Soccer.ru

Слуцкий: «Очень двоякие ощущения»

20 августа 2016, 19:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий после игры с «Зенитом» (1:1) в 4-м туре РФПЛ.

«Очень двоякие ощущения. С одной стороны, ничья в Санкт-Петербурге стратегически не худший вариант. С другой, учитывая, как складывался второй тайм, есть чувство лёгкого разочарования от итогового результата.

Траоре? Пока он не до конца влился в плане тактики. Сегодня вы видели эпизоды, когда не хватало взаимопонимания. Дзагоев отдавал ему передачи в зоны, куда он не бежал. Он играет уже пятый матч, можно было бы лучше понимать требования команды и взаимодействовать с партнёрами. Пока имеем то, что имеем, работаем дальше».

Все комментарии
забайкальский армеец
21 августа 2016 в 12:29
Думаю тёмненький швед сыграл бы куда лучше,он хоть защиту постоянно напрягал,а этот сухостой вообще бегать не хочет.
maxim81413
maxim81413 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:45, ред.
результат конечно есть, кто спорит, как никак 3 чемпионства из 4 взяли, но наслаждения от игры никакого, нет той игры которая была при Газаеве, а для меня главное получить удовольствие от игры, чем вымученные чемпионства
denmig
21 августа 2016 в 07:02
Ощущения одноочковые!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ maxim81413 (раскрыть)
21 августа 2016 в 00:36
Слуцкий надеется, что Траоре своим огромным ростом выиграет верховую борьбу. У него есть лишь проблески этой игры. И при этом ЦСКА добивается конечного результата: победы в предыдущих матчах и ничья с Зенитом на его поле. ЦСКА – самая стабильная команда. И она идет по чемпионскому графику. Нравится это кому то или нет.
Великолепный
20 августа 2016 в 23:31
Хороший сегодня результат для ЦСКА хоть и ничья и Зенит отскочил с 0:1))

ЦСКА на первом месте с 8-мью очками, а Зенит на 7 - ом месте и 6-ть очков))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:50
Пасиб. Исправил.)) Конечно частное, другого у меня быть и не может по определению.))
sir-5
20 августа 2016 в 22:29
Муса,теперь ты понял,куда(и зачем)ушёл???
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:28
"Никак" пишется слитно,а остальное-твоё частное мнение.
Dj.Depp
20 августа 2016 в 21:33, ред.
Эх, Лёня! "Двоякие" у тебя только две берёзы в защите, а на победу Вы никак не тянули.))
maxim81413
20 августа 2016 в 21:28
Леня пжл уходи, ты уже, что мог дал ЦСКА, регресс уже начинается в команде
Ольга13
20 августа 2016 в 21:07
Играл бы Карлос вместо Ласины, так ЦСКА и победил бы...
Ренату Сансеш
20 августа 2016 в 21:02
не плохой матч для начало чемпионата
ermak6848
20 августа 2016 в 20:56
ЦСКА - Чемпион!
ЮЗИК
20 августа 2016 в 20:55
Траоре полный ноль на поле
ermak6848
20 августа 2016 в 20:55
Ничья с Зенитом придаст сил Армейцам!!!
ermak6848
20 августа 2016 в 20:53
Лёня! Всё идёт не вашему плану - Это Не значит, ничья, что проигрыш фк Зенит
у вас всё впереди
ARBALET -2
20 августа 2016 в 20:48
По тексту создается впечатление о реальной слабости мягкости тренера-.......есть чувство лёгкого разочарования
Дед за ЦСКА
20 августа 2016 в 20:46
Игра оставила двоякое впечатление.Защита была не плохая,а вот нападение ни в дугу.
Ласина раз за разом выпадал из игры, замена его нужна была в первом тайме. Нет центрального нападающего,тревожный звоночек.
redbluegorsk
20 августа 2016 в 20:06
Траоре,реально сегодня был ни о чем! Надо было его менять еще в первом тайме. Думаю,что Карлос смотрелся бы на поле,однозначно не хуже!
Гость