Soccer.ru

Витсель — приоритетная цель «Ювентуса»

22 июля 2016, 11:49

По информации итальянских СМИ, полузащитник «Зенита» Аксель Витсель является главной трансферной целью «Ювентуса» на данный момент. В Турине видят в бельгийце замену Полю Погба, который, скорее всего, покинет клуб. Ранее в шорт-листе «бьянконери» на место Погба также были Неманья Матич, Марсело Брозович, Мусса Сиссоко, Вилльям Карвалью, Лукас Биглия и Андре Гомеш, но теперь планы изменились и выбор пал на Витселя.

По слухам, сам футболист хочет играть в Серии А, хотя у него были и предложения из АПЛ. В Италии Витселем этим летом интересовались «Интер» и «Наполи».

Все комментарии
рус фан
23 июля 2016 в 01:03
В Юве Витселю получше будет перейти чем слабый сейчас Интер, ну это на мой взгляд конечно.
Красно Синий воин
22 июля 2016 в 21:24
Мыльная опера продолжается!
Игорь Солнцев
22 июля 2016 в 17:50
Ничья он не цель, просто Зенит доит.
POL7173
22 июля 2016 в 15:32
Интересно, а для своей жены, он ещё приоритетная цель, или уже нет?
Leha-ha50
22 июля 2016 в 15:26
С Ромой договорился, с Миланом согласовал, на Ювентус выходил, в Наполи даже номер выбрал, в Эвертоне 7 лямов отскулил, Интеру пообещал!!!!!
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?????????????????????????????????????????????????????
Gandalf The Grey
22 июля 2016 в 14:54
Не нужен!
POL7173
22 июля 2016 в 14:53
Для кого он только не был, приоритетной целью.Остались: Оскар,Гремми, Тефи, Серебряная калоша, Моисеев и выставка собачников Новокосино.
nahan
22 июля 2016 в 14:27
Все-таки они добьются своего...
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 14:26
Сейчас каждое второе бревно))
BIANCONERI27
22 июля 2016 в 14:24
Сиссоко и Матича брать и одного форварда и закрывать ТО.
zen it
22 июля 2016 в 13:05
слабее из всех перечисленных. разочарование
Hardwell
22 июля 2016 в 12:49
Очень средний игрок для среднего клуба.Из перечисленных-Сиссоко и Матич-если брать двоих на замену Погба сгодятся.Кто то один-это не замена.А лучше было бы Канте + Сиссоко,уж на эти деньги можно и двоих купить.Но,как я понял,хотят деньги сгрести в это ТО руководители.
ДСА
22 июля 2016 в 12:41
Скоро Витсель проведет переговоры со всеми клубами Италии. И в итоге останется в Зените.
ПФК ЦСКА Моscow
22 июля 2016 в 12:34
Юве пусть лучше Сиссоко возьмут
Павел Амурский
22 июля 2016 в 12:29
Витцель никогда не заменит Погба.
Cektor
22 июля 2016 в 12:28
куда только Витселя не пихают, и Наполи и Интер и Юве ...
Санчо Панса
22 июля 2016 в 12:27
При всем уважении к Акселю, но ему сложно будет заменить Поля Погба! Витсель был в шаге от перехода в Интер, но в итоге может оказаться в Ювентусе) Хотя для скамейки запасных туринского суперклуба он вполне сгодится.
MEXANIKUS
22 июля 2016 в 12:10
Значит, судьба уйти из Зенита.
Kwinto555
22 июля 2016 в 12:10
Ювентус врятле купит это "Палено"
Roger Young
22 июля 2016 в 12:03
Юве его захочет купить за 15, мы продаем за 23.

Как вы думаете каковы шансы что сделка состоится??

Ну елы палы, как дети в туалете. Не видать нам успешной продажи, как собственных ушей.
T_Zenit
22 июля 2016 в 12:03
у итальянский клубы деньги нету, пускай Витсель останется.
уже зай//ба//ли итальянских СМИ
Gelaxy
22 июля 2016 в 11:57
у Витселя прическа более креативная чем у Погба
magnum3000
22 июля 2016 в 11:54
Делайте ставки господа!
Гость