Soccer.ru

РФС запретил регистрировать новичков 12 клубам

29 июля 2016, 19:22

На состоявшемся сегодня заседании Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в РФ, были рассмотрены вопросы, связанные с выполнением клубами РФПЛ и ФНЛ первого этапа процедуры финансового контроля

Комиссия оценивала наличие или отсутствие просроченных задолженностей клубов по трансферам игроков, а также перед сотрудниками, внебюджетными фондами и налоговыми органами.

В результате наличия такой задолженности Комиссией было принято решение запретить регистрировать новых футболистов следующим клубам: «Ростов», «Томь», «Амкар», «Шинник», «Тосно», «Динамо» (Москва), «Сокол», «Луч-Энергия», «СКА-Хабаровск», «Сибирь», «Кубань», «Мордовия».

Все комментарии
колхоз123
29 июля 2016 в 21:04
Мордовия за сливы матчей от Гинера вроде не хило денег получила, а все в долгах. Видимо поделили по карманам и разбежались.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:01
Зенит в прибыли , они продали Халка с ВЫГОДОЙ !!!
Пепс
29 июля 2016 в 22:53
А еще Азмунчика себе типа заявили... эх Ростов Ростов... попретесь вы в пердив ей ей...
ildar_3871
29 июля 2016 в 21:30
В списке нет Рубина , я рад !)
EGF555LOKO1
29 июля 2016 в 22:30
Все же прекрасно понимают как именно Ростов расправиться с кабинетным чемпионом на поле в честном матче. Вот Женя Гинер и придумал подлянку для ростовчан. А вот Шинник он зря в список включил. По сути это тот же ЦСКА, только без судейской.
Qranat
29 июля 2016 в 21:45
Кто бы сомневался, что РФС и РФПЛ начнут счеты сводить с "Ростовом" за не управляемость решалами, даже зная что дончанам возможно удастся прикупить кого-нибудь под ЛЧ... обиделись на не сговорчивость и не желание жить по понятиям Прядкинским-Гинеровским и Мутковским. А вот "Рубину" временно разрешили регистрацию... "ворон-ворону"... И комитет по этике уже месяц собрать не могут по Слуцкому - кворума не хватает, а тут все по первому звонку прибегают. Клоуны
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Пепс (раскрыть)
29 июля 2016 в 23:32
Ростов в пердив не пойдёт - он скорее положит на РФС большой и толстый...
Палыч82
Палыч82 ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:47
Рубину самим в пору притормозить с новичками, уже переполнена котомка покупок,) Купите Локомотиву кого-нибудь, потом отдадут,)))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Палыч82 (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:48
да , команда укомплектована , хватит больше не надо уже покупок !) Я уже звонил !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ Qranat (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:50
все наладится у вас, когда выгоните туркмена !
Charlton
30 июля 2016 в 09:24
Ростов душат
evgenii2205
29 июля 2016 в 19:24
Опять РФС перекрывает кислород российским клубам.
Лучше бы помогали, а не палки в колеса вставляли!
ildar_3871
ildar_3871 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:52
Не , Жонатас лучше !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:54
Вах ,чётка красаучик , дэрзкий как пуля рэзкий
ildar_3871
ildar_3871 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 21:56
Мы , народ , потерпим без денег , лишь бы Путину было хорошо !)
DXTK
29 июля 2016 в 19:42
РФС запретил 12 клубам Ловить покемонов в игре покемон Гоу.
arzamas
29 июля 2016 в 20:54
Давление на Ростов в действии.
Не даром наши спортивные чинуши сцат нашу олимпийскую сборную защищать. Сами по уши в той фигне.
spartach n1
29 июля 2016 в 20:55
Контора на Газпром работает !
ildar_3871
ildar_3871 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:01
Мы , за Путина , нет !)
Иван Котовский
29 июля 2016 в 22:06
Дзюба переходя из Ростова в Зенит прихватил казенные бутсы и пару полотенец - требую внести в этот список и питерский клуб...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:07
Зенитчики как то мне расписали как они получили прибыль от Халка , я уже забыл как ,
Купили - за 100 млн евро , тогда Евро было 30 рубликов =3 000 000 000 руб
Продали - за 45 млн Евро 75 =3 375 000 000 руб

Выгода 375 000 000 руб

Учись делать деньги !
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:08
Вы тоже не в накладе...скоро Рубин половину новичков Зениту втридорога загонит...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Иван Котовский (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:11
не думаю , пока не выиграем ЛЧ , никого не продадим !
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:14
Вы уже его выгнали...Где Рубин был при нём и где сейчас?
ildar_3871
ildar_3871 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:14
Зенит начал переговоры с Порту о трансфере Халка
Гендиректор питерского «Зенита» уже прилетел в Португалию

Генеральный директор питерского «Зенита» Максим Митрофанов прилетел в Португалию для переговоров с «Порту» о трансфере бразильского нападающего Халка


В четверг утром Митрофанов встретился с представителем самого игрока, а уже за ужином обсуждал детали с владельцами «драконов» Пинто да Коста и Антеро Энрике.

Лучано Спаллетти, главный тренер сине-бело-голубых, уже озвучил руководству питерского клуба свою принципиальную позицию по поводу трансфера бразильского форварда, заявив, что этот игрок ему нужен во что бы то ни стало.

Напомним, что у нападающего есть действующий контракт с «Порту», в котором прописана сумма отступных - 100 млн. евро.
Александр Северный
29 июля 2016 в 20:15, ред.
Ростов рассчитаться с игроками не может, а а ЛЧ зачем-то лезет.
Mond
29 июля 2016 в 22:18, ред.
У Ростова лимон нашелся Рубину за один матч башлять а игроков можно и прокатить)
Ну а виновато конечно РФС))
P4ELINE
P4ELINE ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 07:56
а ты походу решил насолить русскому языку? ЩЕтает он)))))))
ildar_3871
29 июля 2016 в 21:33
может кому будет интересно !)



Халк попрощается с болельщиками в перерыве матча с «Локомотивом»
Бывший форвард «Зенита» Халк посетит матч 1-го тура чемпионата России между питерской командой и «Локомотивом».

В перерыве матча состоится церемония прощания бразильца с «Зенитом» и его болельщиками.

Халк выступал за питерцев с 2013 по 2016 годы и в 148 матчах забил 77 мячей и отдал 66 результативных передач. Вместе с командой он завоевал три трофея.

Этим летом Халк перешел в китайский клуб «Шанхай Теллэйс», сообщает официальный сайт «Зенита».
ildar_3871
ildar_3871 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:33
Хорошо отдохнуть !
Гость