Soccer.ru

Мутко: «Никаких дивидендов от участия в Евро-2016 Россия не получила»

13 июля 2016, 17:56

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал отчет УЕФА о том, что по итогам Евро-2016 сборная России получит 8,5 млн евро.

«У РФС есть бюджет, и если УЕФА что-то распределял, это учтено. У нас сейчас огромный дефицит, с 1 сентября мы открываем программу развития.

Те ресурсы, которые УЕФА и ФИФА направляют, строго регламентированы. Эти суммы направляются или на уставную деятельность, или на программы. А если и направляются, то федерации ставят условия.

Все участники чемпионата получают суммы в зависимости от результатов. Мы нигде не добились победы, одну ничью сделали. Так что никаких дивидендов от участия в чемпионате Европы мы не получили».

Все комментарии
Чист
15 июля 2016 в 15:39
как не получили -просто за то что вошли получили а еще за что хотел
tombatombaLR
14 июля 2016 в 20:53
И на ЧМ-18 не получит, зато на рекламе акулы бизнеса заработают нормально, а результат мы хотим получить как на олимпиаде в Сочи-с помощью "гастробайтеров". Фернандес уже в сборной, как кто сказал лучший зп в рфпл)
karasc1
14 июля 2016 в 10:27
Господи, кагда уж его уволят?!
andei1972
14 июля 2016 в 10:08
Российские спортсмены не допускаются к Олимпийским играм, уважающий себя человек должен уйти в отставку.
дантеs
14 июля 2016 в 09:32
Так что никаких дивидендов от участия в чемпионате Европы мы не получили».... -----А наши футболеры сколько себе в карман положили? И за что???
daba55
14 июля 2016 в 07:08
Вот удивительно :) Было бы странно, если наоборот с такими руководителями :)))
Аpбитр
14 июля 2016 в 07:00
Всё правильно, не за что получать.
Вольбуйна
14 июля 2016 в 01:32
Только растраты одни?!
ARBALET -2
14 июля 2016 в 01:23
ВМ-"Жизнь возьмёт своё.
А где моё?!"
ОЛЛС
13 июля 2016 в 23:37
Это невыносимо.....он ещё о каких-то дивидендах смеет говорить..
Полевой Командир
13 июля 2016 в 22:34
Виталя, ёбжешь....че тут чесать - "суммы направляются или на уставную деятельность, или на программы." ЧТО такое УСТАВНАЯ деятельность? Я сам коммерс. И знаю, что - это[Соблюдайте правила]и в баню, Джек Дэниэлс в литровых стекляшках..... съездить в Европу с какой- нибудь Женщиной, которой 18 лет и один день.... [что]ты тут нам чешешЬ?
starche
13 июля 2016 в 22:13
С вас еще надо и взыскать!
UrAn54
13 июля 2016 в 21:35
"...с 1 сентября мы открываем программу развития."
Развития чего? Что-то говорит мне, что деньги уже поделили.
Роман Романов
13 июля 2016 в 21:32
А кто хуже как президент РФС Фурсенко или Мутко?
Erik15
13 июля 2016 в 20:14
Я точно кроме позора,ничего не увидел! Удачного "дележа",г..н [кю]ов!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Слайш (раскрыть)
13 июля 2016 в 20:11
Деньги получил РФС, а не игроки.
Raid ★
13 июля 2016 в 20:10
В карманах пошарь...
Эль2
13 июля 2016 в 20:01
Мутко, под твоим бездарным руководством, под твоим покровительством бездельников, с твоим лимитом, с твоей натурализацией наш футбол в .опе .
О каких дивидендах речь? ТЫ со своим РФС обязаны ЗА БРАК В РАБОТЕ выплатить штраф и подать в отставку.
протон
13 июля 2016 в 20:00
как же держится мутко
протон
13 июля 2016 в 19:50
и снова врет! мутит
Grey33
13 июля 2016 в 19:44
Вам за ваше выступление следовало бы рожи начистить.
Klassе
Klassе ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:44
не говори! совсем загнили, хотят россию развалить!
Klassе
Klassе ответ Palex (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:43
пора его в тюрячку кинуть за развал спорта, а не привыкать к перлам
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ YRunner (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:38
или как Астахов "ну как вы поплавали?" (или, в данном случае, "ну как вы поиграли в футбол?"
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:35
да это копейки по большому счёту. Карась тот же эти деньги за два договорных матча легко отработает.
Vector
13 июля 2016 в 19:33
Да нам, в целом, плевать... Вы, собственно, давно банкроты..
Санчо Панса
13 июля 2016 в 19:28, ред.
И как то все равно, если честно! Да, нашим полагается что-то порядка 8,5 млн евро за ничью на турнире и вообще за участие на ЕВРО, но не более... Лучше эти деньги потратить с умом и во благо российскому футболу!
YRunner
13 июля 2016 в 19:21
О-о почти как Медведев сказал. Денег нет, но вы держитесь.
creep
13 июля 2016 в 19:06
Виталя как бы намекает, что освоить эти 8 лямов будет трудно, ибо строго регламентированы.
Palex
Palex ответ Блоссия (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:00
Пора привыкнуть к его перлам.
Гость