Soccer.ru

«Спартак» покидает Лигу Европы, уступив АЕКу

04 августа 2016, 21:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕКМатч завершен

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Спартак» минимально уступил АЕКу и покинул еврокубки.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — АЕК — 0:1 (0:0) Первый матч 1:1
Гол: Тричковски 89.

«Спартак»: Ребров, Ещенко (Мельгарехо 90), Макеев, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Джано (Глушаков 46), Зобнин (Ромуло 68), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

АЕК: Миньо, Мойсов, Катала, Хорхе, Алвес, Томас, Тете (Энглезу), Тричковски, Больевич (Баррера 85), Ортис, Мурильо (Хараламбидис 81)
Главный тренер: Иманол Идьякес.

Предупреждения: Макеев 77, Мурильо 78, Ребров 83.

Судья: Харкам Александер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Charlton
04 августа 2016 в 22:12
Краснодар,Ростов все команды как команды и только одна команда "спартак"
Mario Gomes
Mario Gomes ответ cska1948 (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:12
Просто плохо себя чувствую после пива. Нужно проблеваться.
cska59
04 августа 2016 в 22:12
Не тот уровень,спартачи ЛЧ грезят.
Sadjon
04 августа 2016 в 22:12
Мда, это невозможно объяснить.....
sir_Alex
sir_Alex ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:12
По себе знаешь?
slavutih
04 августа 2016 в 22:11
Если честно, то очень не приятно читать комментарии. Чтож все злые то такие,я сам из краснодара болею за Краснодар- но просто посмотрев ветку новостей-обалдел. Обзор победы Краснодара 20 комментов, проигрыш Спартака 150. И все с негативом, да ребят не надо желчью плескать- это в чемпе нашем мы соперники, тут иное положение, выступают НАШИ Русские клубы. К чему разговор-не надо добивать, надо поддержать, так как для всей европеи мы кусок гумуса. П.с. Ростов молодцы, Краснодар молодцы, болелы Спартака терпения вам от всей души. П.п.с будьте добрее
Alexashka
04 августа 2016 в 22:11
Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от АЕК и вылет команды из Лиги Европы, передает корреспондент Михаил Сапрыкин.

«Что это было? Хороший вопрос. Хотел бы извиниться, полностью беру ответственность на себя. Опасался этой игры, думал, что будет эйфория после победы над «Арсеналом». Она и была, а сейчас, к сожалению, прекратилась. Я предупреждал игроков об этом, но, видимо, не достучался.

Фернандо не в оптимальных кондициях, он приехал с лишним весом, но набирает форму через игры. Если игрок смог сделать рывок на 50-60 метров минут за десять до конца матча, значит, он готов играть.

Джано сегодня играл с легким повреждением, вы видели, что в первом тайме он выглядел не так, как в прошлых матчах. Зобнин провел несколько игр без замен, устал, поэтому выпустили Ромуло. Если бы я выбирал состав на матч сейчас, после матча, я бы не выпустил Джано.

Думаю, что Промес все-таки останется, ему нравится в «Спартаке».

Я разговаривал с Зе Луишем, просил его постоянно напрягать соперников. Я не увидел его максимума, он не выполнил мои просьбы, поэтому не исключено, что в матче с «Крыльями Советов» будут какие-то изменения в составе», – сказал Аленичев.
Delight
04 августа 2016 в 22:11
Спартак порадовал в мой день рождения...спс!(((
кони-рулят
04 августа 2016 в 22:11
4 августа на кипре будет праздноваться "День Жарки мяса")))
Petergoff
04 августа 2016 в 22:11
Такое чувство,как будто и вправду на спам порчу навели.
Дед за ЦСКА
04 августа 2016 в 22:11
Не везёт Спартаку на Открывашке, то ЦСКА крупно сольют, теперь и киприотам слили.
Может быть переименовать его на Закрывашку, или команду переименовать? Шутка, модераторы не судите строго. А по делу - Ребров не выручил ,увы.
Kurt Bekelman
04 августа 2016 в 22:11
в своем стиле
64русс
64русс ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:11
в ЛЧ конечно..Ананидза же недавно говорил
Жорж Милославский
04 августа 2016 в 22:11
Уважаемые болельщики Спартака, когда вы уже научитесь не какать на болельщиков других клубов, как говориться в просак может попасть каждый!!!
Сударь
Сударь ответ ABir (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:10
А ничего не чувствуют , зарплата капает.
stexor
04 августа 2016 в 22:10
Хотел, написать , что то такое едкое, а потом подумал....

Болельщики Спартака просто жаль, что Великий клуб просто гробят.

Обрушится на меня весь сарказм и обвинения в симпатии к СпаМу, без разницы, мне искренне жаль этот клуб, и то, что с ним делают.

Спартаковцы я Вам просто сочувствую.

Не в моих правилах добивать упавших.
За Краснодар
04 августа 2016 в 22:10
Скоро в Спартак футболистов и миллионами не заманишь.Кому охота такие чёрные пятна в карьере иметь.
Apsny
04 августа 2016 в 22:10
Куда им на два фронта-то..
shtair
shtair ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:10
как всегда для Спартака шапкозакидательство закончилось шарфозакидательством
lexatver
04 августа 2016 в 22:10
В общем ничего нового ) Гораздо удивительнее будет когда Спартак пройдет какой-нибудь Санкт гален или типа того
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответ shtair (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:10
Я за Спартак с победы над Наполи 3-2 (90/91).
Не смотря на все неудачи - я всегда буду красно-белым!!!
Это моя команда, это моя жизнь....
Grey33
04 августа 2016 в 22:10
Спартак надо отправить в чемпионат Украины. Федун, вроде, мечтал о матчах ДК - Спартак.
iri13
04 августа 2016 в 22:09
halfbeek
halfbeek ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:09, ред.
Но он сам и испортил все.
Leha-ha50
04 августа 2016 в 22:08, ред.
После победы над Тулой
Мигалков
31.07.2016, 19:57
ответ пользователю Leha-ha50, 31.07.2016, 19:56 , 76 лайков
Слуцкому конспекты Аленичева!
................................................................................................................................................
Теперь эти же "эксперты" с удвоенной энергией полощут Спартак!!!
Роман Романов
04 августа 2016 в 22:08
Где интервью игроков-спартачей?
Николай Богураев
04 августа 2016 в 22:08
Звонок в дверь...
Открывает Аленичев : - Тренер мы ГО--НО ))))
64русс
04 августа 2016 в 22:08
это получилось так потомучто Гинер купил перенос матч в Оренбург и (о боже) сдвинул его на 2 часа..поэтому все наработки Спартака на сезон пошли свинье под хвост и вышло вот так...кароче Гинер всё купил)
iBragim2102
04 августа 2016 в 22:08
Болельщики Спартака, по старой,доброй традиции кидали шарфы на поле)
diemens74
04 августа 2016 в 22:08
Спартак : " АЕК прошел даже Фольгоре/Фальчано из Сан Марино, так что не судите нас строго, мы бились до конца против серебряного призера Кипра."
Гость