Soccer.ru

Кудряшов: «Создаётся впечатление, что Ростову не нужна команда РФПЛ»

08 августа 2016, 08:18
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов после матча с «Уралом» (0:0) выразил мнение, что городу не нужен клуб.

«Отмечу, что жалко болельщиков. И посмотрите на стадион „Олимп-2“. Он не проходит по 22 пунктам для матчей еврокубков. Нам говорят, что работа по его улучшению ведется. Зайдите в раздевалку: все как было изначально, так и осталось. Не понимаю, для кого мы играем.

То же самое — про билетную программу. Ее нет. В прошлом сезоне на матче с любым соперником трибуны были заполнены. А сейчас из-за высоких цен на билеты не все болельщики могут прийти на игру. Наверное, в Ростове не нужна команда РФПЛ. Это мое мнение. Что будем делать? Спросите у руководства , что мы будем делать дальше. Сейчас у нас одна задача — тренироваться и играть. В общем, посмотрим».

Все комментарии
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:49
Лукойл ? Не ? Ну,извиняйте,дядько!
Лев Ливанов
08 августа 2016 в 09:48
Теодор,а можно узнать,какому региону нужны команды РФПЛ ? Зенит,ЦСКА,Спартак,Краснодар и Терек - это не команды регионов. А остальные влачат жалкое существование.Почему региональное руководство должно содержать тех,кто плохо пинает мяч? У нас что,кто-то должен выйти на уровень Барсы,Реала,Баварии и ПСЖ? Но там не город содержит миллионеров.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:47
купорос скинь пруф где болельщики Ростова называют наш клуб элитой.Это пишут только такие тролли и хэйтеры Ростова как ты.
ОЛЛС
08 августа 2016 в 09:40
В Москву на игры своих команд люди со всей страны приезжают.Не жалуются.Слова о ненужности команды Ростов в РФПЛ - эмоции.
Но самое мощное - "Не понимаю, для кого мы играем."....Может вначале стоит понять это?
romarez
romarez ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:33
...кстати, это логичней, чем подложить свинью)
Zimka
08 августа 2016 в 09:32
Интересно, а кому интересно вкладывать в убыточный бизнес? Пока футбол у нас существует для отмыва, а не для заработка так и будет продолжаться, не могу понять почему бюджеты наших клубов должны быть больше чем в Португалии или Голландии, а играют они как Кипрские?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Grey33 (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:31
Не скажи. А Сочи!?))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ cska1948 (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:30
Мог подложить отрубленную конскую голову, как в "Крёстном отце"!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:29
Жарко, вот и начинают, как в Европе поздно...
Spartak_Rulit
08 августа 2016 в 09:27
Такие проблемы почти у всех клубов , у нас нету этой проблемы только у одного клуба в РФПЛ , угадайте с трех раз у какого?)))
romarez
romarez ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:25
таких типов, как купорос, надо игнорировать, т.е. проходить мимо...не давая троллю пищи...
cska1948
cska1948 ответ шацк (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:23
Интересно, что вместо свиньи мог подложить СпаМ, забирая Бердыева? У тебя есть варианты?
шацк
08 августа 2016 в 09:19
Ростов жалко, не красиво поступают с клубом - прямо свинью подложили...
skiros
skiros ответ Grey33 (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:17
Просто в этих пределах в футбол вкладывают, а в другой части он никому не нужен. При чём тут Москва и Ростов? Или может РЖД или Лукойл будут вкладывать в Ростов? У каждого свой спонсор. В Липецке у Металлурга спонсор НЛМК, а Лисин, извините меня, один из самых богаты людей России. Как думаешь, много денег клуб получает, что уже какой год пылится во втором дивизионе? Футбол у нас в стране никому не нужен, в него вкладывать нужно. А тратиться никто не хочет, всем нужен только доход. Так что прежде чем говорить ахинею, советую головой для начала подумать.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 09:15
купорос о каком пердиве ты бормочешь?Ростов уже 23 сезона играет в премьер лиге.Хотя откуда тебе троллю знать об этом.
Jeck Denielse
08 августа 2016 в 09:15
Раньше Федю походу всё устраивало.....
А теперь предчувствуя нелёгкий путь обезкурбаненной команды вниз таблицы сразу и трибуны кажутся пустыми и в раздевалке пауки и стадион разваливается..........
waren61rus
08 августа 2016 в 09:05
А так всё было прекрасно ещё неделю назад!((
вхсо 111
08 августа 2016 в 09:05
Кудряшову ещё аукнется это высказывание! Помалкивал бы, и как сам говорит "тренироваться и играть надо". Проблемы Ростова пусть руководство разгребает, если им это надо).
Санчо Панса
08 августа 2016 в 09:03
Все потому, что Голубеву и уж тем более Саввиди плевать на футбол в Ростове-на-Дону! Вы уж извините за такие слова, но это так и есть. Очень жаль, что такой прекрасный клуб по сути выброшен на дорогу... Где инвестиции и игроки под ЛЧ? Я хоть и не болельщик Ростова, но мне как то не все равно! Теперь уже как то и не удивительно, что Бекиевич все для себя понял и решил уйти.
Grey33
08 августа 2016 в 09:00
Просто всё бабло в России вертится в пределах МКАДа. Ну и чуть-чуть в пределах КАДа. А до Ростова и в целом провинции долетают только копейки как до нищего на паперти.
Bad Spenser
08 августа 2016 в 08:54
блин неужели ростов разваливается , вроде неплохие шансы на ЛЧ , хорошие игроки , был отличный тренер , который хотел тренировать , и такие настораживающие новости
Рубин или Зенит
08 августа 2016 в 08:53
Такие же разговоры были в Казани , когда Курбан топил Рубин !
Получили ростовчане тренера !
EAGinLE
08 августа 2016 в 08:46
А выборы то в сентябре , или в Ростове нет .
Рубин или Зенит
08 августа 2016 в 08:43
Больше всего жаль Наваса , только что подписал контракт ... Лучше всего в Ростове Азмун )
Трезвый повар
08 августа 2016 в 08:41
Фёдор Кудряшов не прав.Если рассуждать как он то получается что во всей России футбол никому не нужен кроме Москвы,Питера и Краснодара.А играют они для нас болельщиков.Разве он не видит какая сумасшедшая поддержка на трибунах и как горячо мы поддерживаем команду.
Билеты конечно подорожали но на Андерлехт например мы брали билеты на юг всего по 500 рублей.
Аpбитр
Аpбитр ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 08:41
Для чего, уйти с команды ?
ildar_3871
ildar_3871 ответ spartak never die (раскрыть)
08 августа 2016 в 08:31
Савиди говорит , деньги пропали , очень много !
spartak never die
08 августа 2016 в 08:30
Ростовская область не имеет денег на команду ПЛ?
Да ну на....
Просто любитель семок забил на футбол,он ему не нужен.
Билеты от 1000р в провинции за посещение совкового сарая,не спроста так цены взвинтили.
Команду топят откровенно.
Майкл59ru
08 августа 2016 в 08:29
Ну не нравится переходи в другую команду,в город где команда РФПЛ нужна,Москва например или Питер . В других провинциальных городах ситуация с футболом примерно одинаковая. Да и вообще он радоваться должен что в Ростове играет,вон в Шиннике игроки вообще голодают )
Трезвый повар
08 августа 2016 в 08:28
А кто придумал начинать матчи в Ростове в 21-30?Почему в 23-00 не назначить?Мы вчера со стадио уже за полночь приехали.И с Оренбургом матч в 21-30 начался.
Некоторым болельщикам просто нереально ехать на такой поздний матч если на следующий день в 7 утра на работу.
Гость