Soccer.ru

«Атлетико» предлагает «Милану» 25 млн евро за Бакку

05 июля 2016, 21:59

Мадридский «Атлетико» не оставляет попыток заполучить нападающего «Милана» и сборной Колумбии Карлоса Бакку.

Сообщается, что представители «матрасников» уже вылетели в Италию на переговоры.

На данный момент мадридский клуб предлагает «россонери» 25 млн евро за 29-летнего футболиста, однако в «Милане» хотят за игрока 30 млн евро — ту сумму, которую итальянский клуб заплатил «Севилье» при переходе Бакки год назад.

Ранее сам игрок заявлял, что его приоритетом остается игра за «Милан».

Все комментарии
marvel777
06 июля 2016 в 10:04
потом Чоло за 50 его в Китай продаст)
Бригант 669
06 июля 2016 в 09:41
бакка перейдя в милан сделал шаг назад!! настало время идти вперед!!
Санчо Панса
06 июля 2016 в 08:40
Если в руководстве Милана есть толковые люди, то они не допустят того, чтобы Карлос покинул стан россонери! В прошлом сезоне он реально тащил Милан в еврокубки и был очень хорош. Надеюсь, что он останется в Италии)
Ден 781
06 июля 2016 в 03:57
+ Гризмана отдадут и по рукам
Oleg HAV
06 июля 2016 в 00:42
Бакка_Карлос милану больше нужен.
Ольга13
06 июля 2016 в 00:05
Болею и за Милан, и за АтлетикоМ. Но Милану Бакка понужнее! )))
Viduka
05 июля 2016 в 23:59
Единственный приличный форвард в составе Милана.Лучше не продавать.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:52
Бакка-настоящий голеодор.............думаю в одном ряду с Агуэро и Гризмманом....слегка недооценён....
Serg_Diamond
05 июля 2016 в 22:33, ред.
Вот и правильно, нечего деньгами швыряться, покупая всяких Игуаинов за 90 лямов - 25 и Бакку "заверните, я беру".
"Ранее сам игрок заявлял, что его приоритетом остается игра за «Милан» - они все так говорят, пока не поступит достойное предложение, от которого нельзя отказаться. Атлетико - это борьба за победу в чемпионате с сильнейшими клубами мира, это борьба за победу в ЛЧ...
Kappa747
Kappa747 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:19
на 3 года подписать. будет колотить и колотить
Jeck Denielse