Soccer.ru

Переход Витселя в «Наполи» не состоялся из-за Сарри

13 июля 2016, 16:41

Как сообщают итальянские СМИ, «Наполи» отказался от идеи приобретения полузащитника «Зенита» Акселя Витселя вовсе не из-за того, что футболист не смог договориться с неаполитанцами о распределении средств от медиа-прав на свой образ.

По информации источника, инициатором сорванного трансфера выступил главный тренер серебряных призеров минувшего сезона Серии А Маурицио Сарри. По слухам, специалист сообщил президенту «партенопейцев» Аурелио Де Лаурентису о том, что не сможет гарантировать бельгийцу место в стартовом составе клуба, что предопределило дальнейшее развитие событий, учитывая высокую трансферную стоимость Витселя.

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Трезвый Орлов (раскрыть)
14 июля 2016 в 12:53
а эвертон?
Трезвый Орлов
13 июля 2016 в 23:44
Никто не хочет нашего Витселя ... а ведь он неплохо ныряет
RomarioBrazil
13 июля 2016 в 21:29
Да кому этот пудель нужен?
Павел Амурский
13 июля 2016 в 20:05
Витсель_Аксель - полное бревно и лодырь.
Vane4ek
13 июля 2016 в 20:00
Сарри ерунды не посоветует!) Теперь дорога в Эвертон Акселю открыта!)
Санчо Панса
13 июля 2016 в 19:41
Понятно все. Ну слава Богу хоть это! Я то подумал, что Сарри опять был уличен в гомофобии) Витселю и так никто не гарантировал бы места в основе Наполи! Новый клуб, новый чемпионат. Это нормальные вещи)
Великолепный
Великолепный ответ starche (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:09
Это вряд ли)) В Эвертон уйдет к гадалке не ходи!
spartach n1
13 июля 2016 в 18:02
Придётся микрофону в зените номер отбывать )
Фрэнсис
Фрэнсис ответ denmig (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:40
Тогда вам может быть стоит поискать ресурс который только пишет о российском футболе?
112910415
13 июля 2016 в 17:37
спасибо, что предупредил!
LOpp
13 июля 2016 в 17:24, ред.
в Наполи большая конкуренция, это в Зенит Витсель звезда, а в Наполи полировщик.
denmig
13 июля 2016 в 17:23
когда уже чемп начнется? задолбали одни новости про трансферы арсенала МЮ и прочего ...вна и шлака! модеры! -- побольше наших новостей плиз! любителям англопремьерлиги - на английском новости!- нехай язык учат и переводят сами!
starche
starche ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:20
Завидовать нехорошо.
starche
13 июля 2016 в 17:19
Вот и хорошо, ещё посмотрим его в нашем чемпионате.
guf ak-47
13 июля 2016 в 17:14
ну приколист, хотел и место сразу, это тебе не это.... xDDDDDDDDDDDDDD
starche
13 июля 2016 в 17:12
Ну и ладно.
holms918
13 июля 2016 в 17:12
Ещё раз повторяю, пусть Витсель_Аксель остаётся в Зените.
susanin ultrazenith
13 июля 2016 в 16:59
Вообше-то, ему и в Зените неплохо.
ermak6848
13 июля 2016 в 16:56
Не повезло с прической Витселю...
Здесь просто никак не про пиариться в медиа
nahan