Soccer.ru

«Зенит» расстался с Богаевым, Шейдаевым и Киреенко

05 июля 2016, 19:01

Футболисты Дмитрий БогаевРамиль Шейдаев и Павел Киреенко больше не являются игроками «Зенита».

Все трое покинули питерский клуб на правах свободных агентов по истечению срока действия трудовых соглашений.

«„Зенит“ благодарит Дмитрия, Рамиля и Павла за время, проведенное в клубе, и желает удачи и новых побед!» — говорится в официальном заявлении клуба.

Все комментарии
yaran56
06 июля 2016 в 09:57
Братишка, просись к Бердыеву, он из тебя сделает настоящую звезду, что потом на зинку и смотреть не захочешь.
REDWHITE_
06 июля 2016 в 08:20
Шейдаев явно лучше Дзюбы.
ДАША Д
06 июля 2016 в 08:06
Не умеет Зенит вести трансферную политику. Отдали задарма.
satybaldyev_sergey
06 июля 2016 в 07:49
как бы не пришлось через годик два их покупать за приличные деньги у других клубов!!!
Lucius Vorenus
06 июля 2016 в 01:29
хорошие футболисты!
Gold vinner
06 июля 2016 в 00:52
кто такие Зенит
pachkevi4
pachkevi4 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 июля 2016 в 00:05
манал я такие результаты,где один конкурент.По 30 очков разница между 1 и 3 местом.
FRZZ
FRZZ ответ Судья (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:40
Хотя бы для того, чтобы помнить кто какое место занимал в прошлом чемпионате.
FRZZ
FRZZ ответ SanitarForest (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:35
Я тоже подумал об этом. Шейдаев на пару с Азмуном получился бы хороший тандем.
Судья
Судья ответ FRZZ (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:35
Дык, а какая разница, все равно у всех 0 очков, не думаю что это настолько принципиально.
FRZZ
FRZZ ответ Судья (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:31
Разве не лучше составлять таблицу по последним занимаемым местам?
VadimR
VadimR ответ Судья (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:18
Думаю просто сопоставили их финансовые запросы и текущий уровень игры! По факту этого и расстались!
порт
порт ответ морозз (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:02
По словам источника, руководство "Зенита" предлагало новые контракты Богаеву, Шейдаеву и Киреенко на выгодных условиях, предполагающих увеличение заработной платы в четыре-шесть раз, однако запросы молодых футболистов оказались значительно выше
морозз
05 июля 2016 в 22:02
Очередное загубленное поколение футболистов Питера...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Djamal67 (раскрыть)
05 июля 2016 в 21:53
Шахтер с Луческу не добился результата?????????????
Чемпион Украины (8): 2004/05, 2005/06, 2007/08, 2009/10, 2010/11, 2011/12, 2012/13, 2013/14
Обладатель Кубка Украины (6): 2003/04, 2007/08, 2010/11, 2011/12, 2012/13, 2015/16
Обладатель Суперкубка Украины (7): 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2014, 2015
Обладатель Кубка УЕФА (1): 2008/09
Итого: 22 трофея
...............................................................................................................................................
Не пиши больше!!!!
Рубин или Зенит
05 июля 2016 в 21:32
Бегут из зенита! Шейдаева можно было к нам !
EAGinLE
05 июля 2016 в 21:17
Лимиту кирдык , зина первой узнает .
Leha-ha50
05 июля 2016 в 20:32
Шейдаев явно лучше Кокорина.
SanitarForest
05 июля 2016 в 20:25
не плохо было бы Шейдаева к нам дернуть...мож Бекиевич подсуетится
Djamal67
05 июля 2016 в 20:19
если Шейдаев отличный нападающий почему луческу не хочет развивать егоили др. клубы РФПЛ..я вместо него пошел бы в Ростов..как будет развиваьтся Россиский футбол таким образом ..теперь луческу покупает 5-6 бразилцев и он любит играть без нападающих как В Шахтёре..когда появился у них Михтарян сразу его продали и в итоге...Шахтер просто играл и не добылся результатов в Европе...только продажа футболистов..
Швайни
05 июля 2016 в 20:17
Скорее всего есть какие то варианты продолжения карьеры, просто так бы отпускать не стали. Богаев мог бы принести пользу, хорошее производил впечатление.
makkie
05 июля 2016 в 20:04
Давно понятно, что питерской молодёжи нечего в Зените делать.
Лучше сразу в условную Чехию переезжать и там играть.
симеон
симеон ответ Судья (раскрыть)
05 июля 2016 в 20:03
а ещё-то когда увидишь)
Урия Гип
05 июля 2016 в 20:01
Лучше бы избавились от Кокорина, Жиркова,Юсупова.
ДСА
05 июля 2016 в 19:57
Кто это?
Судья
Судья ответ симеон (раскрыть)
05 июля 2016 в 19:52
а толку то, с нулем очков)
симеон
симеон ответ Судья (раскрыть)
05 июля 2016 в 19:51
буква "С" первая в алфавите.....да и турнирку заскринить для потомков)))
drug01
05 июля 2016 в 19:48
пора и Кокорина отправлять...
Вася Пупкин 1
05 июля 2016 в 19:48
Чет баласт в лице Коки не скинули... нахера платить столько бабок этому дармаеду. Лучше бы эту молодежь тренировали и наигрывали!
симеон
симеон ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 19:47
НАШ.....не любит
Гость