Soccer.ru

Источник: «Мутко, Газзаев, Прядкин и Ефремов — кандидаты на пост президента РФС»

18 августа 2016, 12:39

Стало известно, что президент РФПЛ Сергей Прядкин и глава ФНЛ Игорь Ефремов поборются за пост президента РФС.

Данную информацию предоставил источник, знакомый с ситуацией:

«В кандидаты на пост президента РФС пятью и более членами организации выдвинуты четверо — Виталий Мутко, Валерий Газзаев, Сергей Прядкин и Игорь Ефремов. Они зарегистрированы».

Все комментарии
mat73
18 августа 2016 в 22:29
А им Мутный как так разрешил? Или эт для галочки, типа демократия в рыфесе? ))
Старый Пью
Старый Пью ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 18:18
А кого, по-вашему, выбрали бы болельщики? Вот Вы, конкретно, кого бы выбрали?
Старый Пью
Старый Пью ответ savalesha (раскрыть)
18 августа 2016 в 18:16
При наличии лимита это не работает. Игроки с паспортом и средней продуктивностью все равно будут в составе. Я - за лимит 10+15. В заявке. А на поле - кто заслужил. 10 легов - ок. И автоматом нету бонусов у "доморощенных ".
Остапчук 67
18 августа 2016 в 16:48
Сергей Прядкин и Игорь Ефремов - в числе главных руководителей футбола.
Как им не стыдно выступать в роли обыкновенных технических кандидатов?
Виталий Леонтьевич Мутко превратил их в обыкновенных домашних животных.
savalesha
savalesha ответ Старый Пью (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:26
Если в довесок к потолку зарплат принять единую форму контрактов, когда большая часть заработка состояла бы из бонусов, то это стимулировало бы игроков.
alfranza
18 августа 2016 в 14:25
Кто бы не занял этот пост ничего не поменяется, ибо система не даст это поменять. Поэтому мне все равно кто будет руководить РФС, русский футбол умер. Осталось одна коррупция и бабло.
Старый Пью
Старый Пью ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:16
Лимит ввёл не Мутко. Лимит был "обоснован" самому верху куратором спорта. Мутко - всего лишь исполнитель.
Старый Пью
Старый Пью ответ savalesha (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:13
А что это даст? Кто от этого станет играть лучше и сколько их будет?
savalesha
savalesha ответ Старый Пью (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:07
За лимит, но с жестким потолком зарплат для разных возрастных категорий.
savalesha
savalesha ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:05
Ну да, попутал, это же усатый лимит отменять собрался.
Но по поводу легализации , это фишка Мутко однозначно.
Старый Пью
Старый Пью ответ savalesha (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:58
А Вы - за лимит?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ savalesha (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:57
ниче не попутал? именно Мутень и ввел лимит и распоясал кокош и иже с ними.
Старый Пью
Старый Пью ответ juchok (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:55
Наездница
Старый Пью
Старый Пью ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:54
А кого бы Вы выбрали?
КЭТиК
18 августа 2016 в 13:48
В таком же порядке они и финишируют.
savalesha
18 августа 2016 в 13:43
Виталя, не смеши, ты же под моей крышей!
savalesha
18 августа 2016 в 13:40, ред.
Вован, вон тот меня подвинуть хочет!
savalesha
18 августа 2016 в 13:37
После отмены лимита так будут выглядеть российские клубы, а в последующем и сборная!
Программа Мутко в действии.
bashnat013
18 августа 2016 в 13:36, ред.
В РФС нужны одни легионеры ,а не эти микробы ( тем более Газзаев всегда за легионеров ,странно а себя выдвигает)
ufos73
ufos73 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:28
Да без них конюшне ни как )))
месут10
18 августа 2016 в 13:25
Отлично
ufos73
18 августа 2016 в 13:25
Конюшня уже двоих проталкивает, в следующий раз уже Нигер сам пойдет походу )))
Утка Стив
18 августа 2016 в 13:23
Всем ясно что победит Мутко, для чего эта симуляция выборов
ufos73
18 августа 2016 в 13:23
Кто такой Ефремов???
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:23
вон пришел)
Сергей Саныч
18 августа 2016 в 13:20
Ефремов является воспитанником московского «Спартака». Поиграв немного во второй советской лиге за «Сатурн» и «Оку», он принял решение перейти в мини-футбол. Вместе с мини-футбольным «Спартаком» Игорь стал серебряным призёром чемпионата СНГ 1992 года. Вскоре он дебютировал за сборную СНГ по мини-футболу. В матчах отбора на чемпионат мира 1992 года Ефремов забил важный гол в ворота сборной Польши.
Проведя небольшой отрезок в московской «Дине», Игорь вернулся в «Спартак» и выступал в нём вплоть до расформирования команды. Затем он играл за екатеринбургский ВИЗ, московский «Минкас», нижегородскую «Крону» и московский «ГКИ-Газпром».
В 2000 году Ефремов завершил игровую карьеру и перешёл на работу в Федерацию футбола Московской области. В 2004 году он возглавил её. С мая 2009 по декабрь 2010 года он являлся генеральным директором подмосковного «Сатурна». А после создания ФНЛ Игорь Ефремов был выбран её президентом.
LOpp
18 августа 2016 в 13:18
вспомнились строки из песни группы Ленинград: "выборы выборы, кандидаты ...."
juchok
18 августа 2016 в 13:17
Санчо Панса

Если что, то я за Валерия Георгиевича Газзаева! Очень сильный кандидат и мне понравилась его позиция насчет проблем отечественного футбола и путей их решения.
=======================
а ну расскажи че там за позиция!
juchok
18 августа 2016 в 13:16
ниче не поменяется....
Санчо Панса
18 августа 2016 в 13:15
Если что, то я за Валерия Георгиевича Газзаева! Очень сильный кандидат и мне понравилась его позиция насчет проблем отечественного футбола и путей их решения.
Гость