Soccer.ru

Луческу: «В первом тайме мы имели полное преимущество»

20 августа 2016, 19:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал ничью (1:1) с ЦСКА в 4-м туре РФПЛ.

«В раздевалке я отметил, что доволен первым таймом, который мы провели активно. Он мне понравился, в отличие от второго. Во втором тайме мы сыграли не очень внимательно, было много потерь, что позволило сопернику контратаковать очень опасно. Нам нужно было играть флангами, а мы концентрировались на середине, где группировались все футболисты ЦСКА. Они перехватывали мяч и контратаковали. Приходилось возвращаться назад и в итоге где-то нам даже не хватило свежести. В первом тайме мы имели полное преимущество, создали 3-4 момента, которые могли реализовать, а во втором тайме играл была более равной. И мне кажется, судья в первом тайме допустил ошибку, не выдав вторую желтую карточку, и тогда бы все изменилось. Но это ни в коем случае не повлияло на конечный исход».

Все комментарии
забайкальский армеец
21 августа 2016 в 12:13
Да имели,особенно когда отыгрывались,никак игру Шахтёра вспомнив перепутал.
zenit_forever2014
21 августа 2016 в 11:17, ред.
Да прав Мистер, но надо не просто иметь моменты, их надо реализовывать.... Конечно забей все в первом тайме....но это уже история....надо работать дальше......хорошо, что стали больше создавать...надеюсь прорвет и начнем забивать)))
Санчо Панса
21 августа 2016 в 07:59
Он просто наблюдал за этим матчем из под козырька скамейки хозяев поля и поэтому так говорит! На самом деле никакого тотального преимущества Зенита в первой половине матча не было и впомине )
О 2
О 2 ответ Великолепный (раскрыть)
21 августа 2016 в 07:37
У него всегда полное преимущество и судья во всем виноват,если команда не выигрывает.
самуил кац
самуил кац ответ redbluegorsk (раскрыть)
21 августа 2016 в 07:14
Если бы у вас был нормальный нап, ребята, была бы совсем другая игра, а играть на одной полузащите очень тяжело. Траоре разочаровывает все больше и больше !
самуил кац
21 августа 2016 в 07:11
Этот тоже, оказывается. любит на судей кивать ! Мне вот что непонятно, у Зенита три нападающих - два ни о чем и один хороший, добротный. пусть и не очень молодой. Почему Будулай дает играть тем, кто ни о чем. а хорошего напа держит на лавке ? Причуды гения ?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:59
+++)))
Дед за ЦСКА
20 августа 2016 в 22:39
У Мирча судья виноват. Очередная отмазка для бомжиков,(тренеру виднее).
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:28
Смольников крутой "бек", Витцель "на лыжах", Геня под "шафе" - чего непонятного?!!!
sir-5
20 августа 2016 в 22:21
Странно,а пылкий поклонник "Зенита" Орлофф был явно иного мнения,которое высказывал весь первый тайм.
Сергей Саныч
20 августа 2016 в 22:14
Вот и верь людям!
ЮЗИК
20 августа 2016 в 21:57
Кроме него этого никто не заметил
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:55
Орлов: Витсель хотел пройти Смольникова.....не получилось......
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:53
Кроме этого меня еще позабавил самый известный питерский маразматик. Он несколько раз, видимо желая блеснуть познаниями, сказал, что Дзагоев не играл 8 месяцев после травмы. Но насколько известно финал Кубка был в мае( где Алан травмировался), значит не играл Алан чуть более 2-х месяцев. Неужели нет нормальных людей на ТВ, что цепляются за старых и больных людей.?
Leha-ha50
20 августа 2016 в 21:53, ред.
Похоже цЫган в первом тайме вздремнул малость!!!
Limp Bizkit
20 августа 2016 в 21:35
полное преимущество... в первом тайме... бла бла бла!
Конекрад в своем репертуаре)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska59 (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:26
Не доработал, стука!...
ОлегаТэ
20 августа 2016 в 21:24
"В первом тайме мы имели полное преимущество, создали 3-4 момента, которые могли реализовать"....
Мирча в параллельной реальности? Коли даже Орлов со стажёром Поленовым по окончании тайма отметили равенство игры...
"И мне кажется, судья в первом тайме допустил ошибку, не выдав вторую желтую карточку"...
Болельщиков Зенита неискренне поздравляю с очередным плаксой)))
Jeck Denielse
20 августа 2016 в 21:04
Не правда.......
без комментариев.......
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Великолепный (раскрыть)
20 августа 2016 в 20:00
Глючит его не по детски!)))
redbluegorsk
20 августа 2016 в 19:59
Что курит Луческу?!? Два стандарта зени и один выход кокоши, за весь первый тайм и ВСЕ!!! А,на второй горчичник,похоже деньги на карточку Иванову не перекинули...)))
Остапчук 67
20 августа 2016 в 19:52
Не имели вы никакого преимущества.
В первом тайме "Зенит" еще и отскочил.
Шатов постоянно передерживал и терял мяч, Кокорин виноват в пропущенном голе.
А во втором вышел Дэюба, которого лечили тормозной жидкостью (не я придумал).
Артем так и не понял, зачем выходил на поле, лекарство сказывается, видимо.
cska59
cska59 ответ Великолепный (раскрыть)
20 августа 2016 в 19:43
Ему померещилось.
cska59
20 августа 2016 в 19:42
Опять на судей кивает.
Великолепный
20 августа 2016 в 19:41
Луческу, ты какой матч смотрел? Какое полное ваше преимущество?
Гость