Soccer.ru

РФС: «Получили от ФИФА запрос относительно допинг-проб ряда игроков»

03 августа 2016, 22:12

РФC подтвердил, появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что в ФИФА намерены изучить допинг-пробы ряда российских футболистов и футболисток на предмет употребления допинга:

«Российский футбольный союз подтверждает получение от ФИФА запроса относительно допинг-проб ряда игроков.

Мы будем работать по данному вопросу со всеми уполномоченными организациями и окажем ФИФА всестороннее содействие».

Сегодня в Сети появилась информация о том, что под подозрение ВАДА попали некоторые футболисты. В СМИ назывались фамилии Руслана Камболова, Сергея Петрова, Ильи Зуева, Павла Соломатина и других спортсменов.

Все комментарии
Блоссия
04 августа 2016 в 09:54
Зенит отметился допингом. Есть игроки Рубина,Динамо и Краснодара.
Ждем полный список.
Санчо Панса
04 августа 2016 в 04:33
Началось, как говорится! Теперь ВАДА переключилась на российских футболистов, мда. И снова надо будет отвечать за все Мутко) Допинговые скандалы очень часто потрясали нашу страну, но именно в этом году все очень серьезно, конечно.
Амба Нагорск
03 августа 2016 в 22:19
Всё равно ответить за мутные дела некому...
Vladimir32
Vladimir32 ответ Амба Нагорск (раскрыть)
03 августа 2016 в 22:21
За какие "мутные дела"?!
Амба Нагорск
Амба Нагорск ответ Vladimir32 (раскрыть)
03 августа 2016 в 22:32
«…Лец ми спик фром май харт ин инглиш. Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм, боуф фо май кантри энд фо фИфа. Раша репрезенц итс нью харайнзытц фо фИфа. Раша минз э биг промоушен оф ауа эгейн…»
mat73
04 августа 2016 в 08:18
А кто это все эти люди?
Ajax_L
04 августа 2016 в 11:48
Пусть ВАДА ещё нательные крестики и разные амулеты запретит, чётки тоже пусть отнесут к разряду запрещённых, а также иконки. Потому-как не все спортсмены верующие и выходит что не в одинаковых условиях - непорядок ведь? Запретить на!
[кю]и они - ввели дискриминацию российских спортсменов. По десять раз проверяют. Скоро и до юношеского и детского спорта доберутся. Будут лазить где не попадя. Им только дай волю.
Ajax_L
Ajax_L ответ Maгa05 (раскрыть)
04 августа 2016 в 11:49
Егорка думал, что витаминки
Chilahim
Chilahim ответ Ajax_L (раскрыть)
04 августа 2016 в 11:54
Пусть лазяют ,наш спорт от этого станет чище.
denmig
04 августа 2016 в 04:55
Идите вон у андерлехта возьмите!
ShirokovI
03 августа 2016 в 22:15
алессиос! у меня на ютубе про тебя блог!!! пацаны подписывайтесь!!!!

Ajax_L
Ajax_L ответ Chilahim (раскрыть)
04 августа 2016 в 12:17, ред.
Хочется надеяться, что у нас станет чише) ТОлько вот у них, особенно у Британии с США - ничего не поменяется. Как употребляли, так и продолжат. Им же можно. Из 10 найдённых - объявят о 2-3 и те кто на медали не рассчитывает) Виктор КОнте рассказал в интервью, что перед Олимпиадой 1988г, из 50 спортсменов США, у которых нашли допинг, дисквалифицировали только 4, для отвода глаз от USADA.
Linxform
04 августа 2016 в 06:15
И что надеются найти в пробах кроме алкоголя и следов кальяна?
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ ShirokovI (раскрыть)
03 августа 2016 в 22:24
Ну так ссылку опубликуй
ShirokovI
ShirokovI ответ Sanchella_85 (раскрыть)
03 августа 2016 в 22:28
чуть позже!соккер будет аплодировать стоя!!!!!!!
Максим Бакало
03 августа 2016 в 23:03
А кто это такие да и смысл этих проб что наши добились что бы их лишать смешно просто или просто до кучи нагрузить типа тут у русских один допинг
Остапчук 67
04 августа 2016 в 02:12, ред.
Мутко, не проспи!
Тебя добивать собрались.
колхоз123
03 августа 2016 в 23:07
Спайс, шампунь, барбитураты, водка и запах от бенгальских огней. Это допинг или нет?
redbluegorsk
04 августа 2016 в 03:25
А,дорогое шампанское и кальян,считается допингом?!?)))
Maгa05
Maгa05 ответ Блоссия (раскрыть)
04 августа 2016 в 11:43
а бромантан - это допинг ?
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 08:14
У Камилы Алексеевой обнаружены следы пребывания в ней Егора Генералова))
gorets004
03 августа 2016 в 23:44
Под ЧМ начали копать стопудов,
Jurij_Mar
03 августа 2016 в 22:45
Опять начнутся слезы,что подставили ,и т.д.
Не жрите гадость,и все у вас будет хорошо.
ARBALET -2
04 августа 2016 в 01:01
Это издержки экологии,продуктов питания......
Timur132
Timur132 ответ Амба Нагорск (раскрыть)
03 августа 2016 в 23:45
Будь мы крутыми, а не тряпками половыми, объявили бы этим чертям бойкот, вот и ответили бы.
Александр Северный
03 августа 2016 в 22:47
Опять началось.
Павел Амурский
03 августа 2016 в 22:49
Зачем нам футболисты, которые без гадости по полю бегать не в состоянии?
Алексей Мяснов
04 августа 2016 в 08:37
Издеваються над нашими инвалидами
Ольга13
03 августа 2016 в 22:50
Достали уже эти допинг-темы...(((
isamsn
03 августа 2016 в 23:26
Это первые шаги по отстранению сборной от ЧМ 2018 и лишение права проводить чемпионат в России.
Гость