Soccer.ru

Гол Шакири — самый красивый на Евро-2016

15 июля 2016, 00:21

После публикации символической сборной Евро-2016 УЕФА назвал десятку лучших голов турнира, где оказались сразу два мяча Криштиану Роналду. А самым красивым был признан гол, который забил полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири в ворота Польши. В определении лучшего гола участвовала экспертная комиссия из 13 специалистов, среди которых известные тренеры и футболисты.

Десятка лучших голов Евро-2016

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ MixaBMK (раскрыть)
15 июля 2016 в 11:41
Разве существует техника способная на видео записать сон человека?
Санчо Панса
15 июля 2016 в 07:41
Очень рад за Шака! Жаль, что его сборная так рано закончила свой путь в плей-офф ЕВРО. У меня только один вопрос: а где гол Модрича в ворота сборной Турции? Это ведь тоже было очень эффектно, с подъема! Гол хорвата спокойно можно было включить в десятку самых красивых голов ЕВРО)
luger555
15 июля 2016 в 08:25
Отличный гол! Шакири_Джердан
neon45
15 июля 2016 в 07:25
Отличный гол! Шакири_Джердан
stlouis
stlouis ответ Klopp_OUT (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:04
Гол Геры стал лучшим по версии болельщиков, гол Шакири - по версии специальной комиссии УЕФА.
Caniggia
15 июля 2016 в 04:02
То что этот гол станет лучшим, стало понятно уже сразу после того как Шакири его забил. Такие голы большая редкость и вряд ли уже стоило ожидать нечто подобное.
Triem
Triem ответ starche (раскрыть)
15 июля 2016 в 09:12
В твоих снах?
Oleg HAV
15 июля 2016 в 01:00
гол очень красивый.
NRG_
15 июля 2016 в 07:39, ред.
Это даже не обсуждается. Со стороны гол смотрится очень красиво
Donetsk_the_BEST
15 июля 2016 в 00:30, ред.
Гол Шакири шикерн без вопросов и я бы тоже выбрал его самым красивым, но:

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на своем официальном сайте назвал лучший гол, забитый на завершившемся 10 июля во Франции Евро-2016. Его автором признан нападающий сборной Венгрии Золтан Гера.
Этот гол на 19-й минуте матча он забил в игре против сборной Португалии (которая в итоге стала чемпионом Европы). Однако та встреча завершилась со счетом 3:3, а Гера забил в ней первый мяч, напоминает "РГ".
Этот гол признан лучшим как на групповом этапе Евро-2016, так и на всем турнире.
mouzz
15 июля 2016 в 04:32, ред.
Без базара лучший))))))) я давно таких акробатических голов не видел на Евро. С 17 метров забить таким ударом, реально очень очень и очень сложно.
Сливки общества
Сливки общества ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
15 июля 2016 в 00:32
Вот ровно то же самое в голову пришло. Даже по телику в новостях об этом объявляли.
Абуязид Ибрагимов
15 июля 2016 в 00:33
Шакири_Джердан жаль, что ушел из Баварии!
Аpбитр
15 июля 2016 в 05:33
Хорош Гол, что тут скажешь. Молодец Шакири_Джердан
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ mphuZ (раскрыть)
15 июля 2016 в 00:38, ред.
Такого же мнения, но именно его УЕФА признало голом Евро, а не гол Шакири.
MixaBMK
MixaBMK ответ cska1948 (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:15, ред.
ну судя по тому что он вытворяет с поломанной ногой, он инопланетянин! а у них наверняка такая техника водится
serjinhо
15 июля 2016 в 00:56
ладно хоть не какая нибудь шляпа роналду, и на этом спасибо
Kavaro
15 июля 2016 в 06:54
Ну тут на вкус и цвет. Мне вот гол Кану и Модрича нравится больше всех. А удары через себя бывают разными. Вот например гол Руни против МС это нечто. А гол Шакири или Ибры мне не нравятся.
MEXANIKUS
15 июля 2016 в 07:18
Может и так.
kella
15 июля 2016 в 07:46
Памятный гол на все времена!
Судья
15 июля 2016 в 22:23
Гол - супер, причем для Шакири это был не первый матч на Евро, когда он пытался ударом через себя забить) Поставил цель - выполнил.
ander_herrera
15 июля 2016 в 10:13
Уефа как всегда в своем репертуаре,в 2014 вместо гола робина ван перси в ворота испаний,лучшим голом признали гол хамеса
ПФК ЦСКА Моscow
15 июля 2016 в 08:28
Хорош гол! А вообще чемпионат был скуден на красивые голы
MixaBMK
MixaBMK ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 11:05
видео случайно не осталось?
CL2014
CL2014 ответ EAGinLE (раскрыть)
15 июля 2016 в 03:47
Чегоо?
СR7 REAL СR7
15 июля 2016 в 00:25
красивые голы!)
mphuZ
mphuZ ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
15 июля 2016 в 04:12
как это "а не гол Шакири" ?

зайди по ссылке источника, там же канал УЕФА..
Jack Preston
15 июля 2016 в 21:29
Шедевр однозначно, вообще швейцарцы достойно смотрелись, жаль что поляки их домой сплавили)
Ironyfan
15 июля 2016 в 12:04
Несомненно.
Это был лучший гол , что лично мне довелось увидеть в прямом эфире.
EAGinLE
15 июля 2016 в 00:33
Гол красава , жаль не помог Швейцарии из группы выйти .
Гость