Soccer.ru

«Наполи» и «Зенит» достигли договорённости по трансферу Витселя

09 июля 2016, 14:33

Как сообщает радиостанция Неаполя Kiss Kiss Napoli, хавбек «Зенита» Аксель Витсель продолжит карьеру в «Наполи». Клубы якобы уже достигли договоренности по трансферу бельгийца. Ожидается, что сумма перехода составит порядка 20 млн евро + бонусы, а контракт игрока с «партенопейцами» будет рассчитан на 4 года. 

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:07
Речь идёт о новом тренере "Зенита".))
Caniggia
Caniggia ответ Red_1371 (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:07
Удача в том, что за этот медлительный микрофон больше никто и не предложит.
Red_1371
Red_1371 ответ Caniggia (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:03
В чем удача? Брали за 40. Настоящим лидером на долгие годы не стал. В Европе особо ничего не показали. Разве что в лиге в топе идут.
nahan
09 июля 2016 в 15:01
Кем же собираются заменить Витселя?..
Red_1371
Red_1371 ответ Juventus21 (раскрыть)
09 июля 2016 в 15:01
Была официальная инфа?
Шуnя771
09 июля 2016 в 15:01
Если и дальше так дело пойдет. кто играть будет?))
Caniggia
09 июля 2016 в 15:00
Если Витсель_Акселя сплавят за 20 лямов - это будет большой удачей.
Red_1371
09 июля 2016 в 14:59
После уходов Халков, Витселей на фоне неуспеха сборной на Евро, хочется надеяться что в чемпионате будет играть больше не избалованной отечественной молодежи. Но есть одно но. Это лишь мои больные мечты, а на замену Витселю возьмут Мамаева, как раз к другу поближе. Будут королями Думской улицы.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:57
Нет, это был штрафной круг!
Juventus21
09 июля 2016 в 14:56
А ещё Наполи приобрёл Перейру у Юве) за 18 млн евро. Спасибо Наполи!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:56
Это было не отдаление,а более длинный разбег.
YNWA
YNWA ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:55
Какой же ты больной все же.
Судья
09 июля 2016 в 14:53
Если так, то выбил он себе все-таки высокую зарплату. На уровне самых высоких в серии А.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ольга13 (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:53, ред.
Ошибочка............
а потешная ярмарка-распродажа с заменами Мусы на Странсбергов на другой ветке......
Leha-ha50
09 июля 2016 в 14:53
А говорили, что отдаляется от Наполи?!? Быстро Аксель возвернулся!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ольга13 (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:53, ред.
Цыган дар речи потерял.
Он думал,что Бога поймал за яйки,а тут исход евреев из Египта.
...я очень извиняюсь за жаргон...присмотрелся,а тут женщина.Прям неудобно....
лошадка35
лошадка35 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:52
ага, за Ростов вообще бесплатно играют, на общественных началах) некоторые ещё и приплачивают, чтобы их поиграть взяли.
sir-5
sir-5 ответ magnum3000 (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:51
Будем ждать решения судьбы Николая.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:49
Сток.Комиссионка.
Ольга13
09 июля 2016 в 14:47
Цыган ярмарку-распродажу устроил...)))
Аквила
Аквила ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:46, ред.
Буду только рад!-но неудача в лч может подкосить психологически,а выход в группу обезжирить в плане силенок,так что логика может быть разная)
Сергей Саныч
09 июля 2016 в 14:46
Не велика потеря.Мамаева прикупить в пару к Кокорину и за центр поля можно быть спокойным.А впереди вообще связка Дзюба-Кержаков обещает быть открытием чемпионата.Для Дзюбы обвести 3-х 4-х не проблема.Обведёт как стоячих и выложит пас под удар набегающему Кержакову.А уж Саня-то не промахнётся.
Аквила
09 июля 2016 в 14:44
Средний игрок,но не падает ниже определенного уровня(стабилен),с его скоростью игры чемпионат Италии самый цымус!Если перейдет-удачи ему!Ну а от зенита ждем интересных трансферов!
Аквила
Аквила ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:41
После эйфории-слишком завышенные ожидания...Сезон все покажет!
Сергей Саныч
09 июля 2016 в 14:39
прям ГУМ какой-то ,а не Зенит.
sir-5
09 июля 2016 в 14:37
К осени птицы с питерских болот потянулись на юг.Закон природы не отменишь;перелётные-они и есть перелётные.То ли дело наши воробушки,вороны да сороки!!!
magnum3000
09 июля 2016 в 14:36
Похоже эпопея с Витселем близка к развязке!
Игорь Солнцев
09 июля 2016 в 14:35
Витсель_Аксель надоел уже, скорее бы свалил.
Гость