Soccer.ru

Бэйл: «Матч Уэльса и Португалии — не дуэль между мной и Роналду»

04 июля 2016, 18:40
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл просит болельщиков не рассматривать полуфинальный матч Евро-2016 между «драконами» и сборной Португалии как дуэль лидеров этих команд — Бэйла и Криштиану Роналду:

«Предстоящий матч — это не соперничество двух игроков, это соперничество двух наций, 11 на 11.

Это будет очень сложная игра, Португалия не случайно вышла в полуфинал, но мы будем наслаждаться возможностью сыграть в таком матче, как уже делали это раньше.

Роналду — фантастический футболист, все знают, на что он способен, но мы говорим о том, на что мы способны как команда.

У команд, против которых мы уже играли на турнире, были очень классные игроки, но сыграв коллективно, мы можем обезопасить себя от многих угроз.

В нашей сборной звезда — это вся команда. Мы едины, работаем как одно целое, помогаем друг другу. Мы тут как братья: веселимся, получаем удовольствие и не испытываем страха. Пока это работало».

Все комментарии
Die Roten
05 июля 2016 в 12:37
у уэльса больше впечатление что играет единая команда
nahan
05 июля 2016 в 07:21
Матч будет зрелищным это точно.
Brosco
Brosco ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 05:51
Ты хотел написать в каталонии. Прости поправлю тебя
Brosco
Brosco ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 05:47
Ты просто их Разчехлил.
Gerz
05 июля 2016 в 00:02
интригующий матч. жаль не будет Рэмзи..
ставлю на финал Франция - Португалия
starche
04 июля 2016 в 23:55
Думается, что все же дуэль.
Expert-disport
04 июля 2016 в 23:19
Отмазку заранее ищет. Если КриРо забьет треху, а Бейл ни одного, тем более все будут сравнивать именно их двоих. Правда может и случиться наооборот. Но что то подсказывает - Роналду сделает эту игру, как не крути, Уэльс все таки бревна!
070maks
070maks ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:08
В новости не слово про Месси, но тебе он видать спать не даёт...
Санчо Панса
04 июля 2016 в 20:41, ред.
Все верно говорит Гарет! Это прежде всего противостояние двух наций и команд, которые забрались так высоко по сетке плей-офф ЕВРО) Ожидаю очень упорный поединок, где все может снова решится в серии послематчевых пенальти. Будет на что посмотреть, конечно)
NRG_
NRG_ ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:39
Я их и до половины никогда не дочитывал. Пропаганда агалделая, вот и все его посты
Игорь Солнцев
04 июля 2016 в 20:39
Вася Пупкин 1
04 июля 2016 в 20:27
Уэльс справедливо прошел в полуфинал, в отличии от оппонента. Удачи драконам!
вхсо 111
вхсо 111 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:25
Этих пять ничеек тоже добиться надо, и пройти дальше по сетке! Вон у итальянцев уже 7 серий пенальти не прокатывает.)
NRG_
NRG_ ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:25
Неплохо разложил
NRG_
NRG_ ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 20:23, ред.
А что Хорватия или Польша проходные команды? Да с ними даже немцы не смогли бы себя во всей красе показать
Эль2
04 июля 2016 в 20:22
Роналду БЫЛ хороший футболист, Бейл УЖЕ хороший футболист.
вхсо 111
04 июля 2016 в 20:22
Надеюсь интересный и результативный матч нас ожидает! Бэйлу пожелаю Гризманна обойти по забитым голам, а Рону их обоих!)
Удачи Португалии!
Он-моя жизнь
04 июля 2016 в 20:21
я за Дэвиса и Бэйла)))
Oleg HAV
04 июля 2016 в 20:06
Уэльсу удачи в полуфинале.
NRG_
04 июля 2016 в 20:00
Кинжик, ты если загнал в ингор, то тогда и не пиши мне
Эль2
04 июля 2016 в 19:42
В истории помнятся Великие футболисты, которые своё величие показывали и в клубах и в своих сборных, потому что были Великими. А теперь шелуха, одному дайте 10, 50 раз пробить штрафной и ОН и то может быть наконец-то может забьёт.
112910415
04 июля 2016 в 19:36
дуэль-таки возможна
но сначала Криштиану должен проснуться
Вячеслав Кулаковский
04 июля 2016 в 19:35
Гарет, покажи Кристинке, кто настоящий мужик и футбольный боец на поле
NRG_
NRG_ ответ Maksim Konov (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:30
Ты или евро не смотришь, или просто троль
NRG_
04 июля 2016 в 19:29
На этом евро обе команды усилили свои слабые стороны. У Валийцев всегда был характер, но не хватало мастерства, теперь с этим всё в порядке. У Португальцев наоборот, всегда характера не хватала, теперь команда кремень. Так что ждём хорошего футбола
Maksim Konov
04 июля 2016 в 19:28
Судя по последним играм, Роналду отбывает номер на поле, не более.
Бейлу незачем переживать.
Павел Амурский
04 июля 2016 в 19:27
Роналду_Криштиану - пацан против Бэйла
Jessperknut
04 июля 2016 в 19:19
Роналду и Бэйл братья, как и все игроки Реала. А сестры играют в другом клубе :-)
DEADP00L
DEADP00L ответ Летчик66 (раскрыть)
04 июля 2016 в 19:16, ред.
Рановато Португалию в финал отправляешь,у Уэльса есть шансы
REAList 01
04 июля 2016 в 19:14
Ну посмотрим. Надеюсь будет заруба. И на последок тоже посмотрим кто кого будет утешать. Но все же нас ожидает классный матч. Битва двух лидеров Реала!!!
Гость