Soccer.ru

Зинченко: «Сообщений с поздравлениями получил больше, чем в День рождения»

04 июля 2016, 22:30

Новичок «Манчестер Сити» Александр Зинченко поделился эмоциями от перехода в стан манкунианской команды:

«Эмоции – самые положительные. Но я понимаю, что переход переходом, а главное – впереди! Мне предстоит масса работы. „Сити“ — один из сильнейших клубов мира! И я очень рад, что оказался здесь. Сообщений с поздравлениями на телефон сегодня мне пришло больше, чем в день рождения. Гвардиола? Если одной фразой, это лучший тренер мира! Уже не могу дождаться, когда приступлю к работе с ним. Надеюсь, что получится приспособиться к его футболу. По крайней мере мне очень нравится такой стиль игры. 

Робости никакой не испытываю. Наоборот, очень жду знакомства с командой. Главная цель – как можно быстрей адаптироваться к новой команде, новым условиям. А так, планку ставлю максимально высокую».

Все комментарии
Санчо Панса
05 июля 2016 в 14:30, ред.
Ну что же, поздравляем! Только не могу одного понять. Почему Зинченко оказался в Европе даже раньше Андрея Ярмоленко? Все должно было быть наоборот. Удачи Александру в стане проектов шейхов из Манчестера! Про один из сильнейших клубов мира украинец конечно загнул)
нечитайло
05 июля 2016 в 12:38
Еще бы такой прогресс
Djamal67
05 июля 2016 в 12:23
удачи тебе Зинченко
Чаудда
05 июля 2016 в 09:31
Соинительные "успехи". Пока ничего не достигуто.
MEXANIKUS
05 июля 2016 в 08:02
Не стоит он столько. Зинченко_Александр
nahan
05 июля 2016 в 07:22
Не каждому дается такой шанс.
___Северский___
05 июля 2016 в 06:59
Вот люди играют их хоть замечают ............ а наши только в Дубаи отдыхать могут............
Jack Ohio
05 июля 2016 в 06:44
Ну почему-же противные англы не хотят купить наших суперзвезд - кокошу, федю. дзюбу ? Пусть даже оптом, с огромной скидкой и , даже за рубли ? Им же надо расти, у нас ЧМ на носу .
Oleg HAV
05 июля 2016 в 04:12
Увидим как часто будет играть.
Вячеслав Кулаковский
05 июля 2016 в 00:34
Главное бухать там не начни на радостях
Сантус
05 июля 2016 в 00:11
Я пока не понял зачем он Гвардиоле,но чего то супер-пупер от него не видел.Помню Чигринского купил Пэп....))
SanitarForest
04 июля 2016 в 23:55
что ему там в уши налили? что он несет...
scarp
04 июля 2016 в 23:53
Ну, дык. День рождения то почаще бывают.
ermak6848
04 июля 2016 в 23:34
Остается только порадоваться
Станислав Станиславович
04 июля 2016 в 23:21
Из грязи и в князи.
Jack Preston
04 июля 2016 в 23:19
Вот это новость, до сих пор не верю, даже скамейка горожан это дорогого стоит, авось гляди и подтянут парня, жизнь покажет)
mondm
04 июля 2016 в 23:01
Удачи парню !
Иван Котовский
Иван Котовский ответ kole4ek (раскрыть)
04 июля 2016 в 23:00
Ну тогда горилкой запей...полегчает...
mondm
mondm ответ Иван Котовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 23:00
прет тебя не по детски
kole4ek
kole4ek ответ niker_666 (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:59
Лучше всего его к Маркевичу или в РСМ к Бердыеву, у них бы он научился бы! да и помог бы
kole4ek
kole4ek ответ Иван Котовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:57
Как же вы бесите! Ты прям всю Украину опозорил, ну зачем так жестоко!
niker_666
niker_666 ответ Barca10Messi (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:40
ну да, было бы лучше пойти в Зенит, как Соловьёв.
Супер клуб
04 июля 2016 в 22:38
Аренда ждет.
Александр Северный
04 июля 2016 в 22:38
Зинченко_Александр, что-то рано поздравляют.
niker_666
04 июля 2016 в 22:37
вот это круть.
из Уфы в Ман. Сити.
Красавчег.
Barca10Messi
04 июля 2016 в 22:36
Было бы с чем, совсем не тот клуб для 19 летнего юнца, сейчас замотают по арендам в европейских середняках.
Ко Чегара
04 июля 2016 в 22:34
Ох уж эта Окраина...
Гость