 в 14:10
Нужно продавать Оскара, эгоистичный игрок, паса не дождешься от него.
ave80
03 июля 2016 в 14:08
Впервые за долгие годы абсолютно пофиг что и как в нашем чемпионате... Чемпионат "дубовой рощи"... Непонятно кто пешком играет непонятно во что
EAGinLE
03 июля 2016 в 14:06
Зенит не догонит Оскара .
Казанский
03 июля 2016 в 13:59
«Зенит» включился в гонку за Оскаром
--------------------
А кто еще за ним гонится кроме зенита?))
Spartak_Rulit
03 июля 2016 в 13:58
Я однажды проснусь,
А вокруг мир другой,
Светел, чист,
Бесконечно прекрасен.
И Зенит и ЦСКА в ФНЛ
Спартак на 1 месте ,
А на меньшее я не согласен))
Безтрофейный
Безтрофейный ответ parallels (раскрыть)
03 июля 2016 в 13:53
ты лучший троль на этом ресурсе!
parallels
parallels ответ Mark Luik (раскрыть)
03 июля 2016 в 13:52
В целом же мы удовлетворены итогами летней кампании. Своей задачей мы видели покупку игроков топ-уровня. Наша тактика: ЛУЧШЕ ДВА ИГРОКА ВЫСОКОГО КЛАССА, ЧЕМ ДЕСЯТЬ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ. Считаю, что и Халк, и Витсель именно те игроки, которые были нам нужны для развития клуба и перехода на новый уровень.
© митрофанов, намекающий про тарасовку)
parallels
03 июля 2016 в 13:48
я позавчера об этом писал, соккер, доброе утро)
http://www.soccer0001.com/news/915595.shtml?comment=25319833#comment-25319833
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 13:39
будут палочки из него делать