Soccer.ru

Чугайнов: «Всё руководство „Кубани“ надо отправить в Магадан»

15 августа 2016, 15:34

Российский специалист Игорь Чугайнов считает, что руководство «Кубани» сильно ошиблось, когда пригласило на тренерский мостик клуба Дана Петреску. После семи туров «желто-зеленые» замыкают турнирную таблицу ФНЛ, не имея в активе ни одной победы.

«У группы „Лесоповал“ есть такая песня: „Вагон столыпинский, кругом решеточки, конвой из Вологды — не до чечеточки. Вагон столыпинский — не до бутылочки, а из Бутырочки до Пересылочки“. Как говорил Сталин, если вы не можете завоевать золото — добудьте его. Все руководство „Кубани“ нужно отправить в Магадан, чтобы оно заполнило дыру в бюджете, потраченного на Петреску. Мне все изначально было ясно как Божий день. И вам. Но русских людей считают за недоделанных!

Если вы сами не разбираетесь в футболе, то воспользуйтесь несколькими источниками информации, узнайте, за счет чего человек добивался результата. С каким кадровым ресурсом. Почему в прошлом сезоне я так нахваливал „Ростов“ — да потому что там ребята умеют работать! А не так как Петреску — насыпьте денег, и я сделаю команду».

Все комментарии
Алкоголик и придурок
21 сентября 2016 в 20:10
меня разбанили. ура! 5 лет быстро пролетело
Алкоголик и придурок
21 сентября 2016 в 20:08
ткачев крадун. на кубани бабло только мыл. суки не дают дану работать.
id228625478
id228625478 ответ drug01 (раскрыть)
17 августа 2016 в 19:34
Он ошибся.Теперь ,вот,счетчик включили...попал парень.
удав
17 августа 2016 в 13:46
откуда чугайнов так хорошо знает блатняк??похоже не только футболом на жизнь зарабатывает!
dostal
16 августа 2016 в 16:39
Клоуны у руководства. Опять хотят румына уволить.
vampir1991
16 августа 2016 в 11:50
Как будто не Соккер открыл, а радио Шансон включил
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 августа 2016 в 11:10, ред.
а я приду на стадион еще с большим желанием если в команде будут играть местные, пускай и в любительский футбол, перерождение всегда тяжело, а чтобы отчистится от всяких управленцев это необходимо. поэтому тех кто перестал ходить на матчи после вылета считаю предателями. "Кубань" это моя родина и моя команда! ни то ни другое не выбирают! чугайнов прав, тильки хто ж их посадэ воны ж памятники(
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Sem25 (раскрыть)
16 августа 2016 в 11:04
первый раз с тобой соглашусь, профессор юр-строительных наук))) жаль повод печальный
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Palex (раскрыть)
16 августа 2016 в 10:59
он и ткачеву был нужен как пятая нога собаке. с его руки этот бардак и начался
забайкальский армеец
16 августа 2016 в 10:06
В Магадане тоже за ними глаз да глаз нужен,разворуют.
muntian
16 августа 2016 в 07:33
Все будет хорошо.Петреску редкий трудяга,построит команду.В первое его пришествие в Кубани было шесть человек и именно его заслуга,что через три года Кубань из первой лиги поднялась в вышку и пробилась в Лигу Европы .Что там говорить,за всю историю у Кубани не было тренера лучше.
alexxxi
16 августа 2016 в 05:33
Зачем так далеко?, Потьма ближе.
pavlovich327
pavlovich327 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 01:32
CapitanFlint
Уж лучше знать наизусть песни Лесоповала (между прочим простые и жизненные, как и эмоции любого болельщика), чем песни Димы Билана, которого видимо слушаешь ты))
ЮЗИК
15 августа 2016 в 21:49
Дело говорит Игорек,пора Магадан осваивать
Franz Beckenbauer
15 августа 2016 в 20:54
Чугайнов негодует.
112910415
15 августа 2016 в 20:10
идея заслуживает рассмотрения
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:38
"50 лет только за ЦСКА!!! К другим командам отношусь уважительно."
----------------------------------------------------------------------------------------------
Пи....еть-не мешки ворочать.))
Koнь
15 августа 2016 в 19:28
В воркуту!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Деникин_А (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:26
Черноморец вообще был из другого города,но его утопили...Кубань нужна была Ткачеву,а теперь его нет и решили,что и одного Краснодара хватит для жителей.Зачем тратиться еще и на Кубань...
Котэ в тельняжке
15 августа 2016 в 18:43
Да их, еще в прошлом году надо было туда отправить;)))
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 августа 2016 в 18:09
Ткачев перебрался в Москву и клуб стал никому не нужен.
Деникин_А
Деникин_А ответ Sem25 (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:55, ред.
Конечно Аподи? Какой яркий парень! Или Сантана?
Деникин_А
Деникин_А ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:53
Почему должна быть одна? У них с Краснодаром разные источники финансирования общий только город. У Краснодара готов свой стадион. В этом году, если Кубань вообще прекратит профессиональное существование, пропадёт и стадион КУбань. Отдадут арендаторам под склады сникерсов и всяких презервативов.
Деникин_А
Деникин_А ответ Sem25 (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:47
Малоян и Дьяков выпускники кубанской школы
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:42
А какие песни должен знать наизусть нормальный футболист??? Ну в Спартаке - понятно, там Боря с Трубачем КУМИРЫ. А остальным что учить надо???
pomor45
15 августа 2016 в 17:42
Руководство "Кубани" нельзя посылать в Магадан - их вообще к золоту допускать нельзя.
Leha-ha50
15 августа 2016 в 17:39
Трудно поверить, что еще недавно команда играла в Еврокубках, а сейчас на последнем месте в ФНЛ.
Совсем заигрались в руководстве!!!
drug01
15 августа 2016 в 17:31
Дан думал что Кубань будет усилена!!!!
Санчо Панса
15 августа 2016 в 17:05
Точнее и не скажешь. Сколько можно издеваться над болельщиками краснодарского клуба? Слишком все это предсказуемо! Надо бы какое то другое наказание для руководства Кубани придумать)
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
15 августа 2016 в 16:53
))))))))
Гость