Soccer.ru

Павлюченко: «Бэйл выглядит сильнее, чем Роналду»

06 июля 2016, 20:06
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Бывший игрок «Тоттенхэма» Роман Павлюченко оценил расстановку сил в преддверии поединка 1/2 финала Евро-2016 Португалия — Уэльс.

«С самого начала чемпионата я делал ставки на сборные Хорватии и Уэльса. Валлийцы — в полном порядке. Это сплоченная команда, в состав которой входят лучшие игроки европейских клубов, например, Гарет Бэйл и Крис Гантер. С ребятами я знаком лично. Мы вместе выступали за „Тоттенхэм“.

Вообще чемпионат преподнес много сюрпризов. Приятно удивил Уэльс, никто не ожидал, что они сыграют в полуфинале. Зато испанцы не проявили свои возможности в полной мере. Мне сложно сказать, что произошло с командой, которая удерживала мировое и европейское первенство. Возможно, сказалось отсутствие некоторых футболистов, которые достойно представляли страну на Евро-2008.

На протяжении всего турнира я наблюдаю и за португальцами. В их игре я не увидел чего-то особенного, тем не менее, они смогли выйти в полуфинал. На мой взгляд, Бэйл выглядит сильнее, чем Криштиану Роналду. Матч обещает быть интересным: звездные игроки испанского „Реала“ окажутся по разные стороны баррикад. Я желаю огромной удачи валлийцам и болеть сегодня буду именно за них. Тем не менее, думаю, что победу в матче одержит Португалия со счетом 2:1, но Бэйл забьет с пенальти. А чемпионом Европы в этом году, скорее всего, станет Германия».

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ NRG_ (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:49
Да, это мнение не заднеприводных же).
Germann
06 июля 2016 в 20:13
С тем что сегодня скорее всего выиграет Португалия - соглашусь, а вот на счет Германии - сомневаюсь, думаю не отдадут французы домашний Евро...
ALBA BARCELONA 21
06 июля 2016 в 20:25, ред.
По человечески мне будет жалко Бейла или Роналду,так как один из них вылетит.
Отбрасываю,когда надо глупые страсти и смотрю как любитель футбола,как на популярных грандов любимой игры.
Буду смотреть красивый футбол не давая предпочтение никому.Победит,тот кто должен победит сегодня
Знатог
06 июля 2016 в 20:43
Португалия чемпионом не станет, но получит Нобелевскую премию мира.
NRG_
NRG_ ответ Apsny (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:55
Ты это сейчас к чему? Поставил себе аватарку уважаемого человека, так соответсвуй хоть немного, не неся всякую куйню
❀❀❀SLAWA❀❀❀
06 июля 2016 в 20:14
Павлюченко_Роман прав на даное время так и есть.
Roman824
06 июля 2016 в 21:24
Рома, ты не просто капитан Очевидность, ты просто майор Ясен Х...й.
NRG_
NRG_ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:31, ред.
Приятного просмотра. Для меня тоже в этой паре нет фаворита
cannongun
07 июля 2016 в 11:10
о, адекват от Ромки, в порядке, и счет почти угадал
Фиорито
06 июля 2016 в 20:16
Естественно сильнее, но когда на Соккере показывали ноги Криса с закатанными в плавки трусами, то я бы их назвал "мечтой лошади".
Знатог
06 июля 2016 в 20:17
Не, всё было совсем не так. Португалия в 5 матчах показывает серую игру. и не думаю что в 6-м будет иначе. Уэльс играет лучше, он победит, 2:1 или 3:1.
Санчо Панса
07 июля 2016 в 05:18
И все потому, что Роман когда то играл с Гаретом за Тоттенхэм? Да уж, вполне объяснимая причина) Не спорю, что Бэйл выглядит явно не хуже Криштиану на ЕВРО, но их вообще не стоит сравнивать! Хотя у них есть много общего и это факт.
tower9pover
tower9pover ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июля 2016 в 08:40
Как можно так фантазировать,- если Бэйл на самом деле ,- выглядел очень жалко. Он не достоин Рона даже для сравнения.
алдан2014
07 июля 2016 в 12:35
Рома ,ты давай тоже начни играть,хватит спать.А то у нас с напами труба.Успехов!
NRG_
06 июля 2016 в 20:29
Это мнение всего лишь Павлюченко, а сегодняшняя игра даст много ответов на это вопрос
ЮЗИК
07 июля 2016 в 05:47
Оказалось все наоборот
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
07 июля 2016 в 12:44
сиди уже не гавкай, то что ты давно на тотализаторе играешь, а не в футбол всем понятно. "с ребятами он играл, лично их знает, бывший игрок ...", тебя оттуда выкинули как лешайного пса, чтоб других ленью не заразил, хлоркой все помыли и забыли
abrek123
06 июля 2016 в 20:40
не верю в победу уэльса без рэмзи,хотя сегодня можно посмотреть что может бейл без рэмзи в сборной....поставил на Португалию надеюсь не прогорит ставка....
tower9pover
07 июля 2016 в 08:54
Павлюк,- трындюк !
Остапчук 67
07 июля 2016 в 07:16
Рома, ты играть-то сам начни.
Специалистом всегда успеешь стать.
Гость